Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Учителя Изосферы - это более жесткая, более грубая и плотная энергия, имеющая низкочастотные вибрации, а поэтому обладающая меньшим потенциалом, но в большем объеме



Для образного восприятия можно сказать так: существует понятие лестницы или пирамиды. Основание пирамиды соответственно шире, чем её вершина. Ноосферу можно определить вершиной, а Изосфера - это есть некоторое энергетическое основание некоторого Энергетического Пространства, в нашем примере - пирамиды. Следовательно, для построения основания пирамиды требуется несколько больше исходного материала.

Учителя Ноосферы - это Разумы Высокого Уровня Эволюционного Развития. Соответственно, Учителя Изосферы - это тоже Разумы очень Высокого Уровня Развития в проявлениях своей направленности. Это, своего рода, как бы Учителя-антиподы и они, как две стороны одной медали, составляют некую равновесную Систему в общей Структуре Ноосферы.

Для лучшего понимания одинаковой значимости представителей-антиподов этой равновесной системы приведем пример условно аллегорического плана, так как его в полной мере можно отнести к реальной жизни. Допустим, группа ученых ведет некий плановый эксперимент, некую экспериментальную работу с опытным материалом. Входит некое третье лицо, скажем лаборант, который вносит крысу и говорит: - Может ее включить куда-нибудь в эксперимент? Группа ученых, не видя эту крысу, тут же находит ей практическое применение. Возникает новая идея: - вставить ее в текущий этап, - что из этого получится в итоге, но уже с новым элементом. Таким образом, Космический Закон в основе своей не был нарушен. А бедняжка крыса, так неудачно попав в эксперимент, в результате чуть не лишилась жизни и спасло ее только чудо; неизбежной оказалась операция и последующее длительное реабилитационное лечение. Зато Учителя Изосферы извлекли некий практический и полезный для себя опытный результат, как один из вариантов собственной активной функциональной деятельности.

Но если мы поставим на место лабораторной крысы конкретного индивидуума, обладающего определенными познаниями в области управления энергетическими структурами человека, то тут же станет понятно, что курирующая его система, мягко говоря, проморгала своего «подопечного». Поэтому, как бы ни была Разведка Дальнего Космоса компетентна и какими бы широкими полномочиями она не обладала, а вместе с ней и Координаторы, Учителя Изосферы способны решать свои задачи таким образом, чтобы достичь задуманных целей.

В процессе развития современной расы человеческой цивилизации возникла необходимость в дальнейшем и завершающем этапе строительства Структур Ноосферы, теперь уже включающую в себя и подструктуру - Изосферу, как в основе своей совершенного, Многоуровневого и разнопланово функционирующего Энергетического конгломерата. В связи с этим Высшие Космические Разумы, стоящие над Создателями цивилизации человечества, приняли решение направить в помощь Учителям Ноосферы Космических помощников - Элохимов. Тем не менее, древние люди понимали значимость данного факта и придавали ему большое значение, поэтому старались сохранить в веках информацию об этих событиях для потомков, передавая ее из поколения в поколение посредством устных преданий, а впоследствии и в фиксированной форме в произведениях духовно-религиозной направленности.

В качестве примера рассмотрим один из таких информационных вариантов:

Аббревиатура слова Элохим в древнем еврейском эзотерическом каббалистическом учении рассматривается с нескольких позиций. Каждая буква древнего еврейского алфавита для посвященного в Каббалу обладала определенной иероглифической величиной и значением, которые при правильном применении придавали каждому слову ценность мистической фразы. И это опять меняло свое значение, в зависимости от релятивного расположения букв по отношению одна к другой. Исходя из выше сказанного, становится понятно, почему каббалисты в своем учении имели несколько значений слова Элохим; «Женское Божество Вод», «Мощный, выдыхающий Дух на Воды», «Мой Бог, Создатель Вселенной», а также «Кто есть мой Бог». Но если разделить каждое из этих слов на составляющие его буквы и принять их за иероглифические знаки, то получим фразу со следующим значением: «Воля, усовершенствованная через Жертву, развивающаяся через последовательное превращение Вдохновением». Вот такой достаточно глубокий смысл закладывали древние каббалисты в значение этого слова даже для «посвященных», таким образом недвусмысленно определяя и отдавая Элохимам творческое начало в создании Разума на Планете.

В качестве носителей этой Разумной Энергии выступили представители цивилизации Плазмоидов, обитающие в нашем Светиле-Звезде, то есть Солнце. Они составили как бы оболочку или каркас той разумной энергии-информации, которая пришла свыше, из других более Высоких Сфер Разумного Космоса.

Элохимы были посланы на Землю для того, чтобы не только выполнять наблюдательные функции, но также и для того, чтобы помочь в формировании дополнительных Структур Ноосферы посредством и через людей, которые прошли полный инкарнационный процесс набора опыта Земных воплощений. К тому времени некоторые Души уже смогли пройти полный инкарнационный цикл и выйти на достаточно Высокий Эволюционный Уровень. И первая Учительская Структура Ноосферы из Оболочек людей пятой расы, полностью завершивших свой инкарнационный цикл воплощений в Земных условиях, появилась до пришествия Иисуса Христа. Следовательно, и последний приход Элохимов был осуществлён почти в этот же временной период. По земному летоисчислению это около 4.943 года до нашей эры - и после этого Элохимы покинули нашу Планету и больше не возвращались.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.