Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Многие люди задают такой вопрос: «Могу ли я изменить свою Судьбу?» Дело в том, что обычные люди практически не могут. Это очень сложно



Вокруг Физического Тела есть особое Энергетическое Тело - тело Судьбы. В Нем смоделирован определенный маршрут - на какой вы должны сесть автобус и куда доехать. И этот проезд от вашего рождения до смерти записан в этом Энергетическом Теле Судьбы.

Судьба планируется Владыками Кармы и ее очень тяжело изменить. Чтобы ее изменить - Психика человека должна полностью измениться, потому что модель Судьбы связана с моделью Психики Существа - то, как он относится к Миру. Почему у многих Судьба меняется после клинической смерти? Потому что, пережив там опыт, вернувшись и сохранив память об этом, он видит что все, что он знал и понимал, на самом деле - заблуждение. Дальше он старается меняться и, в течение года, двух, он полностью другой (знакомые его не узнают), плюс у некоторых появляются кое-какие способности. После этого у него, соответственно, другая Судьба. Почему? Он внутри другой! Как будто он был рыбой, плавал внутри океана и думал, что это - реальность, а когда побывал на суше и увидел, что все не так, как он себе представлял, он начал ко всему относиться по-другому. После этого, соответственно, меняется Судьба. Так просто она не меняется. Именно для этого нужны такие вспомогательные практики, как Огнехождение, длительные голодания, гроб, сауна.., чтобы изменить Психику, убрать травмы и преодолеть зависимости того, чем наделили вас родители и цивилизация. Очиститься - это значит измениться и стать другим. И тогда меняется и ваша Судьба. Вы быстро проходите те экзамены, которые должны были пройти за всю жизнь, потому что ваше Сознание расширенно, вы воспринимаете Мир и смотрите на вещи по-другому.

Когда вы делаете Эволюционно - Духовные «прыжки», у вас изменяется Психика, характер, вы становитесь мягче, вы видите вещи по-другому и в каждом человеке видите ребенка. Соответственно, у вас конструируется другая модель Судьбы.

Каждый стремящийся измениться должен понять, что кроме прочитывания книг и переслушивания разных Семинаров, нужно также практиковаться.

В этом хорошо помогают такие практики как:

Сауна - Стихия Воды и Воздуха (избавление от комплексов, физическая дестабилизация). Огнехождение - стихия Огня (раскрытие Духовного потенциала через стихию Огня, преодоление страхов). «Гроб» (еще известная, как практика «Захоронение Воина») - Стихия Земли (слияние с Землей, преодоление зависимости от жизни и смерти). Длительные голодания (по 30-40 дней на воде). Сухой пост (3-5 дней без еды и воды). Ходьба (Маршрут) - стихия Воздуха (по 5-6 часов в день). Темный ретрит (пребывание по 3-5 дней в полной темноте) или просто длительное пребывание на Природе, практикуя медитацию и динамическую медитацию (внутреннюю отрешенность и спокойствие).

Эти Практики позволяют вам сливаться и проходить через Стихии Огня, Воздуха, Земли и Воды, проходя, вырабатывать все эти стадии и плодотворней эволюционировать. Как эволюционировать через Стихии, так и трансформироваться (меняться внутри). Это очень сильные вспомогательные средства.

Расслаблять грудь, живот и голову нужно для того, чтобы освободиться от Эго и стать внутри полностью свободным. Чувствовать Полем и также Полем Чувства проявлять. Со временем эта Практика станет для вас постоянной и естественной.

 

Итак, что же такое Огнехождение?

 

Практика хождения по горящим углям имеет, как минимум, 3000 летнюю историю. Через эту практику проходили Посвященные разных культур и народов, на всех континентах. Это и йоги в Индии и Непале и американские индейцы (как Северной Америки, так и Южной - Ацтеки, Майя, Инки, Хопи), буддисты в Китае и Японии, аборигены Юго-Восточной Азии, Африки, Австралии и, конечно, танцующие на углях нестинары в Болгарии.

Cлавяне, например, использовали такие практики, как прыжки через костёр и хождение по горящим углям - для очищения Души и активизации Силы Духа. Древние письменные упоминания об этом можно найти в Славяно-Арийских Ведах. Эти традиции передавались из поколения в поколение и сохранились до сих пор. Практически во всех религиях и культурах существовали и существуют специальные обряды-посвящения, связанные с очищением и крещением огненной стихией.

 

Что же представляет собой феномен Огнехождения?

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.