Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Трансмутирующая реакция - последовательный процесс трансформативных изменений



Трансформация - преобразование, изменение вида, формы, существенных свойств чего-либо.

Трансформация материи - изменение физико-химических свойств веществ, воды, физиологических процессов в живых организмах, характеристик магнитных полей, плоскости поляризации поляроидов, излучения лазеров, восстановление электрических зарядов на поверхности объектов и т.д.

Трансцендентальное состояние - состояние, которое связано с потерей индивидуумом обычного трехмерного восприятия своего окружения, а также с радикальным изменением восприятия перспективы, при котором человек вдруг начинает ощущать себя вне времени, вне прошлого и вне будущего, в вечности бесконечного.

Трансцендентное (Транцендентальное) - запредельное по отношению к какой-либо определенной сфере.

Третье Информационное Кольцо - это представители технических цивилизаций, высокого уровня. Но не только. Вся Вселенная представляет собой Информационную сеть - Звездную сеть. Здесь расположены информационные банки Плазмоидов или как их называют иначе - Звездных цивилизаций. Передача иинформации идет непосредственно по этой сети. Некоторые из Сил ДК имеют возможность подключаться к этой сети, для обмена иинформацией. В нашей системе это банк «Солнечников»… И как банк Шамбалы взаимосвязан с банком «Солнечников» - маленькая тайна…

Это Конструктивное Кольцо. Во многом помогают человечеству, даже касаясь тематики лекарственных растений и разных проблем, которые существуют в вирусологии. Также Они хорошо осведомлены и в технических вопросах и т.д.

Меднокожие

Меднокожая раса - гуманоидная цивилизация, Их интересы распространяются в области гуманитарных наук. Они же иксы - X -это представители 3-го кольца. Внешне похожи на «дракончиков». Чрезвычайно древняя цивилизация, потерпевшая разрушение цивилизации, в результате чего мутировали (как и «Зеленые», как и «Уфо»). Располагают огромными объемами информации, к человеку настроены дружелюбно, идут на контакт открыто. Имеют чувство юмора. Любят шутить. Обладают мощной энерегетикой. Прекрасные целители и защитники прав.

Треугольник - один из важнейших символов в эзотеризме и оккультизме. Имеет множество значений и интерпретаций в различных школах и религиях и культурах. Например, триединую природу Вселенной: небо, земля, человек; отец, мать, дитя; человек как тело, Душа и Дух и т.д.

Триада – троичная система.

Труд - а) деятельность человека, в процессе которой он развивает свои физические и психические возможности.

Б) физическая или интеллектуальная деятельность, приносящая конкретный результат.

Труд - это не способность что либо сделать, а сама деятельность, которую также можно увидеть/потрогать/услышать/прочувствовать. Также труд можно измерить и оценить в различных системах исчисления.

В) целесообразная деятельность человека, в процессе которой он воздействует на Природу, создавая что-либо для общества.

Трудолюбие - константа качественной субстанции, проявляющая себя через человека во внешний Мир в качестве Трудолюбия.

Трудолюбие - положительное качество человека, отличающегося любовью к труду и усердием.

Трудолюбие - ярко выраженное позитивное отношение личности к трудовой деятельности, отчетливо проявляющееся на поведенческом уровне и на определенном этапе личностного развития, формирующееся как одна из стержневых черт личности.

Трудолюбие - это готовность при выполнении любой работы действовать с полной отдачей, а также способность уделять труду длительное время; если работа любимая, трудолюбивому человеку жаль от неё отвлекаться даже на бытовые нужды.

Трудолюбие - это умение оказать физическую помощь (помощь в делах) человеку, который в этом нуждается, не требуя каких-либо преференций. Это не только уважительное отношение к своему труду, но и уважительное отношению к труду и плодам трудов других людей.

Трудолюбие - это залог жизненного успеха.

Трудолюбие способствует развитию энергии (чем больше Души человек вкладывает в работу, тем больший заряд энергии он получает), уверенности (трудолюбивый человек знает, что в любой ситуации он непременно найдет применение своим способностям), понимания и терпения (того, что иногда не стоит ждать от трудовых вложений немедленной отдачи; всему своё время).

Трудолюбие обеспечивает благосостояние (при равных возможностях трудолюбивый человек способен лучше обеспечить себя и близких, нежели ленивый). И конечно же, наполняет человека радость от самого процесса работы и от его результатов.

Качественная субстанция Трудолюбия берет основу у своего Основателя (Источника) - Качественной Космической МегаСущности ……

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.