Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Б) соотношение нескольких объёмов между собой



Общение с животными - возможность общаться с любым животным или

Насекомым на их языке, не используя телепатию.

Общеструктурное присутствие - определённая форма внешнего построения.

Общий Энергофон - это изменяющаяся с течением времени информационно

Энергетическая направленность процессов в головном мозге. Этот общий вектор

Оказывает влияние на кредовое кольцо Биоэкрана - Энергетическую Структуру,

Контролирующую деятельность головного мозга, в том числе и поток проходящей

Через него информации. Общий Энергофон - категория не только энергетическая, но и биохимическая. Его направленность или код задают Стволовые Структуры головного

Мозга - ретикулярная формация, а биохимические структуры, постоянно

Циркулирующие в области мозолистого тела, взаимодействуя с ним, образуют как бы его вещественный слепок. Их Полевые Структуры, складываясь, формируют

Суммарное Поле, по форме напоминающее вытянутую коническую спираль. Раструб её приходится на лобные доли, а острый конец - на мозжечок. Данное образование есть

Энергетический слепок общего Энергофона.

Остов Биоэкрана не одинаков в нижнем и верхнем конусах Биоэкрана. Остов нижнего конуса построен из Полевых копий хромосомного набора человека. В верхнем конусе остовом являются Полевые Структуры, представляющие собой зеркальные отражения «хромосом» нижнего конуса, на которых сохранены участки, несущие информацию об индивидуальных особенностях арсенала памяти конкретного человека.

Обязательность - константа качественной субстанции, проявляющая себя через человека во внешний Мир в качестве Обязательности.

Обязательность - это свойство кого-либо, чего-либо быть безусловно необходимым, неизменно присущим. Необходимость, безусловность исполнения чего-либо. Обязательность - это привычка - без проволочек и без напоминаний делать то, о чем была договоренность с другими или то, что наметил сам себе.
Обязательный человек - это личность, умеющая рассчитывать свое время, отвечать за свои поступки и сдерживать данное им слово.

Обязательность - это фундамент сильного характера и умение четко планировать уже в тот момент, когда обещаешь. Это ответственность и пунктуальность и неукоснительное исполнение обещанного. Это твердость и неутомимость.

Обязательность - это свойство характера человека, а также его моральный облик и воспитанность. Часто люди просто не замечают это качество, просто работают и живут, а оно есть (обязательность) у них в крови. Они просто по-другому не могут и не представляют себя.

Качественная субстанция Обязательности берет основу у своего Основателя (Источника) - Качественной Космической МегаСущности ……

Огнехождение - Практика Трансформации через Стихию Огня, посредством которой происходит Раскрытие Внутреннего Духовного потенциала.

Более расширенное понятие о Практике

Истинный смысл жизни каждого Существа во Вселенной заключается в том, чтобы каждое мгновение, каждую минуту, находясь в физическом теле, прикладывать максимальные усилия в собственном Развитии и Совершенствовании. Потому что главная цель каждого Существа - это Эволюционное Развитие. ТВОРЕЦ Вселеннной сотворил все Души и Они начали эволюционный этап. Начиная с бактерий, минералов... и заканчивая слиянием с НИМ - Всесоздателем, Вседержателем, Всеразрушителем. Они возвращаются к НЕМУ. Потом, взрослея, переходят на дальнейшие стадии развития и так далее. Главное - все время эволюционировать.

Существует время для развития тел (материи). Оно заставляет вас эволюционировать. 5-ти летний ребенок со временем становится 20-ти, 50-ти летним. Время не спрашивает, хочет он этого или нет. И также существует время для эволюции Душ. Но и та Душа, которая застыла в своем Развитии и не может эволюционировать дальше и взрослеть вместе со временем, должна быть зачищена. Поэтому многие Души раскодируют, снимают с Них информацию. Некоторые переходят в Отрицательные Миры - Демонические. Некоторые входят в БОГА, как Низшие Существа и много-много других вещей.

Поэтому, живя в этом Мире и видя, как живут другие, нужно стараться чувствовать, видеть и жить правильно. И, в первую очередь, прикладывать все усилия в собственном Развитии и Совершенствовании Души. Ваша задача - вырасти эволюционно. Стать из 5-ти летнего ребенка, 30-ти, 40-ка летним взрослым человеком. Просто повзрослеть. Отличие всех Мастеров от обычных людей в том, что Они просто взрослые Существа. Их Сознание направлено не на «Я», а на «Мы». И важно быть не хорошим или плохим, а стать просто Взрослым, Развитым Существом. И каждая Душа должна это понять и прикладывать для этого все усилия. И не на наработку сверхспособностей! Что, по сути, является защитой своей неразвитости. Ваши способности и могущество зависят от силы Абсолютной Любви, от вашей Мудрости и Гармонии. Поэтому, в первую очередь, нужно взрослеть и эволюционно развиваться. Для чего? Чтобы вы вышли из-под этих семи Тел и развивали не их, а Структуры других Тонких Тел - порядком выше, которые вы сами смогли смоделировать и построить. После того, как вы их разовьете, эти Тела будут уже ваши собственные и они со временем станут вами. Важнее всего - стараться максимально правильно набирать и генерировать Качественную Энергию. И когда вы покидаете Тело и выходите на Тонкий План, у вас есть что-то свое, т.е. ни кто-то вам что-то дал, а вы имеете Структуры Тонких Тел, которые вы сами создали и сами развили. Только тогда вы станете Личностью, когда у вас появится своя собственность. Представление того, кто вы есть.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.