Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Телекинез - бесконтактное перемещение предметов и объектов путем мысленного влияния



Телепатия - передача и считывание мыслей и чувств на расстоянии, без использования каких-либо сенсорных каналов. Мысленное общение между передающим и принимающим (индуктором и реципиентом).

Телепортация - мгновенное перемещение живых и неживых объектов на любые расстояния в пространстве, вне зависимости от каких-либо преград и экранов.

Тело сновидения - собственное тело, видимое во время сна. В то время, как во время парадоксальной фазы сна (фазы БДГ - быстрых движений глаз) физическое тело неподвижно, модель нашего тела, построенная в сознании, активна и свободно участвует в сюжетах, в разворачивающихся событиях сна. При этом тело сновиденияв отличие от физического свободно от действия физических законов. При Осознанных сновидениях можно управлять событиями и формой любых объектов сна, в том числе и своего тела сновидения.

Темпоральная (Т) энергия - силовая составляющая сущности времени. Имеет различные устойчивые состояния, обусловливающие особенности свойств временных факторов.

Темпоральный Тор - Энергоструктура, образующаяся в результате взаимодействия Полевой Оболочки человека с диском 3-ей чакры и временными осями. Временные составляющие осей создают темпоральное поле, которое выходит из диска 3-ей чакры, охватывает туловище человека и распространяется сверху до района мозжечка, а снизу до раструба 1-ой чакры. Диск 3-ей чакры, смещаясь к соматическим структурам, образует нишу, что превращает данное эллипсовидное образование в тор. По физической сущности он ближе всего к Электро-Магнитным

Полям, хотя это иной вид Поля.

Темпоральный тор выполняет три функции:

-стабилизирует Оболочку на временнoм факторе.

-косвенно обеспечивает энергией 2-ой слой Полевой Оболочки.

-может использоваться для внешнего Космического управления.

Темпоральный тор пронизывает все три слоя Полевой Оболочки человека, но обычно не выходит за её пределы. В состоянии покоя он способен увеличиваться, что смещает диск 3-ей чакры на максимальное расстояние от тела человека. Это придаёт Оболочке бoльшую лабильность, увеличивая её способность к перемещению.

Теософия - всякое мистическое учение, претендующее на раскрытие особых «Божественных Тайн». В основе всех теософических спекуляций лежит убеждение, что постичь Бога можно только посредством мистического опыта. Теософия питает большой интерес к оккультным явлениям, отдает предпочтение монистическим взглядам и признает только одно начало - Дух, или Разум (СверхРазум).

Теосовское Общество - мистическая организация синкретической направленности, основанная в 1875 г. в Нью-Йорке. Его организаторами явились русская эмигрантка Е.П. Блаватская и американский юрист и журналист Г.С. Олкотт.

Теософское общество преследовало следующие цели:

-стать ядром всемирного братства людей, без деления по расовому, религиозному, половому, кастовому и другим признакам;

-поощрять сравнительное изучении религии, философии и науки;

-исследовать необъяснимые явления природы и силы, скрытые в человеке.

Теософы не предлагали новой религиозно-философской системы, они рассказывали о существовании Великих Мастеров или адептов, которые управляют Духовной эволюцией человечества и получали от Них особые мистические откровения. Теософское общество оказало большое влияние на Духовную ситуацию во всем Мире. Движение способствовало возрождению буддизма и индуизма в Азии, а также стимулировало интерес Запада к восточным религиям.

Терпение - константа качественной субстанции, проявляющая себя через человека во внешний Мир в качестве Терпения.

Терпение – это способность сохранять выдержку, самообладание в ожидании нужных результатов, способность заниматься чем-либо долго, проявляя упорство и настойчивость.

Качественная субстанция Терпения берет основу у своего Основателя (Источника) - Качественной Космической МегаСущности ……

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.