Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

В Структуре Ноосферы существует подслой, курирующий энергетические структуры, но рассматривать ее нужно в целом



У белковых составляющих существует собственный энергетический слой. Для таких Структур может существовать Ноосфера, а для отдельно взятых - нет. Она схожа с Планетарной Ноосферой, только несколько иная, потому что таких Структур множество. Это свойственно любому Разуму.

Ноосфера нужна для воспитания Разумных форм жизни, но только в том случае, если она материальная. Человечество курируется разными Силами и если оно «вырастет из пеленок», Ноосфера будет существовать на другом уровне, но она никуда не денется и чем быстрей развивается человечество, тем меньше расстояние между ним и Ноосферой и тем больше возможностей у конкретного человека.

Для Ноосферы самым важным является энергия, поступающая от человека. Что же касается ВысокоРазвитых Цивилизаций, то здесь работает сбор информации.

В случае форс-мажора, при катастрофах, на Планете будут спасать энергетическую и информационную составляющие, а не само человечество. Тело можно воссоздать заново, проблем не будет, забираются энергетическая и информационная составляющие.

Число инкарнационных ячеек, с числом живущих на Земле людей, имеет соотношение 1:7. Если повреждаются ячейки, то у них имеется замена.

Существует План Создания еще одной цивилизации, поэтому количество ячеек увеличилось…, в общем, существует некоторый процент людей, несущий в себе составляющую нескольких ячеек.

Уходя в Ноосферу, составляющие делятся еще больше, т.е. ячейки создаются, чтобы заселить новый Мир. Физически он не будет связан с нашим Миром, но взаимодействовать с ним будет можно. Он станет более развитым, так как в нем будут задействованы одни из лучших Душ… Материальные ценности у него пока не созданы, но процесс можно ускорить и через тысячу лет с ним можно будет работать.

Учителя не препятствуют Деструктивным Силам, потому что таким образом сохраняется равновесие.

Если просто классифицировать Информационные Поля Земли, то можно выразиться так: Информационные Поля, идущие от составляющих Земли до составляющих человечества, где, в свою очередь, параллельные Миры являются их частью.

Существуют разные Информационные Поля, например, Информационное Поле, несущее информацию об информации и само Информационное Поле, несущее информацию об энергетике и т.д… и к некоторым из этих блоков люди имеет доступ.

Поля - это Энергия, а информационными бывают потоки.

Некоторые считают, что такого понятия, как Ноосфера, не существует, а есть Информационное Поле, то есть, общая Энергия, в которой находится классифицированная информация, но это не так. Информационная Структура Ноосферы образует пласты.

Существует такое понятие: чем выше интеллект, тем интенсивней Информационное Поле, но интеллектуальная составляющая человека никак не влияет на Информационное Поле Земли. Интеллект не рождается в человеке, а привносится извне. Другими словами, чем больше человеку дадут, тем выше у него будет интеллект.

Энергетическим носителем в Информационном Поле являются корпускулярное время и Информационное Поле. Носитель находится в Пространстве. Также существует корпускулы или частицы, которые и взаимодействуют с Пространством.

Дополнение новой информацией в Информационное Поле осуществляется за счет разных процессов, т.к. связи очень сложные, взаимодействия переплетены…, поступление и переработка информации. Информация отражается на Ноосфере, к которой имеют доступ и другие, из параллельных Миров, за счет их первостепенного или второстепенного участия, т.к. они несут энергетические единицы, которые необходимы для взаимодействия.

У людей существует возможность (если постараться), зарегистрировать Ноосферу физическими приборами благодаря тому, что в ней присутствует огромное множество Информационных Полей, которые можно зафиксировать.

Понятие Ноосферы столь многогранно, что зафиксировать такую структурированную энергию не так-то просто и здесь немаловажен и тот фактор, что она постоянно привносится и изменяется. Также можно зафиксировать и банк данных Шамбалы, но он доступен только тем, кто достоин. В большинстве случаев - это воплощенные Духовные Учителя. Только Они могут его зафиксировать. А инопланетные цивилизации напрямую зафиксировать не смогут, хотя приборы, которыми они обладают, позволяют им это сделать.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.