Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Почему для одного человека восприятие такой информации несложно, а для другого очень сложно?



Это постепенная тренировка… Кроме этого, нужно быть преданным той информации, с помощью которой вы трансформируетесь. Когда вы разрабатываете определенную модель Знаний, а люди пренебрегают, отговаривают, выставляют свое «мнение» и т.д., тогда этого человека надо красиво «поставить на место». Надо уметь заступиться и не бояться того, что вас не поймут или как-то не так о вас подумают…

Запомните одну вещь: то, что вы любите, за что вы заступаетесь, с тем вы сливаетесь, и тем вы становитесь. Все, что вы «предаете», того вы и лишаетесь, и на Тонком Плане это обрезается.

Когда-то задали вопрос: «Как Ваши Помощники Вас - ТВОРЦА предали? - Ну как? Место просто освободилось для следующего». А своим предательством, он сам отсоединил себя от Системы… Хотите заниматься, хотите понимать - должны заступаться, вдохновлять, преобразовывать свое мировосприятие и мироощущение, и тогда начнете «расти» и будете больше чувствовать, больше осознавать… потому что вы отдаетесь, отдаете свою Любовь… И ваш Сердечный «двигатель» начинает работать все сильнее и сильнее, Центр Мудрости все больше расширяются и утончаются, Гармония начинает расти и затрагивает все больше пространства… И хотя это происходит почти незаметно, все же этот принцип работает везде, а когда вы ленитесь, «отстреливаешься» от Жизни, от самого Бытия, от самого Процесса Эволюции все это начинает сужаться и закрываться. Не надо забывать, что энергия - как конфетка, а информация - как начинка в конфетке, которая находиться внутри. Информация без энергии - пустой звук.

Что же на данном примере, будет означать фантик от конфетки?

Фантик от конфетки - это уже Природа, где существуют направленности: разные нежные цветовые гаммы - это Конструктивная, а более грубые, темные - это Деструктивная.

Поэтому когда Поля большие, в Них может находиться большой объем информации, а когда маленькие Поля – ты не можешь себе позволить и ты полагаешься только на физические данные.

Возвращаясь к теме фильмов, хотел бы сказать, что Мне также очень понравился фильм «Меняющие реальность», где показано, что тебе дают Кураторы, как направляют, проверяют, испытывают и т.д. В Матрице, хороший пример, как ключом открываешь одни двери и выходишь в другие, В фильме «Время» валюта не деньги, а время, которое заставляет учиться ценить… Рукой провел и время снято - так сконструированы Ментальные Тела. Есть много разных Миров. Надо размышлять, задумываться, прикладывать усилия и все пойдет.

Вопрос, касательно расцвета и упадка цивилизаций. Каждая цивилизация имеет расцвет, заменяющийся на постепенное угасание и стирание цивилизации с Земли. Почему же ни одна цивилизация не уходила на более Высокий уровень, почему все цивилизации уходили вниз? Это как-то связано с Природой людей, что если нас не «пинать», мы не идем?

У нас есть Том, в котором кратко, от начала до конца описаны все эти процессы. Но кое-что можно добавить. Ранее при заселении Планеты было большое количество разных существ, и их было трудно внедрять. Некоторых пытались материализовывать, некоторые во времени постепенно вышли из воды и стали обезьяноподобными и так, постепенно внедрялось, т.е. было очень много направлений. Потом также приходило очень много ВысокоРазвитых Цивилизаций, которые достигли определенных вершин в других местах Вселенной, Они приносили технологии и программы по внедрению ДНК и проводили разные эксперименты. В связи с этим часто происходили случаи, когда на Землю попадал какой-нибудь космический вирус, и происходил сбой, который надо было зачистить, и происходила «зачистка». Потом пришли Кураторы и на базе этого и прошлых опытов, начали внедряют много Своих программ. Но, чтобы собрать больше и качественней информацию, для этого, для воплощения на Земле запрашивались некоторые Души, приходящие из других Галактик. У Них также большой объем опыта и Знаний. Но, в силу того, что в те времена разум на Земле был еще примитивен, многие Лемурийцы и Атланты развивались без Души и только некоторые обладали этим даром - Душой.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.