Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Как стать Владыкой собственной Судьбы»



Тренинг построен на основе славянских ведических знаний о сущности человеческой психики и взаимном влиянии Природы и человека, поданном сквозь призму современной практической психологии и парапсихологии. Рассматривая особенности взаимодействия внутреннего мира человека и окружающей среды, вы осознаете причины ваших физических и психологических проблем и овладеете методом формирования будущего за счет изменения собственных негативных установок, концентрации желания и силы мысли. Вы познаете тайны взаимодействия сознания со сверхсознанием и подсознанием, получите возможность установить связь с высшей сущностью вашего «Я». Научитесь исправлять негативные установки собственного подсознания и настраивать их посредством позитивных образов. Это позволит вам понять причину жизненных неурядиц и избавиться от негативных привычек и хронических болезней.

 

2. «Жива – славянская система духовного целительства. 1‑я ступень»

Родосвет как целостная система развития человека имеет в себе навыки энергетического лечения и самолечения, которые основаны на использовании Живы (Праны, Ки, Ци). После обучения и энергонастройки человек получает возможность, вступая в связь с Живой, излучать ее через руки, взгляд, намерение. Энергия Живы – это энергия самой жизни, она развивает и активизирует природные энергетические потоки в теле человека. Задействуя внутренние целебные силы самовосстановления организма, она приводит к исцелению болезней, восстановлению функций органов и даже регенерации тканей. Жива помогает в решении семейных проблем, установлении эмоционального равновесия, улучшает память и зрение, усиливает радость и уверенность в себе, предоставляя нам реальную возможность жить здоровым и быть просто… Волшебником.

Перед началом обучения рекомендуется пройти семинар «Как стать Владыкой собственной судьбы». Обучение работе с Живой проводится по 4 ступеням: Бережа (1‑я ступень), Знахарь (2‑я ступень) – как отдельные семинары; Целитель (3‑я ступень мастер‑целитель), Кудесник (4‑я ступень мастер‑учитель) – индивидуальная работа с Верховным Волхвом В.В. Куровским в Академии ПРАВЬ.

 

Как найти свое Предназначение и сделать Карьеру»

Вы научитесь создавать внутреннюю мотивацию, налаживать взаимоотношения с людьми и осознаете свое жизненное Предназначение. Тренинг позволит вам развить свою врожденную силу и способности, по‑новому увидеть мир и настроить свое сознание на достижение наивысшего результата. Вы откроете в себе источник внутренней силы и радости.

Вы замените мечты и желания достижимыми целями, выйдете за рамки своих ограничений и получите новые силы и знания для достижения вершины своей карьеры и жизни.

 

Как стать Богатым и Успешным»

Тренинг раскрывает суть законов энергоинформационного взаимодействия энергии денег с энергетикой человека и его жизненным пространством. Позволяет развить необходимые качества для овладения энергией достатка. Открывает тайны притягивания денег и защиты от негативного влияния. Работа с сознанием и подсознанием для раскрытия природного изобилия в себе. Гармонизация энергетических центров (чакр) для взаимодействия с энергией денег. Практические навыки формирования личного энергетического пространства финансового успеха.

 

ІI Ступень «Родосвета»

 

Кармическое исцеление Души и Тела»

Вы постигнете причины сегодняшних неурядиц и их связь с прошлыми воплощениями вашей души. Получите знания о сути кармы и о том, как ее творит человек своими желаниями и поступками. Вы научитесь самостоятельно осуществлять путешествия в собственное прошлое и пересматривать прошлые воплощения. Вы избавитесь от внутренних и внешних негативных энергетических влияний, хронических болезней и найдете в себе новые силы и знания. Повысите уровень своего здоровья, счастья и успеха за счет перенесения силы и умений, которыми вы владели, из прошлого в настоящее.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.