Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Как понравиться мужчине



Теперь перейдем к тому, как же собственно понравиться мужчине настолько, чтобы он влюбился в вас до потери любого здравого смысла и быстренько-быстренько сделал бы вам предложение руки и сердца. Потом носил бы вас всю оставшуюся жизнь на руках, дарил бы постоянно цветы и подарки, обеспечивал семью, ну и так далее, так далее. Хотя о том, как сделать так, чтобы мужчина постоянно вас баловал, дарил подарки, зарабатывал деньги и тому подобные прелести семейной жизни, вам лучше прочитать в книге Анастасии Гай «Как заставить мужчину слезть с дивана».

Итак, как понравиться мужчине? Понравиться мужчине довольно просто (на мой взгляд), если знать, что делать. Открою вам тайны и секреты мужского мышления и восприятия, зная которые вам будет гораздо проще не только понравиться мужчине, но и влюбить его в себя до конца вашей совместной жизни.

А делать нужно следующее:

Мужчина ценит тех женщин, которые ожидают от него большего, но в то же время эти требования к нему не являются завышенными.

Много в жизни встречал историй, когда мужчина, допустим, после встречи с женщиной бросает и не заканчивает высшее образование, толстеет, или работает на низкооплачиваемой работе, которую уже давно перерос.

Как вы, наверное, знаете, не очень-то просто самому бросить и поменять работу, или заставить себя продолжить обучение. В то же время мужчину подспудно постоянно давит то, что он не реализовал в своей жизни то, что мог и хотел реализовать.

Если так продолжается годами, то недовольство разъедает мужчину изнутри, особенно когда он видит, как его сверстники, ничем не отличающиеся от него по уму и качествам характера, благодаря наличию высшего образования, или тому, что они вовремя сменили работу, продвигаются вверх по карьере, больше зарабатывают, у них более интересная работа.

Женщины, наверное, до конца никогда не поймут того, как всё-таки мужчине важен успех в жизни и признание. Не особенно важно, какой именно успех, например, лучший ли он летчик, или лучший игрок в домино. Сейчас, в наше время, довольно модно хорошо зарабатывать, в другое время было модно другое, но психология мужчины останется одинакова. Мужчине очень нужен успех и признание. Женщине конечно тоже, но мужчине раз так в 10, а скорее даже в 100 раз больше. Мужчина задыхается без успеха. Можно сказать, что он медленно умирает, как при недостатке воздуха.

И еще одно свойство есть у мужчин. Поскольку для них важна эта уверенность, хотя бы внешняя показуха, то ему очень сложно признать, что это он сам виноват в том, что ему не хватило силы воли закончить институт, или что не хватило смелости сменить работу, или силы воли перестать поедать мучную и жареную пищу.

Поэтому у мужчин есть такое маленькое подленькое и гаденькое качество, как в глобальных неудачах винить свою женщину, ну конечно, не только женщину, но основное достается ей.

Через 5-10 лет у мужчины происходит странное преобразование внутри его психики и мысли: «Я поленился закончить институт» преображаются в: «Я не смог закончить институт, потому что женился, появились дети и так далее. Ага, во всем виновата жена».

А мысль о том, что: «Я струсил искать другую более высокооплачиваемую работу, я потратил деньги на всякую ерунду и не смог сформировать денежный резерв, чтобы семья в случае перерыва в работе даже не почувствовала его» мягко заменяется мыслью «Я не мог искать другую работу, так как семья (женщина) нуждалась в моих деньгах».

Ну, и, конечно же: «Я жрал в большом количестве всякую еду без меры и вообще перестал двигаться» на мысль: «Жена постоянно готовит и покупает калорийные блюда и это она виновата, что я растолстел»

Переубедить его бывает невозможно. Особенно это сложно, когда он своей женщине даже не озвучивает своих претензий, а тихо молчит в трубочку. Попробуй переубедить того, кто молчит.

Что же вам делать, чтобы избежать безосновательных претензий и недовольств? Все очень просто. Если вы будете поощрять мужчину учиться, менять работу на более высокооплачиваемую, поощрять в реализации его целей, скажете, что верите в его успех, если он начнет свой бизнес, а потом будете поддерживать его и т.д., то он:

- Во-первых, будет более счастлив и успешен, а это уже много значит для семьи.

- А во – вторых, женщине достанутся и различные блага в виде большего дохода,уверенного мужчины и его огромной благодарности. Ну ладно, насчет огромной благодарности это я пожалуй перегнул (разве ж мужчина признает, что его успехи во многом зависели от женщины), но остальное точно будет вашим.

Вы, главное, сами не забывайте развиваться и реализовывать свои цели и мечты, чтобы оставаться интересной такому мужчине, в которого превратиться ваш партнер. Но думаю, это вы и без меня прекрасно понимаете, что мужчине всегда будет интересна та женщина, которой интересно жить, которая постоянно растет и развивается, а не стоит на месте. Но мы сейчас не об этом.

Поэтому, дорогие женщины, обдумайте еще раз это свойство мужской психологии о том, что им очень и очень нужен успех и признание! Намного больше, чем вам. И, соответственно, можете дальше действовать.

Например, вы можете сказать мужчине: «Дорогой, ведь ты будешь потом жалеть о том, что не закончил институт? Правда? Поэтому давай оторви свое тело от дивана и узнавай, что нужно для восстановления». Потом можно и спросить: «А как там идут дела с учебой?»

Я здесь, в этом пункте, в основном рассказываю и привожу примеры о том, как важно для того, чтобы нравиться мужчине, поощрять его движение к успехам. Я сейчас перечитываю и понимаю, что сам виноват, что так написал.

Но ведь это очень важно и на стадии знакомства. Девушка, которая говорит парню, что верит в него, что она хочет, чтобы он поступил в институт и развивал свой бизнес, или устроился на хорошую работу, намного больше понравится ему, чем та, которую и так все устраивает. И у первой девушки на порядок больше шансов выйти за такого парня замуж.

Я уже не говорю, что такая девушка больше понравится его родителям и друзьям, а это, бывает, довольно много значит для мужчины в молодом возрасте.

Поэтому еще раз - говорите мужчинам, чтобы они двигались вперед. Требуйте это, кричите на них, стукните пару раз чем-нибудь потяжелее (чтобы не отбить себе руку), чтобы не ленился.

Он может маленько посердиться, но будет вам очень благодарен, и вы ему будете нравиться.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.