Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Если рассмотреть микромиры (атомарные), у Темпора существует переход и на этот уровень, но об этом позже



Большие коррективы вносят в физическое время количество существующих планетарных улиток и существование Разума на них. При его отсутствии Темпор, проходя, фиксирует лишь информацию «изменилось - не изменилось». Если не изменилось, он свободно проходит далее, не неся никаких изменений, если изменилось, то дальше все зависит от того, на каких участках, отрезках времени произошли эти изменения. Во-первых, с Первоэлементов информация дублируется в звездном ядре и далее в нем же анализируется. Если изменения удовлетворяют определенным параметрам, система остается без коррекции, если нет - вводятся необходимые коррективы, которые вносят на входящие в систему Первоэлементы. Во-вторых, эти изменения отражаются и на Галактических банках и на Вселенском. Причем, коррекция, в случае ее внесения разными уровнями, идет по принципу более сильного (при внесении разной коррекции Звездным и Галактическим ядром, решающей будет галактическая коррекция и т.д.). Каждое ядро содержит наборы функций управления типа «можно», «нельзя», но степени вариабельности недостаточно, чтобы назвать их Разумными. Кроме того, при большей степени вариабельности могут возникать «сомнения», которых не должно быть в принципе.

Первоэлементам свойственен полиморфизм - энергоинформационные процессы, протекающие в настоящем, которые могут очень различаться по своей природе. Запись этих процессов также может быть различной, в зависимости от того, живая система или неживая. Возможны различные влияния Разумов на время (очень развит, но вносит небольшие изменения во временные структуры или напротив, уровень развития слабый, но по природе своей очень сильно влияет на Временные Структуры).

Механизмы Коррекции во Временных Структурах

Существуют три основных механизма внесения коррекции в функционирование Временных Структур:

-Через Вселенское Временное Ядро (включая самостоятельную коррекцию низлежащих структур, с уведомлением Вселенского Ядра, в случае не противоречия параметров управления).

-На уровне НадВселенского объекта (СуперВселенной), когда коррекция проводится по отраженной части данной Вселенной в СуперВселенском отраженном конусе.

-Облака сами становятся временными Первоэлементами, с необходимыми свойствами (для самого оперативного вмешательства).

Темпоры и Хроносы являются исполнителями и сами по себе не имеют функций управления, регулирования. Эти функции исполняют Облака, ядра временных структур, цивилизации, равно как и люди, гипотетически могут переорганизовывать свои Временные Структуры.

Темпор не содержит набора сведений о всей системе. Ту информацию, что он несет, можно представить, как информацию о первозданности, первозаданности. Это можно очень грубо сравнить с отформатированной дискетой, с имеющейся на ней файловой системой, если наложить на нее базовый комплект дисковой операционной системы. Другими словами, они содержат структурную схему временных построений без информации, производимой этими структурами и в этих структурах.

По типу задачи выходящих из Вселенского Временного Ядра Первоэлементов можно сразу выделить три вида изначально присутствующих Темпоров:

-Темпоры со стандартными задачами.

-Темпоры с задачей усиления чего-либо.

-Темпоры с задачей ослабления чего-либо.

Первые - информационно-нейтральные, готовые к набору информации. Два последних выполняют функции управления или коррекции. Они, в отличие от стандартных, двигающихся общим потоком, выходят из ядра адресными множествами, несущими определенные задачи.

Такой Темпор может нести (в комплексе со значительным количеством других Первоэлементов) какую-то общую модель, служащую для исправления, коррекции, либо подстройки тех или иных параметров. Это может быть система, содержащаяся в очень большой части потока. Данные Темпоры имеют не настолько явно выраженные, программно управляющие фрагменты и используются, когда нужна коррекция в большом масштабе и на большой продолжительности времени. Например, развился и идет по нарастающей мощный процесс негативизации - перестройки в отрицательный потенциал того или иного Разума, на отдельно взятой Планете, совокупности Планет, либо совокупности Разумов. В этом случае, будет иметь место достаточно мощный, длительный по протяженности, поток временных Первоэлементов, несущих на себе программу коррекции, причем, несущая информационная часть будет отличаться по плотности, насыщенности для различных временных отрезков, по эффективности воздействия в тот или иной отрезок времени на ту или иную систему. Т.е. как реакция на энтропийность той или иной системы полуавтоматически вырабатывается группа Первоэлементов (в дальнейшем – КОРРЕКТОРОВ), которые, помимо стабилизирующей функции, имеют в себе достаточный запас для поглощения, нейтрализации этой энтропийности.

Корректоры - модифицированные и несколько обособленные конгрегации, имеющие специфическую цепь поглощения энтропийности, стабилизации, коррекции. Данное разделение правильнее понимать не на уровне элементарных, а на уровне образований из элементарных. И те и другие обязательно присутствуют во временных потоках, согласно одному из основных Космических Законов - ни в каких ситуациях не прекращать съем информации по временным структурам. Т.е. сколь сильной не была бы коррекция, она не должна идти в разрез со съемом, сбором информации, который должен происходить непрерывно. Это предполагает присутствие в любом конгломерате Первоэлементов как корректирующих, так и информационно нейтральных формирований. Причем, учитывая, что и те и другие идут в непрерывном, постоянном потоке, непрерывность тут спорна для корректирующих, но обязательна - для информационных Первоэлементов.

Хроносы могут отличаться друг от друга по энергетической плотности, энергетической насыщенности, что бывает, не так часто, т.е. речь идет о той энергосоставляющей, которая присутствует только во времени. Временная энергия, способствующая движению и ведущая корректирующие Первоэлементы более плотна, более ярко выражена. Для информационных Первоэлементов она, как бы, менее ярко выражена, имеет меньшую плотность, но в то же время, не является зависимой от первой. Эти два вида Первоэлементов действуют независимо друг от друга, выполняя свои задачи.

Временная информация, точнее, Темпоры с информацией, входят через Вселенскую «Черную Дыру», отдавая информацию: во-первых, в систему постоянного хранения (в банки), во-вторых, в корректирующие слои, в которых происходит сверка информации, сравнение ее с эталоном, затем выработка, переработка новых Хроносов. В соответствии с тем, в каком месте произошло отклонение, информация наносится на Хроносы и в составе Темпоров привносится в систему как коррекция. На тех Хроносах, что несут коррекцию, уже существует адресная привязка приложения данной коррекции. Система устроена таким образом, что на Вселенском Временном Ядре существует первичный импульс, а качество уже получается на местах.

Что касается мгновенной коррекции во Вселенском масштабе (и выше), ее проводят Облака. Их можно назвать как Единым Разумом, так и различными цивилизациями. Они могут полностью перестраиваться с временных пространственных формаций на энергетические. Т.е. Они - исполнители управляющих и корректирующих воздействий центрального банка (компьютера) НадВселенского уровня.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.