Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Глава 1. Как понять, кто из мужчин подходит для серьезных отношений, а кто – нет?



Для того, чтобы привлечь в свою жизнь нормального мужчину, чтобы влюбить его в себя, а потом и успешно выйти замуж, построить серьезные отношения, вначале необходимо научиться разбираться в том, какой мужчина подходит для этого, а какой – совершенно не подходит. А после того, как научитесь разбираться в мужчинах и понимать, кто из них действительно нормальный, а кто только и делает, что создает вокруг себя цирк и показуху, типа Донжуана - доморощенного, нужно ещё понять, что вы не станете той «единственной и особенной», которая такого мужчину «исправит и наставит на путь истинный». Ну, об этом чуть ниже, а сейчас приступим к описанию таких мужчин, которые совершенно не подходят для того, чтобы сделать вас по-настоящему счастливой. Хотя, у каждой женщины свое понимание счастья. Но, как мы уже писали выше, в этой книге мы говорим про людей обычных, обычном мужчине и обычной женщине.

Итак, Донжуан доморощенный, он же совершенно не подходящий для счастливой семейной жизни. Как отличить Донжуана доморощенного от мужчины, подходящего для создания серьезных семейных отношений? Да очень просто. Все навыки донжуанства давно всем известны. И если вы внимательно изучите их и запомните, а потом проанализируете действия того или иного мужчины, вы сразу же поймете, подходит он под определение мужчина нормальный и перспективный для серьезных отношений или под определение мужчина совершенно непригодный для того, чтобы сделать женщину, т.е. вас, счастливой.

Давайте вначале немного отступим от нашей темы систематизации мужчин и поговорим об отличии мужчин и женщин в отношении к сексу. Поговорим о том, как мужчины относятся к сексуальным отношениям с женщиной и как воспринимают интимные отношения женщины. Для чего мы об этом поговорим, вы поймете чуть позже.

Итак, одно из главных отличий мужчин и женщин – это их отношение к сексу. Как правило, для женщины, а для молоденьких девушек почти 100 %, человек, с которым они занимаются сексом – это и есть тот человек, которого они любят, или, как минимум, он им очень нравится, как личность.

Для мужчин же секс и отношения с женщиной – это совершенно разные вещи. Мужчине женщина может не нравиться как личность, ему может с ней быть неинтересно и он не рассматривает её как партнершу для длительных и серьезных отношений, но он может заняться с ней сексом. У мужчин нет прямой взаимосвязи между тем, что ему женщина нравится как человек и той женщиной, которую он выбирает себе для секса.

Соответственно, чуть ли не стандартная ситуация. Мужчина и женщина познакомились. Мужчина ухаживает за женщиной, через какое-то время они занялись сексом. Через неделю мужчина испаряется.

Восприятие женщины часто сводится примерно к следующему: «Он меня обманул, он меня предал, он меня унизил. Он говорил, что любит и т.д., а на самом деле хотел только секса и

т.д.» Если есть возможность, то этому мужчине можно даже отомстить. Ведь есть за что, верно? Или всё-таки не за что?

Давайте рассмотрим восприятие мужчины в данной ситуации: «Я познакомился с женщиной, она привлекала меня сексуально. Я стал ей об этом прямо и косвенно говорить. Через какое-то время женщина согласилась, и мы занялись сексом. Секс – это то, что доставляет женщине и мужчине удовольствие. Женщина доставила удовольствие мне, я постарался доставить удовольствие женщине. Через какое-то время я сексом пресытился и мы расстались. О каком предательстве идет речь? Почему женщина возмущается, я не пойму? Мы доставили друг другу удовольствие, какие сейчас претензии ко мне? Женщина хочет мне отомстить? Точно с ума все посходили».

Итого, восприятие женщиной секса кардинально отличается от его восприятия мужчиной.

Как этот вывод можно применить на практике?

Во-первых, женщине нужно изменить восприятие внутри себя. Лучше не строить из мужчин злодеев мирового масштаба, а понять, что они все такие. Любой неженатый и не имеющей постоянной девушки мужчина может заняться сексом с женщиной, которую он не любит, а которая только нравится ему сексуально. И при этом будет считать, что это правильно и ничего в этом какого-то плохого нет.

Конечно, если мужчина в вас влюбился, то для него всё меняется. Ему уже важен не только секс. Ему нужно, чтобы он вам нравился, чтобы вы в него влюбились и т.д. и т.п. Однако к другим мужчинам у него останется старое отношение. То есть если его знакомый мужчина, например, расскажет ему о том, что занялся с женщиной сексом только потому, что она ему понравилась сексуально, но он даже с ней толком не общался, то он воспримет это совершенно нормально, а не как что его знакомый совершил какой-то аморальный поступок.

Соответственно, если с вами произошла подобная ситуация, то в 99 % случаев никто не хотел вас бросить и тем более унизить. Мужчина хотел получить от вас секс, и по мере своего умения так же доставить вам удовольствие в сексе. И после расставания мужчина в подавляющем большинстве случаев к вам совершенно нормально относится и совершенно искренне не понимает, почему вы возмущаетесь и так сильно расстроены и подавлены. Мужчина не задумывал зла. Он совершенно не хотел сделать вам больно. Это просто так есть. Ну, не знаю, как есть стул, о который вы случайно ударились, и вам стало больно. Но стул не хотел вам делать больно и не собирался вас оскорблять. И потом разбить стул молотком за то, что он вас ударил, то есть отомстить – это для кого-то выход, но всё-таки лучше оставить его, может пригодиться.

Я понимаю, что, несмотря на мою длинную речь, вас коробит такое отношение мужчин к женщинам. Даже моя жена, с которой мы счастливо прожили уже больше 12 лет, прочитав отличия мужчины и женщины к сексу, тяжко вздохнула. А ведь ей не 16 лет, и у неё за спиной годы счастливого брака, и куда более глубокое понимание мужчин, чем у большинства женщин.

А теперь давайте уточним, для чего вам понимать различия в отношениях к сексу мужчин и женщин. Если вы хотите привлечь нормального мужчину в свою жизнь, и не только привлечь, но и удержать его рядом, влюбить в себя и выйти за него замуж, вам нужно учиться разбираться в тех мужчинах, которым от вас нужны только интимные отношения, от тех – которым нужны вы.

Отсюда следует во-вторых.Итак, нужно учиться отличать тех мужчин, которые знакомятся с вами исключительно для секса, от тех мужчин, которым нужны именно вы. Нужно уметь увидеть и отличить мужчину, которому вы нравитесь, как человек и как женщина, и он хочет с вами длительных отношений, а секс рассматривает как часть вас, от тех, кому нужна партнерша на одну ночь.

Поэтому, вторым вопросом будет вопрос о том, а как собственно тогда отличать мужчин, которым нужен от женщины только секс, от тех мужчин, которым нужна и женщина, как личность, и секс?

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.