Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Есть уровни Осознанности, выходящие намного выше 3-го уровня. Но пока об этом говорить рано



Но главное то, что восприятие Осознанности есть и без восприятия Чувств – это уже Деструктивный Путь. На какое-то время можно входить в это состояние без Чувств, но лучше с Чувствами. Хотя для большинства людей истинные Чувства - это тяжелый груз. Они считают, что Чувства тела и эмоций - это Истинные Чувства. Нет! - это эмоции удовольствий. Многие считают, что от этого Душа раскрывается. Нет! - Душа раскрывается от настоящих переживаний и Чувств. Но люди боятся и закрываются, т.к. для них Сострадание, Сочувствие, Сопереживание - это тяжелая ноша.

Вопрос - почему? Первое, потому, что по своей природе люди являются потребителями: хотят получать только приятненько и, во-вторых, они нищие на Любовь. Когда вы наполнены Божественной Любовью, вы проходите все стрессовые ситуации без травм, с Любовью, что очень хорошо помогает вам в развитии, а если Любви нет, то при прохождении конфликтных ситуаций травмы вам обеспечены. Для любой ситуации необходима Божественная Любовь и если Её нет, то вы - сухарь, вы замкнуты - о какой Осознанности тогда может идти речь? И человек закрывается в себе и начинает проявлять чувства физического тела и постепенно входит в зависимость от положительных эмоций. А так как Развитие происходит тогда, когда он проявляет Чувство Любви в стрессовой ситуации, Судьба и начинает давать ему такие ситуации, что бы он Осознал (или хотя бы понял), что истинное Чувство Любви - это не только положительные эмоции. А так как Развитие происходит тогда, когда он проявляет Чувство Любви в стрессовой ситуации, Судьба и начинает давать ему такие ситуации, что бы он Осознал (или хотя бы понял), что истинное Чувство Любви - это не только положительные эмоции. Человек не принимает (так как зависит от положительных эмоций) и закрывается еще больше. И опять замкнутый круг с последующей наработкой кармических проблем. Но здесь понятно, об этом в принципе уже говорилось.

«Раскроем» ещё кое-какие «карты»…..

Все гордятся тем, что влюбляются и говорят «Я тебя люблю…», не понимая, что на самом деле это, своего рода, унижение. Вас насильно, посредством Программы, прописанной Кураторами и образовавшегося жгута, заставили влюбиться. Но вопрос, зачем? Ответ прост - чтобы заставить вас меняться. Вы человек, который спит, уверенный в своей правоте - что вы что-то из себя представляете. Но вам нужно убрать Эго и заставить вас изменится, и тогда вас влюбляют и вы - раб и зомбированы привязкой Чувств, как будто попали в какую-то секту.

Не лучше ли сходиться с человеком, стараться идти на уступки, учиться у него многому, проявлять Чувство Любви, которое появится (можете поверить - это многократно проверено и изучено). Это самостоятельное Единство, желание любить, меняться, без зомбированных методов Кураторов и Учителей. В этом нет ничего сложного!

Пора выходить на другой уровень Любви и Чувств!!! Сколько можно быть рабом?

Вот пример:

Всем известный певец Ф.Б. Киркоров в своих песнях на концертах поёт и признаётся в любви «Я тебя люблю» и тут же поет «…я за тебя умру». Вот вопрос - а зачем умирать, если нужно изменяться, стараться идти на уступки, понять женщину, как человека и многое другое…

Как в старые времена - «…мне так сказали, я или его убью или сам умру…»

И что, Ф.Б. Киркоров сильно изменился? Нет. Частично или слишком минимально. Почему? Потому что он зациклен на собственном диагнозе «Я ее люблю» (Аллу Пугачеву). Он даже к Далай Ламе ездил, чтобы Далай Лама благословил его на дальнейшую благополучную любовь. Прождав еще полгода, он все-таки получил благословение. Впоследствии у него начались проблемы с Психикой.

Вам не кажется, что люди имеют гораздо больше проблем, чем предполагалось? Именно поэтому Инопланетные Цивилизации так легко и удачно манипулируют людьми, используя это в своих интересах.

Не нужно ждать, когда близкий вам человек, в которого вы влюблены, будет стимулировать ваши Чувства. Главное - понять, что внутри вас живёт Бог в миниатюре и Он часто получает Божественную Любовь от Большого БОГА Сверху и, получая Любовь, вы начинаете проявлять Чувство Любви к жене, к детям, к друзьям, родственникам, ко всем близким людям, к животным, к нашей Планете, понимая, что это все тоже маленькие Боги, которые тоже, получая от Большого БОГА Божественную Любовь, также учатся проявлять Чувство Любви ко всему живому. И не надо кричать, что ты за кого-то умрешь! Поэтому, первично - проявление Уважения и Любви к ТВОРЦУ, а вторично - ко всем остальным, чтобы поток проходил сквозь вашу Душу, наполнял Её и вы, наполняясь Качественными Энергиями, также наполняли всё живое вокруг вас. А так как все вокруг вас (и люди, и животные, и растения и даже ситуации) находится в БОГЕ, вы проявляете Любовь, Уважение и Заботу ко всему, что вас окружает соответственно, ведь все ЭТО - Едино. Если вы «не тормозите» и не поклоняетесь Любви, у вас не возникнет чувства неполноценности, посредством которого вы проявляете зависть, ревность, жадность и т.д. Эти Чувства внутри вас и вы стараетесь этим Чувством Любви делиться со всем Миром.

Когда через Душу человека проходит Божественная Любовь и он начинает концентрироваться на ревности, зависти, тогда Душа начинает опустошаться за счет блокировки на Божественном Плане и человек превращается в раба другого человека, чтобы тот вызвал эти Чувства обратно, не понимая, что он сам не в силах это сделать. Чувства проявляются в Мир изнутри, которые наполняются Божественной Любовью сверху. Поэтому, чем правильнее мы удерживаем Чувство, тем правильнее понимаем этот процесс, тем лучше происходит развитие и раскрытие каждого Существа.

Скажу ещё кое-что… для размышления. Вот интересная загадка, на подобии шутки, которая сейчас актуальна:

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.