Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Не могли бы Вы рассказать, что это такое?



У многих людей в пожилом возрасте появляются некоторые хронические болезни. Если ты проследишь и изучишь, например, одного такого человека, то увидишь, что у него в роду были точно такие же болезни. Например: у него в среднем или пожилом возрасте начала сильно болеть спина или мочеполовая система… ты начинаешь вести расследование и видишь, что у его отца примерно в этом же возрасте появились те же проблемы. Потом смотришь - и у дедушки тоже самое и у прадедушки… А у прапрадедушки, допустим, этого нет. Тогда ты останавливаешься на прадедушке и досконально изучаешь его историю. В конечном итоге, если у тебя хорошо раскрыто чувствование и видение причинно-следственных связей, ты видишь, какие нарушения он сделал и что именно привело его к этой болезни. И потом это передается по роду. Как ты уже понимаешь, любая болезнь - это определенное неправильное отношение в жизни. Это отношение также передается по роду и закрепляется через воспитание. И если прадед воспитывал деда, дед - отца, отец - сына, то здесь все ясно. Если сын меняется, начинает ко всему относиться правильно, то у него есть возможность либо пережечь эту болезнь (как произошло в твоем случае), либо преодолеть, когда она все-таки активируется. И тогда дети иметь этого уже не будут.

Вот у тебя это было либо по маминой линии, либо по папиной… Видно было, как этот мощный пучок негативной хронической болезни высвободился из генетики и ты смог за это Огнехождение нейтрализовать его.

Пойдем дальше. Открытие и работа у тебя доходила до 5-ой Плотности. Единственное, не совсем корректное, что Я смог уловить - это то, что у тебя (и у Атмана, кстати, тоже) в Поле, сбоку, с левой стороны, была небольшая вмятина и оттуда шло давление. Вероятно, в период Огнехождения вы делали какие-то нарушения… Хотя есть и такой вариант, что ты кого-то сильно подстраховываешь, кто постоянно сбрасывает на тебя негатив и этим сильно тебя удерживает и перекрывает тебе доступ к высоким уровням. Такое тоже возможно. Но, в любом случае, в тебе в тот момент был определенный негатив. А раз так, то доступ к более Высоким Плотностям закрыт, потому что для этих уровней подобные низкочастотные вибрации - это инфекция. Но на тех уровнях, в которые ты был включен (а это, если сравнивать с обычными людьми, достаточно высокие уровни), работа проходила достаточно чисто и хорошо. Если бы этой вмятины у тебя не было, то выход свободно шел бы на 6-ую Плотность. Если есть какие-то вопросы, спрашивай.

Хотелось бы спросить: какие могли быть нарушения?

Мне это объяснить тяжело, потому что для тебя это может быть нормальным, в общении, в поступках… А на Тонком Плане идут нарушения. Понимаешь, когда идет выход на 5-ую плотность - это уровень Святого, это значит, что ты можешь вести себя хорошо, нормально, по определенным Законам Души и т.д., подстраховывать, помогать и мн. др... Когда идет выход на 6-ую плотность, а тем более на 7-ую, то требования тут уже очень высокие и во многих случаях могут даже отличаться от предыдущих. Здесь ты уже не можешь себе позволить вести себя так, как ты ведешь себя, взаимодействуя с 5-ой Плотностью. Здесь и ответственность намного больше и потенциал… и все, все, все. Если бы ты, например, пожил бы с нами на природе, находился бы постоянно возле Меня, то тогда Я мог бы сказать, какие именно нарушения ты делал в течении дня, которые перекрывают тебе выход на ту или иную Плотность. Поэтому, чем быстрее вы перестроитесь на Универсальную Природу, тем быстрее Я смогу все это раскрыть и объяснить, но диагностируя уже в другой Природе. Хотя, если ты будешь делиться с Атманом, где ты был, как общался, как себя вел и т.д., то Я уверен, что на базе 5-ой Плотности, и частично 6-ой, он тебе сможет что-то объяснить и подсказать. А остальные вещи Я постараюсь тебе объяснить, помочь, подсказать…

Сейчас же Я могу сказать только одно: твое отношение ко всему строится на твоих внутренних Законах. Чем более высокий уровень, тем выше и требования, тем более высокая частота Света может в тебя входить, тем больше, быстрее и плодотворней ты преобразовываешь свои Поля, Структуры, разные Конструкции на тот спектр Света и, соответственно, ты постепенно преобразовываешься в Божественное Существо, соответствующее этому спектру Света. И дальше ты уже базируешься на Законах и Понятиях, соответствующих данному спектру Света и, развивая их в себе, начинаешь проявлять это во всех Аспектах повседневной жизни - в мыслях, в словах, в поступках, в желаниях и т.д.

Спасибо.

Атман. Значит, у тебя также происходило очищение энергетической оси. У вас у всех это пошло синхронно. Из всех Душ, присутствующих во время Огнехождения, 36 были связаны именно с тобой. Соответственно, шло колоссальное погашение долгов. Конечно, когда прочищаешь Кармическую Структуру, при этом как раз и происходит связь с Душами - должниками, но в данном случае мощность и эффект очищения у тебя были самые сильные. Другими словами, включение в проработку по погашению долгов было самое большое. Также хорошее раскрытие и общая работа в Тонком Плане… но как Я уже сказал ранее, вмятина в Поле с левой стороны также была.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.