Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Четвертое Информационное Кольцо - очень сильны в квантовой физике. Включает 12 цивилизаций. Преимущественно гуманоидные



Инки

Представители гуманоидов похожие на человека, достаточно древние. Имеют Ноосферу и Душу. Представители гуманоидных ВЦ, не входящих в нашу Галактику.

Честность - константа качественной субстанции, проявляющая себя через человека во внешний Мир в качестве Честности.

Честность - это качество, отражающее одно из важнейших требований нравственности. Честность включает в себя правдивость, верность принятым обязательствам, субъективную убежденность в правоте проводимого дела, искренность перед другими и перед самим собой, в отношении тех мотивов, которыми человек руководствуется, признание и соблюдение прав других людей на то, что им законно принадлежит.

Противоположностью честности являются обман, ложь, воровство, вероломство, лицемерие.

Быть честным - означает искать и отстаивать правду. Это значит - вести себя так, чтобы не было разницы между тем, что мы думаем и во что верим и тем, что мы говорим и что делаем. Таким образом, можно сказать, что честность состоит из двух частей: поиска правды и отстаивания правды своими поступками. Это значит, что ваши действия должны соответствовать вашим убеждениям и тому, что вы говорите. Источником честности, как и всех других Положительных Качеств является Любовь. Если вы любите и уважаете другого человека, то вы хотите, чтобы ваши отношения бы­ли открытыми, чтобы в них не было никаких тайн или преград, кото­рые мешали бы вашей дружбе. Честность, которая не является выражением Любви, нельзя назвать честностью.

Честный человек говорит людям правду, делая это с Любовью и уважением. Он не изменяет правду, чтобы приспособить ее к своим собственным интересам. Он рассказывает все, как есть; он не преувеличивает, чтобы сделать рассказ интереснее или чтобы показать себя в более выгодном свете. Он говорит своим близким то, что чувствует на самом деле и не говорит неправды, чтобы облегчить ситуацию. Его поступки соответствуют словам. Он выполняет свои обещания - делает то, что говорит.

Честность проявляется, как верность, постоянство, выдержка, неизменность, твердость, непоколебимость, рачение, рачительность, точность, исправность, добросовестность, аккуратность.

Честный человек живет всегда по моральным принципам, по внутренним Законам Бога, придерживаясь Космического Равновесия.

Качественная субстанция Честности берет основу у своего Основателя (Источника) - Качественной Космической МегаСущности ……

Четки - культовый атрибут; нитка, с нанизанными на нее бусинами, имеющая практическое и символическое значение. Простейший инструмент для индивидуальной мистической практики, применяемый верующими всех стран Мира. Практическое значение состоит в том, что четки помогают верующему в отсчете произнесения молитв. Символизм четок указывает на цельность круга и цикличность времени, бесконечное повторение, длительность, аскетизм. Число бусин зависит от конфессиональной мифологии.

Чи - жизненная сила, проявляющаяся в материальном Мире. Она представляет собой энергию дыхания, которая на нижнем уровне связана с энергией эфира, а на высшем - с энергией Ауры.

Числограмма - а) объём информации, с построением ситуации в форме голограммы, содержащейся в энергоблоке восприятия.

б) кодовая запись в импульсе, посылаемом индивиду, цифровых взаимодействий, которые задают требуемые действия и держат индивида в границах предлагаемых ему вариантов. Числограммы задают числовой разворот теоретических изысканий, действий.

Чистая энергия - условное название энергии самой Высокой частоты, которую способен произвести человек для соответствующего ему уровня развития. В матрицу Души человек набирает только чистую (качественную) энергию.

Чистилище - промежуточное Пространство Многослойных фильтров Астрального Мира, где Душа анализирует ошибки, которые она совершила в прошедшей жизни. Перед тем, как попасть в реинкарнационную ячейку, Души должны пройти фильтрацию от низких некачественных энергий. Чистилище не является местом, где наказывают, здесь просто избавляются от иллюзий и самомнений, иными словами - проходят качественную очистительную работу всей своей Сущности.

Чистка -

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.