Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ С ДРУГИМИ ЛЮДЬМИ



При энергетическом воздействии на человека - отдельный орган или весь орга­низм, осуществляется дополнительный контроль над этим процессом со стороны эталонных программ мозжечка. Эти программы связаны с биоэкраном и стабилизи­рующими осями больших полушарий, принимая участие в биоэкранных механиз­мах идентификации энергетического кода другой оболочки. Существует также связь между мозжечком и эмоциональными центрами гиппокампа.

Данный механизм обеспечивает бессознательное восприятие кредовых структур, в основном, с биоэкрана встретившегося индивидуума. В дальнейшем воспринятые ко­роткие информационные цепи обрабатываются собственным биоэкраном, первой па­рой стабилизирующих осей больших полушарий и, опосредованно, генетически зало­женными программами мозжечка. Образуется цепь сложной конфигурации, которая возвращается в арсенал, подключая определённые участки коры и подкорковых струк­тур, участвующих в анализе бессознательного отношения к другому человеку.

Возможно также неосознаваемое влияние биоэкрана одного человека на биоэкран другого. Такое взаимодействие биоэкранов может происходить двумя путями.

Первый путь, слабо осязаемый, наблюдается приблизительно в 30% случаев, связан с созданием энергетических фантомных структур. Механизм срабатывает при энерге­тической гомологичности и достаточной генетической схожести двух людей. Получен­ная таким путём информация редко развёртывается сразу. Её использование происхо­дит с запаздыванием или она вообще не востребуется.

Второй путь - искусственный, характерный для случаев, когда человек пытается «вжиться» в другого или понять его мысли. Метод эффективен и при достаточном развитии возможна телепатическая связь. При этом используются структуры гиппокампа и определённые корковые слои больших полушарий.

Человек сначала формирует собственную программу, с целью получения инфор­мации от источника. Выстраивается информационная «нить», проходящая через начало стабилизирующих осей. После двух-трёхкратной обработки на осях она до­страивается и вплетается в собственный биоэкран. При «подключении» к другому человеку, «нить» переходит на его биоэкран, попадая на те же структуры. В этом случае может наступить диссонанс, в основном, при формировании ответной «нити». Поступившая программа часто запускает случайные участки, хранящие информа­цию того же раздела.

Приведем пример. Информация о яблоке может храниться в тысяче программ, а его образ только в одной. «Вопросительная» нить, не дойдя до нужной программы, может «выбить» побочную информацию.

Гораздо эффективней использовать энергетические конические спирали. Они фор­мируются у входа на стабилизирующие оси в виде небольших «пирамидок». Эти спира­ли не зациклены, но тем не менее закончены. Такое построение целевой программы не пускает информацию на оси до полного её формирования. Подобные «пирамид­ки» не только всегда находят нужную информацию, но и производят её накопление в требуемом разделе. Они собирают информацию на собственные программы или формируют ответную. «Пирамидки» всегда идут острием вперёд. При направлен­ном воздействии информация попадает через перешеечную зону биоэкрана и далее поступает на мозжечок, используя временные оси.

При воздействии на любой орган, мозжечок производит идентификацию энер­гетического воздействия. Если тактика лечения выбрана правильно, то почти вся вводимая информация поступает в виде непрерывных цепей. При неумелом или агрессивном воздействии наблюдается дискретность энергетических поступ­лений на оболочку и головной мозг. Энергетика пропускается через программы мозжечка и ствол спинного мозга.

Чем больше дискретность вводимой энергетики, тем меньше пользы от лече­ния. Если интервалы между цепями большие, лечение также не будет эффективным или принесёт вред. Может наступить достаточно выраженное блокирование мозжечка, приводящее впоследствии к бесконтрольному воздействию на организм человека. С подобным механизмом связаны многие программы системы Б.Е. Золотова.

В мозжечковых программах отражены физиологические функции каждого органа. Диссонирующая информация становится неактивной и удаляется. Если вводимая ин­формация не противоречит мозжечковым образцам, то определяется её целесообразность и происходит распределение вводимых информационно-энергети- ческих структур.

Если вводимая информация индифферентна, возможны следующие варианты:

информация обрабатывается биоэкраном;

происходит перекодировка тех или иных энергетических структур;

Мозжечок блокируется.

При лечебном воздействии вкладываемые программы имеют длинные цепи и ём­кую энергетику. Даже при числовом кодировании вводятся огромные информацион­ные объёмы.

Перекодировка, напротив, осуществляется очень короткой и энергетически ненасы­щенной структурой. Наиболее рациональные формы энергетического воздействия - кони­ческие спирали или укол. Биоэкран воспринимает уже следствие такого воздействия. Если информация не агрессивна, вводимая энергоинформационная структура проходит через ножки мозжечка. Такого рода энергетические образования недостаточно длинны и энер­гоёмки и воспринимаются, как незначимые. Информация может проходить через нижние ножки мозжечка, не контактируя с его программами, достигать больших полушарий, вза­имодействуя с программами и кредовыми структурами, выходить на биоэкран, а также возвращаться на стабилизирующие оси или на ножки мозжечка.

Значение данной системы будет возрастать по мере развития человека. В настоящее время человек большую часть своей жизни проживает неосознанно, его программы рабо­тают в автоматическом режиме, не подвергаясь полному осмыслению.

Перешеечные зоны мозжечка играют важную роль при внешних воздействиях. Они являются диспетчером мозжечковых программ и распределяют информацию на входе и выходе по основным разделам. Эти зоны определяют, какую программу необходимо под­ключить для контроля, перемещения или действия.

Информационный фильтр - не единственная функция данного образования. Оно выполняет и достройку специфических мозжечковых программ (этот механизм рассмат­ривался в разделе о регулировании мозжечком направленности арсенальных процессов).

Мозжечок - энергетически защищённая структура, однако, он может блокироваться искусственно. Воздействие на мозжечок связано со своеобразным энергетическим коди­рованием. Подобное кодирование может происходить у определённой группы людей при устном общении. Это перестраивает и перекодирует всю энергетическую систему в це­лом в негативном направлении. Напри­мер, при устном воспроизведении друг другу своих ощущений может происхо­дить настройка и частичная передача программ.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.