Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Торы Биоэкрана - данные структуры появляются в Биоэкране человека на 3-ем - 5-ом году жизни и являются результатом накопления и систематизации информации



Они выполняют следующие функции:

-обеспечивают взаимодействие верхнего и нижнего конусов Биоэкрана.

-являются стыковочным узлом при обмене информацией двух Биоэкранов.

-расшифровывают информацию, полученную на энергетическом уровне из внешней среды.

-энергетически защищают остов и Биоэкран в целом своими полями, увеличиваясь в объёме или «распыляя» энергию с последующим созданием специфического защитного облака.

-усредняют или активизируют информацию конусов Биоэкрана.

-способны адаптировать и передавать информацию друг другу.

Точка Бифуркации - момент смены эпох и перехода одной системы в другую, характеризующийся непредсказуемостью дальнейшего развития (обладающий вариативностью).

Точка Плаценты - специфическая точка генерации материи в женском организме. Если точка плаценты входит в половые сферы, женщина становится способной к зачатию. В нормальном состоянии должна находиться в Земле.

Точка сборки - а) человеческое тело не может существовать без Тонких, окружающих его Структур. Такие Структуры, образно говоря, можно назвать коконом человека. Этот кокон находится под влиянием внешних сил и имеет своеобразное строение. Точка сборки - это некое Пространство, некая точка отсчета, некое начало структуры кокона. При смещении Точки сборки смещается Мир восприятия реальности, смещается Сознание и Осознание самого себя в неком временном пространстве. Грубо говоря, как радиоприемник, подстраивается под длину волны, так и Точка сборки подстраивается под восприятие Мира, тем самым, меняя его вокруг нас в нашем восприятии. При определенной практике, можно научиться сдвигать Точку сборки в ту или иную сторону.

б) образование в Энергоинформационной Оболочке человека, через которое, как через линзу, фокусируются Энергоинформационные потоки Вселенной, формируя наше Сознание и, соответственно, восприятие нашего Мира. Точка сборки находится за спиной, примерно на уровне лопаток, на расстоянии границы энергетического яйца, окружающего человека (Ауры). Функция точки сборки состоит в подборе внутренних и внешних эманации, подлежащих настройке. Конкретный вариант настройки, который мы воспринимаем как Мир, является результатом того, в каком месте энергетического яйца (Ауры) находится точка сборки в данный момент. Чтобы увидеть другие Миры, необходимо сдвинуть точку сборки, что возможно при измененном состояния сознания. Фиксированное положение точки сборки контролируется тоналем - частью реальности, окружающей человека, осмысленно осознаваемой и представленной в вербальном виде.

Транс - а) измененное состояние Сознания, проявляющееся в автоматическом выполнении сложных актов поведения на протяжении нескольких минут (или более длительного времени), без Осознания окружающей ситуации и целей своих поступков. Транс наступает и оканчивается внезапно. Воспоминания об этом периоде отсутствуют. Поведение человека при трансе может казаться окружающим упорядоченным, он в состоянии отвечать на простые вопросы, выполнять привычные действия.

Б) диссоциированное состояние (отделение Сознания от тела), характеризующееся отсутствием самопроизвольных движений. Обычно возникает под гипнозом или в процессе медитации.

Трансмиграция - переселение Эмоционального Тела в физическое тело другого человека.

Трансмиссионная медитация - специальная форма групповой медитации. Участники предоставляют свои энергетические центры (чакры) как инструмент, для передачи энергий, направляемых Духовной Иерархией Мастеров. Благодаря этому процессу Планета снабжается Духовной Энергией, более доступной для человечества. Это эффективный метод личного Духовного Развития.

Трансмутация - а) изменения в структуре построения индивидуума, происходящие в результате трансформации внутреннего состава, из-за роста прогрессий Сути в ходе совершенствования.

б) взаимное превращение элементов в процессе жизнедеятельности организмов. Трансмутация особенно выражена при напряженном метаболизме - прорастании семян, голодании животных и так далее.

В) познание человеком Планетных влияний и возможность, вследствие владения этим Знанием использования и преобразования этих влияний.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.