Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Благодаря какой из этих Энергий плотное тело человека, к примеру, преобразуется в Чистый Свет, с последующим переходом человека в более высокое измерение?



Преобразовать Тело в Свет (Вознесение) возможно в любой Природе, просто Свет будет относиться именно к той Природе, в которой вы преобразовываетесь. Если возноситься с телом в привычной Электро-Магнитной Природе, то посредством Светового Поля вы просто переносите физическое тело в следующую Плотность. И смотря какую направленность Света вы выберете и в которой добьетесь Вознесения Физического Тела, именно по этому Пути вы должны будете идти всегда, то есть по Пути Развития Души, к примеру, Электро-Магнитной Природы. Если потока энергии Электро-Магнитной Природы нет и нужно самим полностью вырабатывать эту энергию, то в следующем воплощении вознестись не удастся Душа должна воплощаться до тех пор, пока физическое тело не вырастет и не разовьется эволюционно настолько, что не сможет больше находиться в этой Плотности. Но если это все-таки произойдет, тогда у Нее будет 2 Пути:

- или отпустить всё вокруг и вознестись;

- или расти в масштабах и раскрываться в Развитии, как это делают Аватары.

Ой Путь не только более Качественный, но и более быстрый в Эволюционном Развитии.

Вы спросите, почему? Потому что время течет по-разному. В то время как в высшей Плотности проходит пара дней, здесь вы проживаете целую жизнь, и если вы проживаете ее качественно, то это уже что-то означает.

При переходе на Магнитную или точнее, на Магнитно-Торсионную Природу, вы раскрываете Свет именно этой Природы, преобразовываете этот Поток Света в плотное Качество и в Торсионных Полях Света переносите свое физическое тело в Высшие Плотности. А дальше вы можете выбрать направление: эволюционировать в этом Творении или, например, перемещаться по Космосу с группой Существ и быть разработчиками и Создателями разных разумных форм жизни в других Звездных Системах (так как у вас не будет таких «нянек», как сейчас).

Также можно развиваться и в Универсальной Природе. Пока Я, заземляя Структуры, сдерживаю Поток и получаю Знания этой Природы. И даже если с этой Природой нужно будет пока повременить, Я повременю. Но когда придет время, Я начну Ее реализовывать на полную мощность.

В этой Природе также можно вознести физическое тело, но здесь с этим будет очень большая сложность, причем настолько, что возносить тело будет, по сути, глупым решением. В Универсальной Природе развитие физических форм является не менее важным аспектом, чем развитие Тонких Тел. Нужно переходить на другие Модели Тел и увеличивать продолжительность жизни в физических телах, чтобы со временем перейти в другие отделы Жизни (т.к. эта Иерархия - Моя и напрямую связана с Потоком Световой Субстанции Света, с ТВОРЦОМ-Гигантом «ВСЕ ЧТО ЕСТЬ»).

В новых Физических Телах Универсальной Природы будет намного больший комплекс желез, и вместе с этим большая потребность в питательных веществах, чем в Физических Телах Магнитно-Торсионной Природы, хотя если сравнивать с телами теперешних людей, в Телах Магнитно-Торсионной Природы витаминов, минералов и других веществ более, чем в 2 раза. Но об этом позже…

Что такое Осознанность или как это ощущается и воспринимается?

Осознанность - это Состояние Сознания, в котором вы слышите Глубинными Чувствами всё что вас окружает. Многие путают, когда воспринимают Пониманием и Чувствами, говоря, что осознают, но это всего лишь Понимание и Чувства - работа 6-го и 4-го Центров.

Многие Духовные Учителя (которыми сами себя считают таковыми), находятся на более высоком уровне восприятия и называют Осознанностью то, как они воспринимают окружающий их Мир. Они воспринимают этот Мир Сознательностью и Чувствами. Этот Центр (Структура) находится в головном мозге на 2 см. выше 6-ой Чакры. Она расположена внутри мозга (не путать с шишковидной железой) и была специально создана для Физических и Энергетических Тел Homo Sapiens. Это 2-ой уровень восприятия.

Понимание - это 1-й уровень, Сознательность - 2-й уровень, а 3-й - это реальная Осознанность. Ради пробуждения этого восприятия в Дзен Буддизме написаны Коаны, которые помогают со временем взойти на реальную, а не иллюзорную Осознанность. Осознанность связана с 7-м Центром (хотя и не полностью), в котором кое-что задействовано. Есть люди, у которых 7-й Центр безупречно активен, а Осознание или Осознанность отсутствует. Когда Меня просили просмотреть, есть ли у кого-то Осознанность, Я увидел присутствие Осознанности только у Киши Кроутер, вот она среди всех Духовных Учителей и лидеров разных Духовных направлений является реальным примером восприятия Осознанности. Это касается только тех, которых Я просмотрел, а как вы знаете, это очень большое количество. В основном, у всех больше напускное восприятие, якобы, Осознанности.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.