Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Нью-Эйдж зародилось в XX веке. Последнее яркое проявление - после Второй мировой войны. Достигло наибольшего расцвета в 1970-е годы



Название движения связано с его ориентацией на наступающую новую астрономическую эпоху - «Эру Водолея», которая продлится примерно 2500 лет и начнётся с XXII-го столетия и которая по мнению последователей Нью-Эйджа ознаменуется грандиозным эпохальным скачком в Духовном и Ментальном Развитии человечества.

«Нью-эйдж» отличается от традиционных религиозных движений тем, что оно не представлено каким-то одним определенным Духовным Учениям или же религиозным воззрениям (сектой, общиной, традицией, школой), а включает в себя множество (иногда на практике очень мало совместимых) различных Духовно настроенных оккультных, эзотерических и метафизических учений, практик и концепций.

НЮРС - создан Помощниками Верховного Аспекта ВСЕ ЧТО ЕСТЬ. НЮРС является Матрицей с определённым начальным Качественным составом энергий, который в процессе совершенствования меняется путём постоянного наполнения ячеек новыми Энергиями, а можно выразить и более расширенно.

НЮРС - это Многосложная усложненная Тороидальная Структура. Сердцевиной НЮРСА является Ядро - это Одухотворяющая Единица, вокруг которой находится Матрица, напоминающая улья, ячейки которых наполняются Качественными Энергиями на базе Эволюционного Развития. Матрица НЮРСА имеет ячеечную Структуру построения с закономерной Системой распределительной направленности, благодаря которой Энергия определённого качества поставляется к соответствующей ячейке хранения. Матрица обладает свойством самопроизвольно наращивать свой объём, строить дополнительные ячейки при заполнении объёма. Далее вокруг ульев существуют Оболочки Сознания НЮРСА. По мере Эволюционного Развития каждой Оболочке ВысокоРазвитые Цивилизации помогают прививать Мини-Торы для развития разных Качественных Энергий. К концу Эволюционного Развития в Инкарнационной ячейке Иерархической Структуры (Ноосфера и др. более Сысокие структуры) необходимо набрать 1.200.000 Оболочек Сознания НЮРСА.

РАЗДЕЛ 15

«О»

О

Обет - добровольное обязательство; совершить тот или иной поступок, превосходящий обычные требования общества.

Образовательный момент - а) конкретный минимальный промежуток времени, в котором что-то формируется.

Б) конкретный минимальный промежуток времени, в котором Суть получает(ла) определённое развитие.

Обособленное состояние - состояние Энергоструктуры с индивидуальными, неповторимыми особенностями строения.

Обостренные чувства – способность, при которой все 5 чувств максимально обострены - сверхслух, сверхзрение, сверхобоняние и т.д.

Обратимые последствия - ситуации, образованные в результате складывающихся обстоятельств, которые можно обратить в другие, нужные ситуации.

Образование -

Образования - а) Одушевлённые построения, созданные кем-то из Высших.

Б) развивающиеся объёмы, заключающие в себе определенное строение.

Обучение - вид учебной деятельности, в которой количество и качество элементов знаний и умений ученика доводятся до должного уровня (среднего, эталонного, возможного), составляющего цель обучения.

Основанием для организации обучения является изготовленный в звене учения (и в звене обучения) продукт ученика, в котором отсутствуют необходимое качество и количество содержания, представленного в учебном материале. Если такого продукта ученика нет, то невозможно организовать и деятельность обучения.

Деятельность обучения считается завершенной, а цель ее достигнутой, если количество и качество учебного материала в повторно изготовленном продукте ученика будут соответствовать цели обучения или составлять должный уровень, представленный в цели обучения.

Объективная Реальность - весь материальный Мир, существующий независимо от человеческого Сознания и Первичный - по отношению к нему.

Объём - количественный содержатель чего-либо, обладающий пределами.

Объёмная соотносительность - а) распределение чего-либо в закономерном

Порядке внутри объёма.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.