Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Да, Зеленые еще с МетаВселенной, т.е. с прошлой иной МетаВселенной, которая ранее существовала, и там Они многого достигли



А это не является пренебрежением ко времени?

И да, и нет. Они так развиваются. Если проследить дальше, то к концу существования Вселенной, Голубые, масштабом, будут как вся Вселенная или даже больше, и Они будут иметь большой «авторитет» в следующей Вселенной, где каждый будет заниматься своим делом.

Многие уйдут, помогая в роли Помощников ТВОРЦА Вселенной, а некоторые будут готовиться для создания новой Вселенной - набирать комплект Душ Помощников, зарождать новое Пространство и т.д...

Теперь представьте себе, что вся Земля - это ваш экспериментальный участок и вам надо продумать все, до мелочей: какой должен быть симбиоз бактерий в воде, как одно должно поедать другое, а это другое – перерождаться. Например: нужно, чтобы акулы не поедали определенный вид рыбы. Это значит, что им в Душе нужно прописать такую программу, чтобы они перестроились на другие виды, а также создать такие условия, чтобы они шли именно по этой программе. Если виды гаснут, надо придумать, как смоделировать так, чтобы они не гасли. Как их генетика должна приспосабливаться, как изменяться под ту или иную среду обитания и мн. мн. др. - вы уже управляете Душами, которые воплощаются. Представьте, помимо развитости в Любви, в Осознанности, какие должны быть Знания и умения все это соединить в Гармонии, так, что бы все Развивалось и Эволюционировало. И так вы должны руководить всеми Царствами и Разумами на этой Планете. А теперь представьте себе Космический Уровень, где формы, ДНК, энергетика, Природы и мн.др. вообще не сопоставимы друг с другом. А ведь, еще есть формы, Существа и целые Цивилизации энергетического порядка. Вы понимаете, каким надо быть Развитым Существом..!

А если еще и создавать, моделировать…

Да.

Расскажите, пожалуйста, на примере вашего огорода, о том, что обладать стандартными или общепринятыми (пусть даже и большими) знаниями о садоводстве и уметь правильно чувствовать растения, а уж тем более выращивать их в другой Природе - разные вещи.

То, что огурцы изменялись в Моей Природе – это одно, но если взять тот случай, что все огурцы - по нормальной структуре все огурцы растут на натянутой сетке, закрепленной палочками, которые воткнуты в землю, но тяжесть огурцов тянет их вниз, и они начинают заламываться, задыхаться. И когда Я регулярно проходил мимо и наблюдал их, Я услышал от них подсказку, т.е. они сами подсказали Мне, как бы они хотели расти, чтобы им было удобно. Потом Я прочувствовал, смоделировал и построил такую конструкцию - поставил брусочки из дерева таким образом, чтобы стебли обвивали их, а огурчики слегка свисали к земле. И уже нет такой большой нагрузки, не ломаются листья (в очень жаркие и сухие дни создают хорошую тень), огурчики (каждый, как индивидуальное существо) не давят друг друга и все растет в Гармонии. Просто Я заметил, что в Универсальной Природе общение с Растениями и животными не является сверхспособностью, как в Электро-Магнитной Природе - здесь это естественно – и среди помидор, и среди паприки и т.д.

Они сами скажут, как им удобней расти…

Правильно. Просто проблема в том, что люди привыкли к тому стандарту, которому их обучили. Но мы же не роботы! Надо все время чувствовать, слышать и не бояться экспериментировать, не быть самоуверенным, даже если ты полностью выучился на ту или иную профессию. Некоторые мастера-умельцы из металлических отходов собирали трактора - брали вторсырье, даже банки от Coca Cola, что-то дорабатывали, изобретали и вот - трактор сконструирован. Умение экспериментировать, чувствовать, слышать - помогает раскрываться и развиваться.

Сперва надо научиться слышать…

Сперва, надо просто поверить, что это такие же живые и мыслящие существа, как и люди, и не зацикливаться на себе. Уметь быть открытым. Многие настолько убеждены в своей правоте, что тем самым сами закрывают себя все больше и больше и со временем становятся «сознательными зомби». И это проявляется везде: и в религии, и в политике, и в полиции… за медицину вообще разговора нет… И самое прискорбное в этом, что люди не хотят меняться. Даже бандит может ограбить одного богатого и накормить 100 бедных, и сделает в десятки раз больше, чем любой миллионер, который якобы бдит законы. Только чьи законы? Те, что установила социальная система? Извини, но они сами каждый день их нарушают.

Но ведь и также преодоление себя, т.к. человек позже опять все начинает делать машинально. К сожалению практически не бывает так, чтобы человек сделав, например какую-нибудь ошибку все понял, переосознал и сразу начал поступать по-другому.

Если вы нашли что-то ценное, или что-то поняли для себя, вы принимаете это и стараетесь, чтобы уже на следующий день это начало в вас работать. Со временем вы совершенствуете и укрепляете это в себе. Но, чтобы раскрыть, это не растягивая время, нужно все время «поливать» это Чувствами (как поливают водой растения) - тренироваться и совершенствоваться в этом - в Любви, в Осознании, в Энергии, в способностях (здесь главное, чтобы была правильная система приоритетов) и все пойдет.

Если вы не будете «поливать», оно «засохнет». Многие стараются с помощью практик, насильственно запускать этот механизм - это возможно, но не совсем правильно. Просто нужно все отпустить внутри и сказать самому себе: «Я ГОТОВ!» и сделать это с легкостью. И тогда оно пойдет! Это на самом деле не так сложно!

Многие Мастера занимаются практиками бессмертия по 300-400 лет, а некоторые понимают, что незачем им бессмертие, т.к. их Свет из клеток вибрирует, что их тела еле выдерживают и, отпуская, Они переходят в Высшие спектры. Даже Майтрейя, когда воплощался на Земле, в 22-24 года на лодочке поплыл, и когда мама и папа Его не понимали, говорили, что Он им обязан, а Он им ответил: «вы даже не представляете, сколько на Земле прекрасного, вы этого даже не понимаете». И тогда в свои 22-24 года Он настолько раскачал чувство Любви, находясь в лодке, что исчез из реальности. Настолько у Него была Любовь и Осознание, что Он – ТВОРЕЦ...Он полностью слился с ТВОРЦОМ на лодке, после чего Ему практически невозможно было в теле воплощаться, потому что от Него такой Свет исходил, что тело не выдержит и если не вознесется, то повредит тело. А как раз практики – это вспомогательное средство, но вот это умение доверять, осознавать эту Всеединую Любовь к ТВОРЦУ и осознавать, что внутри тебя часть всего этого и ты должен встать рядышком в спектре Света, чтобы Он тебя не гасил, а рядом ты стоял, как такой же «прожектор». Вот это умение очень во многом помогает, т.е. эта практика Осознания Себя Световым Спектром, т.к. главное – понять надо то, что Я объяснял, что существует с самого верха Субстанция ТВОРЦА, дальше Он внедряется и Свет должен опускаться по плотностям, дальше идут переходные формы, но начинка - Свет, правда, более упрощенной формы и пройдя Эволюцию всех форм, возносится и восходит, как Субстанция. Теперь ОН уже имеет много граней и сформированный корпус, имеющий определенную Природу. Поэтому сейчас вся энергия и состоит из Природы Света. Вот надо уметь, чтобы он весь начал объединяться в целостную картину и пошел… А потом хочешь погасить долги - привил себе 20-30 Качественных Сущностей, у тебя все ослабло, но ты можешь применять разные вещи, чтобы и удерживать, и помогать остальным. Ты набираешь сложные Качественные энергии (свои уже), потом еще раскачал, еще набрал. Если бы, конечно, Майтрейя не раскачал, а наработал Качественные Энергии, были бы Знания и Он тогда бы не вознесся....Не хватает 50, вот 80 Качественных Субстанций. Зато от Него были бы огромные ярлыки Качественных Энергий. Рано или поздно, Он бы перешел, но тогда за это время Он смог бы больше набрать Качественных Энергий. Ему по всей необходимости, как раз и нужны такие посты, чтобы руководствуясь такой Мощью, руководить всей Планетой. И поэтому это Чувство Ему и помогло.

Насколько я понял, Кураторы мешают человеку, чтобы он занимался Духовным Развитием, а внутренние отрицательные существа, как качества или лярвы, они мешают таким вещам, когда приходят идеи, чтобы осознать и они сразу подставляют такую ситуацию, чтобы у него где-то пошел снос или он был на работе в этот момент. Вот пришла идея о контакте с продуктом и тут же в голове мысль: «Как же завтра на работу?» и ты начинаешь в нее входить. И они как раз подстегивают…

Да, так тоже бывает, но надо понять, что те мысли, которые к вам приходят, они не все ваши. Ваши мысли только на Осознании и собственных 10%, а остальные - это потоки огромных мыслеформ. Извне человеку приходят мысли, он подпитывает их, усложняет и они снова уходят, потом приходят к другому… Таким образом создаются, поддерживаются и развиваются такие мыслеформы.

Как раз и хочется во время медитации отключиться от потока мыслей и стараться услышать свои 10%...

Когда вы отключаетесь, защитный экран не позволяет этим мыслеформам пройти внутрь, вы становитесь внутренне пустым и слышите, будто диалог сам с собой. Это тот поток, который вы уже наработали, т.е. не внешние мыслеформы, а именно ваши. И когда вы полностью останавливаете этот поток - вы входите в состояние медитации. Но когда вы что-либо делаете, вы не должны слышать какие-то мысли, а чувствовать и осознавать.., т.е. работать внутри себя. Вы идете, и вас не волнуют никакие мысли, вы - сама Мысль, само Чувство… и тогда, во-первых, Тонкий План, сам по себе, не будет позволять приходить какой-либо «грязи» извне, и во-вторых, повышается частота вибрации и вы уже сами решаете, кого и/или что впускать в свое Поле. Приходят Высокоразвитые Существа, как Аватары - пожалуйста, нет - до свидания. Вы становитесь хозяином собственного Тонкого Плана - хозяином самого себя. А не так - что-то пришло, кто то навязал вам свое мнение, у вас начинается депрессия, потом сущность ушла, все стало нормально… А ведь так в основном и происходит, и чтобы такого не было, надо осознавать свою ответственность за все вокруг: вы идете по улице и от вас исходит Мощь Любви и Света. Пусть все вокруг засветится, засверкает… Раскачайте свою Любовь к ТВОРЦУ так, чтобы всех вокруг просто «косило». Это хорошо заметно на денежных купюрах. Берете купюру - от негатива она жирная, кладете в карман, ходите маршрут, по 2-3 часа в день и через неделю, смотрите, а деньги уже сухие и чистые, словно хрустят в руках.

В основном, если взглянуть на банкноты, на Тонком Плане - там много черного и зелено-болотного цветов, и вы заметите, что своим Светом за неделю вы очистили деньги и вас это также будет вдохновлять. Например (обращение к Виктору), у жены все тело чешется, ты активируешь свое Внутреннее Солнце, настолько Светом ослепляешь, что она даже не выдерживает, идет спать и на следующий день, смотришь, все прошло. И так, вы тренируетесь и потом, это входит в привычку и течет совершенно естественно. Но без попыток со-настроиться, без постоянных тренировок - оно не пойдет.

Чем бы человек на занимался, ему Сверху приходит пакет информации и, скопировав это на Тонком Плане, человечество придумало банковскую систему…

На самом деле, те, кто придумывал в банках эти системы, им с Тонких Планов Деструктивные Системы диктовали как, что делать, потому что все Банковские Системы шли от главных семей, которые руководят всеми денежными потоками, они – "головы" и при них есть люди, которые создают такие системы. Они полностью относятся к Деструктиву.

А откуда приходит энергия кредитов? Как Вы приводили пример, когда женщина хочет родить ребенка и ей приходит Пакет энергии…

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.