Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Душа и тело — сосуд, который нужно оберегать



Душа, при жизни человека, играет первостепенную роль. Она не может быть в рецессивном состоянии по отношению к сознанию, поскольку происходит инициирование заложенных в Ней программ. И если сознание человека самостоятельно душит заложенные программы, то к нему подводят других людей, которые вынуждают эти программы воплощаться в жизнь.

Люди придумывают себе развлечения, которые губят их физическое тело. Мы через собственные вольности меняем экологию окружающей среды и своей жизни. Сейчас мир меняется, и многие приходят к пониманию в осознании себя, как космической единицы. Поэтому Душа и тело рассматриваются, как сосуд, который нужно оберегать.

Причина, что человек не помнит свои прошлые жизни в том, что это сделано искусственно, чтобы в памяти оставить ту задачу, выполнять которую человек пришел в этой жизни. В одной из рас была сохранена инкарнационная память, и это привело к удручающим последствиям. Люди начинали искать тех, кто им был близок и дорог, и эмоции побеждали. Всплеск между воспоминаниями и реальностью уничтожал психо-эмоциональную систему.

Душа не может быть глупа в отношении сознания, поскольку, весь интеллектуальный потенциал — это состояние Души, а не сознания. Тело –это всего лишь биоплатье. Ноосфере целесообразно, чтобы человечество духовно и интеллектуально росло. Для этого осуществляются проекты подселения Душ. В выбранную пару отправляется Душа, и в процессе вынашивания плода, переходят еще одна или несколько Душ. Они будут чужеродными. Поэтому вынашивание плода идет тяжело, поскольку идет очень мощное энергетическое воздействие со стороны Космоса. Рождается ребенок, которому уже будет легче с помощью отлаженных физиологических механизмов скорректировать ту неразбериху, которая происходит с энергетикой ребенка. Есть момент, когда после рождения происходит подселение Душ. У ребенка, при этом, могут быть выражены заболевания неясной итеологии, и даже моменты потери сознания, но в последующем все таки адаптация наступает. Это вынужденная мера, когда организм матери не может выдержать подобную энергетическую нагрузку. Иногда подселяют не только ноосферные, но и Космические Души. Максимально ноосферных Душ может быть до двенадцати, но это тяготеет к патологии. Патология в том, что личности не подозревают о существовании друг друга, и начинают проявляться поочередно. Подобное подселение происходит из — за гомологичности многих параметров к существующим Душам в инкарнационных ячейках. Но вместе с Душами Дальнего Космоса может быть не более трех Душ, причем две из них — ноосферные. Это делается с целью адаптации внесенных знаний через Создателей на банки земные. Нет законов, которые позволяют одному банку передавать информацию другому. Это можно сделать только через развивающийся разум, то есть через человека.

Понятий черного и белого, в Дальнем Космосе нет, а в Ноосфере есть, так как Ей пришлось выработать закон – все, что останавливает человека в своем развитии — есть зло. И все, что продвигает его — есть добро. Деструктивные Силы присутствуют для равновесия, что и запускает закон единства и борьбы противоположностей для того, чтобы этот мир продолжал существовать в гармонии. Человек выбирает или находится посередине. Часто случается так, что окружающие не могут успевать за темпом человека с несколькими Душами. Это вводит его в дисгармонию. Он перестает воспринимать окружающих и уходит настолько далеко, что в конечном итоге становится докой в своем направлении. У этого человека меняется качество энергетики, принадлежащей различным уровням разумности. После смерти Космическую Душу, которая так же сняла информацию с ноосферных и наоборот, встречают фильтры с более жесткой системой опрессовки и упорядочивания энерго-информационных блоков. После них остается лишь то, что целесообразно, как считает тот или иной Куратор. Хотя большая часть личностного «Я» у этой Души сохраняется. В дальнейшем — те же законы, как и у Ноосферы. Обучение для них практически отсутствует. Наполнение информацией происходит перед воплощением. Здесь существуют Души как деструктивных, так и конструктивных Сил.

У воплощенных Космических Душ моменты осознания поставленных задач иногда открываются явно. Многие люди считают, что в прошлых жизнях совершали глобальные дела или занимали высокие посты, то есть думают о себе с высокой планки. Чаще всего — это блеф. Но даже такие пороки Ноосфера научилась использовать в позитиве.

Протоплазма, из которой создаются Души, берется чаще всего от разумов, которые давно отжили свой срок. В ней присутствуют зачатки аминокислот. При необходимости эта протоплазма закладывается в ядро Планет Создателями, где будет развиваться разум, похожий на земной. Ядро нашей Планеты несет не только расплавленную массу тяжелых элементов. Именно оно выбрасывает подобную протоплазму. И чем быстрее Планета остывает, тем большее количество протоплазмы рождает ядро. Сформированные же Души уходят на другие уровни существования. Земля, как прародительница своих детей продолжает их выращивать. Ноосфера лишь направляет их. И если они становятся неуправляемыми, то она имеет право сама Их уничтожить.

Земля, в конечном итоге, обесточится, отдав всю свою энергию новому разуму, Она перестанет существовать. Но это случится не скоро. Тогда содружество цивилизаций даст Ей новую жизнь. Она должна будет пройти очищение через Квазары трижды, а затем, обновившись, будет заново рождать Разум. Хотя Создатели, так же, могут уничтожить свое детище, как это было с прошлыми расами на Земле, которые существовали до человечества. Это приблизительно так, как если бы клетка в нашем организме забастовала и не стала развиваться сообразно телу. Тогда из нее может вырасти родинка или бородавка. То же самое происходит между мирами Создателей и нашим.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.