Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Мужчины, для которых соблазнение женщины - всего лишь игра. Если точнее, то признаки подвида Донжуана - доморощенного



Второй признак мы посвятим изучению такого подвида, как Донжуан – доморощенный. Он воспринимает отношения с женщиной как некую игру – увидел, покорил, соблазнил и забыл. И если вы изучите поведение и стандартные навыки соблазнения, которыми пользуются подобные товарищи, то уже сэкономите себе массу сил и времени, а главное – сбережете свою самооценку.

Что такое Донжуан? Если применительно к нашей задаче, то Донжуан – это профессиональный соблазнитель, или, по крайней мере, любитель доморощенный. То есть, если мужчина за свою жизнь соблазнил несколько десятков или даже сотен женщин, и он уделяет этому внимание, то у него сильно развиты навыки соблазнения и убеждения женщины на первой встрече. Так сказать, хорошо язык подвешен, и он будет говорить вам то, что вы и хотите услышать от мужчины.

Поэтому, если мужчина красиво и умело ухаживает, то это на 80 % Донжуан. Почему? Да потому что сразу возникает, как минимум, три вопроса:

- А где он этому научился?

- Откуда он знает, что хочет слышать женщина от мужчины? Ведь обычные мужчины в этомплане откровенно «тупят».

- А главное, как он научился побороть в себе волнение? Это ведь не так просто – взять и безопыта, даже для человека обладающего незаурядными личными качествами, подойти к понравившейся женщине и заговорить с ней. Хорошо, если мужчина этому научился на специальных курсах. Но, как правило, этому мужчина научился с другими женщинами.

Итого, характерные признаки подвида Донжуан – доморощенный. Он чуть ли не с первой встречи:

- умеет вас разговорить,

- у него хороший запас смешных историй, которые он умеет рассказывать так, что вы или другиеженщины смеются, а ведь у мужчин свой юмор, моя жена иногда называет мои шутки «глупыми мужскими шутками». Так что, если обычный мужчина пошутит, то женщины далеко не всегда смеются.

- он чуть ли в первую встречу говорит о том, что: «Наконец-то я встретил свою единственную»,«Такой, как ты, больше нигде нет», «Ты единственная женщина, которая меня понимает», «Я влюбился в тебя с первого взгляда, когда увидел на противоположной стороне улицы», «Давно искал такую женщину, и наконец-то нашел, теперь никуда тебя не отпущу», «У тебя потрясающие глаза, когда я тебя увидел, во мне что-то дрогнуло внутри и я понял, что ты моя половинка»;

- не обязательно, но достаточно часто Донжуан подкачан, следит за своей одеждой, прической ивообще внешним видом;

- умеет знакомиться с женщиной на улице и вообще разговориться по любому удобному случаю;

- иногда и не скрывает, что у него было много женщин, или об этом вам говорят его знакомые;

- не обязательно, но довольно часто набор историй под различные типы женщин. Истории,которые давят на жалость. Например, в первую же встречу поведает вам о своей «горемычной» судьбине. Например, что из детдома, или его несправедливо уволили, кто-то его подставил, или что он непризнанный гений и его никто не понимает, а вот вы – понимаете, он видит это. И так далее.

- может рассказать липовые неправдоподобные истории о борьбе с чем-то, например, что какойто подпольный капитан, или внедренный агент ФБР, борющийся один на один с мафией во всем мире и так далее.

- обычно у таких мужчин готовность к сексу номер один. То есть, всегда с собой наборДонжуана, например вино, может сбегать купить букетик цветов или шоколадку, и конечно же всегда с собой презервативы. Знает, куда поехать, где снять жилье, или номер в гостинице. В общем, организовано всё гладко и сбоев нет. Обычный же мужчина мнется, а даже если вдруг возникает возможность, у него часто нет то одного, то другого и он просто не воспользуется возможностью.

Конечно, если у мужчины присутствует какой-то один из вышеперечисленных признаков, это еще не говорит о том, что он соблазнитель. Однако, если их несколько, то вероятность очень высокая.

Иногда женщины спрашивают у меня о том, а что плохого, если мужчина умеет красиво ухаживать и красиво говорит? А что хорошего? - сразу возникает ответный вопрос (особенно, если молодой мужчина).

Например, вы хотите купить стиральную машинку. И вот нашли магазин, где машинка самая дешевая в городе, самая красивая, бесплатно доставят и т.д. Только вот поработала эта машинка с неделю и сломалась. Отремонтировали раз, отремонтировали два. А когда решили обменять на другую, то оказывается, что магазин уже закрылся, и не к кому предъявлять претензии.

Так и с Донжуаном. Вначале с ним хорошо и удобно, зато потом - тяжело. Этот человек знает, как соблазнить девушку, однако не знает и не умеет вести себя в семейной жизни. Его навык соблазнения довольно часто переходит в привычку. И эта привычка в семейной жизни уже называется не красивым словом соблазнение, а совсем другим - измена. И эта привычка далеко не всегда уходит из человека, даже несмотря на то, что он женился.

В семейной жизни не так важно умение поговорить и развлечь, сколько нужна способность делать и решать трудности. Это совершенно разные вещи. По крайней мере, у тех немногих Донжуанов, которых я знал и которые были женаты, семейная жизнь была очень плохая и их жены были несчастны.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.