Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Небесный Учитель - Высшая Личность или другое Существо, ведущее человека по жизненному пути



Невежество -

Невидимость – способность, с помощью которой тело человека отражает свет, что делает его невидимым, а также способность принимать расцветку фона, на котором человек оказывается (подобно хамелеону).

Недостающее качествование - Качественная Энергия, которой не хватает для Планомерного развития.

Недостаток планомерностей - нехватка в программе Сути целеустановок, необходимых для полноценного развития.

Нежность - константа качественной субстанции, проявляющая Себя через человека во внешний Мир в качестве Нежности.

Нежность - исполненность Любви и заботы. Это состояние Радости и огромной Благодарности Миру и ТВОРЦУ. Это трепетное отношение ко всему вокруг и, в первую очередь, к окружающим людям. Нежный человек ласков, исполнен Любви, приятен и тонок.

Качественная сущность Нежности зарождается в 3-ей чакре, поднимается вверх по энергетическому каналу и проявляется через Сердце (4-ю чакру), тем самым наполняя Психику качественными потоками ласки и мягкости. Противоположными качествами Нежности являются грубость, недоброжелательность, расточительность.

Качественная субстанция Нежности берет основу у своего Основателя (Источника) - Качественной Космической МегаСущности ……

Непрерывность - константа качественной субстанции, проявляющая себя через человека во внешний Мир в качестве Непрерывности.

Непрерывность - это устремленное продвижение вперед по Пути Развития.

Качественная субстанция Непрерывности берет основу у своего Основателя (Источника) - Качественной Космической МегаСущности ……

Нетрадиционная медицина - это подходы к профилактике и лечению разных болезней выбором конкретной тактики, которые, в отличие от общепризнанной медицинской практики, основываются не столько на изучении причин и механизмов болезни, сколько на оценке её проявлений. Нетрадиционная медицина также имеет названия: альтернативная медицина, неконвенциональная медицина или неклассическая медицина. Большинство этих подходов имеют глубокие исторические корни и, формально, являются более традиционными и классическими, чем современная традиционная медицина, которая появилась относительно недавно.

НЕЙТРАЛЬНАЯ СИСТЕМА (МЕДИЦИНСКАЯ) -

Нибиру - Планета, упомянутая шумерами и египтянами как 12-я планета Солнечной Системы. По преданиям, с этой Планеты пришли Космические Учителя - Аннунаки. Её вытянутая орбита отдалялась от Солнца на гигантские расстояния, перигелий Нибиру проходила раз в 3600 лет, появляясь между Марсом и Юпитером. В начале XX века астроном Ф. Клюгер сделал вывод, что Нибиру - это быстро движущееся небесное тело с вытянутой орбитой. Её движение противоположно направлению движения основных Планет.

Низшая-Душа - появилась в процессе фрагментации Средней-Души, и т.к. Она является копией в миниатюре, Она также произвела фрагментацию на определенное количество Беби-Душ и, конечно же, Она является Их Высшим «Я».

Низшие - индивиды, относящиеся к Земному Миру. Материальный человек всегда по развитию стоит ниже тех, кто находится в Иерархии, так как Тонкая Энергия - это более Высокий уровень организации материи.

НИО (Неопознанные Ископаемые Объекты) - археологические артефакты, представляющие собой предметы, созданные в результате Разумной деятельности (детали, инструменты, предметы искусства и т.д.), находимые внутри осадочных и минеральных пород.

Нирвана - а) это уплотненная голограмма Высших Божесвенных Чувств. Мир Нирваны - это Мир вне форм - Мир непроявленного состояния СОЗНАНИЯ. Ясновидение на этом уровне проявляется как ясночувствование, т.е. получение информации происходит не через Тела видения, слуха и осязания человека, а через его Тела чувств. Человеческое «Я» в мире Нирваны сливается с БОГОМ на Уровне Чувств, при этом не теряет свою индивидуальность и может существовать в обособленной форме. Это Чувственный проявленный Уровень Существования Высшего Космического Разума (ВКР) или Вселенского Сознания, через который мы имеем связь с БОГОМ.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.