Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Человеческие Временные Структуры



Человеческие временные оси, их наружная составляющая тоже более плотная, чем внутренняя, но не настолько плотная и не настолько ярко выраженная, как в надсистемах, описанных ранее. Аналогично построена и внутренняя часть оси, но она более статична. Темпоры здесь не имеют настолько выраженного турбулентного движения, хотя они также вращаются. В Поле, расположенном вокруг человеческой оси, не присутствуют Темпоры. Оно состоит из той энергетической составляющей, которая «слепляет» Хроносы в Темпоры. Это Поле создается, частично, за счет наружной (защитной) составляющей временной оси и на нем существует информация уже без участия Темпоров, Хроносов. Такое же Поле присутствует и вокруг осей большего уровня, но на других вибрациях, менее информационных. В человеческих осях эмоциональное восприятие событий фиксируется Первоэлементами, двигающимися по центру оси, тогда как объективная информация о событии хранится на Темпорах, окружающих середину оси, но не на ее Оболочке.

Человек при рождении не создает временных осей, а использует имеющиеся. В момент, когда зарождается индивидуум, происходит частичный автоподбор наиболее гомологичных, относительно сродственных временных осей для индивидуума. В этом процессе окончательную наводку осуществляет курирующая Учительская Система. В момент, являющийся смертью физического тела, происходит высвобождение осей этих структур, но данная информация полностью учитывается. Далее персональные оси, после снятия с них личностной информации, могут быть использованы в последующем рождающимися индивидуумами. Жизненный ресурс индивидуума не зависит напрямую от количества Темпоров, проходящие через его Временные Структуры. Косвенно, если он пытается интенсифицировать этот процесс, повышая нагрузку на лимбическую систему и т.п., это истощает ресурс, но одно не вытекает напрямую из другого. Не существует конечного ресурса, в виде количества Темпоров, которые индивидууму отмерено заполнить и умереть. Количество используемых реально временных осей зависит от количества реально живущих индивидуумов.

Пространственный подход к рассмотрению временных осей использовать не корректно, хотя бы потому, что тогда возможно предположить существование систем существующих вне времени (пространство между осями)...

Временные Первоэлементы скорее не несут информационную нагрузку для человека, а большей частью ее выносят.

Хронология развития Временной Структуры Разума на Земле

Для более адекватного восприятия информации по Временным Структурам человека и Ноосферы необходимо рассмотреть последовательность и взаимосвязь этих Структур, начиная с момента их создания (помещения Планеты Земля во Временную Улитку) и до настоящего момента. Информация имеется в банке данных Земного Планетарного Разума.

Создание временной системы под различные Разумы имеет определенные отличия и определенные функциональные назначения. Изначально, временная система, начиная с функциональных назначений временного ядра, создавалась под определенную гуманоидную цивилизацию, под определенный Разум. Земля была создана очень далеко от того места, где сейчас находится и была полностью модифицирована под определенные условия, прошла определенный временно-эволюционный переход в уже созданную Темпоральную Временную Систему. Земля была помещена и синхронизирована с первичной Временной Системой, включающей Временное ядро, Планетарную Улитку, определенным образом завязанную с различными надструктурами и также соседними временными и не только временными формированиями. Данная Временная Система обладала изначально определенными функциональными и производящими особенностями, т.е. включала внутренние Временные Структуры, временную систему энергетического баланса, индивидуальные временные оси и некоторые другие временные формирования, изначально набранные временно информационные эгрегорные структуры. Сюда же можно отнести полностью Временную Структуру, связанную с Ноосферой, со всеми вытекающими соподчиненными формированиями.

Сначала рассмотрим тезисно построение временных осей индивидуумов. Что касается 1-ой расы, первых Разумных существ, их Временная Система строилась из первоосновы, из которой строилось временное ядро. Существовало определенное количество достаточно жестко привязанных временных осей для определенного количества индивидуумов. Их дальнейшее увеличение шло в строгом соответствии увеличению численности индивидуумов (одна ось - один индивидуум). При этом наблюдалась достаточно фиксированная «масса» (объем, количество) заданных информационных блоков, т.е. достаточно жестко навязанных для прохождения, для существования, для ряда прочих параметров этих иидивидуумов. Это являло собой достаточно фиксированные ограничения, связанные со свободой выбора ситуации и прочее. Естественно, все соотносилось с установочными кредовыми позициями. Это не рассеянные узелки пространства, а это существо как бы носило на себе рассеянный кокон причинности, было окутано замкнутым коконом причинности. Понятия причинно-следственности носили достаточно стабилизированный характер, в виде ограничения свободы выбора определенных вещей, хотя, безусловно, присутствовал настрой на определенное развитие, совершенствование структуры, но, естественно, впоследствии это было признано ошибкой. Индивидуумы не вносили возмущений в причинно-следственные информационные блоки друг друга. То, что вносилось, трудно назвать возмущениями, особенно относительно времени, т.е. трудно внести возмущения в уже созданные «рельсы». Каждый выполнял строго заданную программу, а межличностные взаимодействия сводились к вещам, связанным с продолжением рода, с проблемами категорически насущными, телесными. Поэтому исследование развития 1-ой расы не является эффективным и познавательным процессом. Однако такая форма жизни признается Разумной и подобных ей (не обязательно гуманоидных, а в более широком смысле, с подобным Разумным развитием, с подобным энергетическим развитием, с определенным результатом на выходе) достаточно много. Отсюда вытекают достаточно неразвитые, достаточно зажатые внутренние временные формирования. Т.е. временная ось была очень жестко завязана с кредовым кольцом (точнее, функционально схожим с ним формированием). Можно представить, что это формирование из приходящих стратегических направлений брало на себя функцию выбора тактических методов исполнения (точнее сказать, гораздо уже, чем тактика в нашем понимании), можно сказать, тактический выбор с очень ограниченным количеством возможностей.

Две последующие расы имели не очень отличающиеся Временные Структуры, но имела место определенная заданность процессов. Не было уже жесткой привязки каждого индивида только к одной оси, но оси шли как бы пучками (на определенную группу особей свой определенный набор «пучок» осей). Они могли переходить с оси на ось в пределах данной группы, обеспечивая выполнение достаточно жестко определенными группами определенных функциональных назначений. Таким образом, было создано достаточное количество вполне разобщенных общин (цивилизаций) с той целью, чтобы какая-то общность индивидуумов выполняла определенные задачи. Это позволяло, с одной стороны, наблюдать за развитием, с другой стороны - иметь многие варианты этих развитий, с третьей стороны - выявлять лучшие, которые затем выделять, компоновать и коммутировать по-другому. Количество осей также как и в предыдущей расе, соответствовало количеству индивидов, но в общинах не существовало жестко привязанных к индивидам осей. Община - это набор определенных взаимодействий определенного круга лиц. Если сегодня индивид «А» определяет себя в жизни каким-то образом, он использует эту ось. Завтра он может определить себя в другом качестве, но при неизменности общего состояния «Х» общения, роль «А» должна перейти к индивиду «Б». Таким образом, не меняя общего неизменного набора (грубо можно сказать ролевого) константной системы, люди могут обмениваться своими осями.

В 3-ей Расе был использован примерно схожий общий принцип, но соединен с очень мощным, даже по отношению к настоящему человеческому уровню развития, технотронным, техническим творческим потенциалом (стимул, принцип и т.п.). Разум всех индивидуумов на Планете был подчинен проблемам развития через реализацию технических, техногенных, технотронных процессов, правда, при достаточно низком энерго-духовном определителе. Здесь так же имело место массовое использование большого количества временных осей. Это были большие, чем общины 2-ой расы группы (пучки) осей. Каждый «пучок» осей нес определенные параметры. Начались взаимодействия (путешествия, взаимопроникновения) между индивидами различных общин, причем очень хорошо была развита ассимиляционная способность. Индивид (или группа), приходя и взаимодействуя с другими (другой), превосходно ассимилировали их идеи, развивали их, привносили очень много нового, могли рассмотреть с другой стороны и несравненно улучшать это. И так каждое взаимодействие.

Например, десять узкоспециализированных физиков собрались вместе и отлично понимают друг друга, владея одними понятиями, терминологией, базовыми знаниями и т.п. Однако десять индивидуумов З-ей расы с разных мест, принадлежащих различным временным «пучкам», собравшись вместе, уже после непродолжительного общения и обмена информацией, начинали именно в техническом смысле великолепно понимать и дополнять друг друга, тем самым способствуя наибыстрейшему результату. Кроме того, задействовался определенный сводный банк, Информационно-Временная Структура, контролируемая Свыше, которая, если индивидуум концентрируется на определенной теме, скидывает ему общую информацию по этой теме прямо с этого банка. Это был неосознаваемый индивидами процесс.

Основной проблемой развития З-ей Расы была эмоциональная бедность индивидов, поскольку именно эмоциональные порывы позволяют защитить, отстоять и продвинуть свои идеи, достижения. Это сказывалось на развитии цивилизации в целом. Им не хватало сил бороться с трудностями (эпидемиями, бедствиями и т.п.). Они достаточно легко сдавались. У них не было возможности, как у современного человека своими устремлениями, желаниями как-то заполнять частично будущее во Временной Структуре.

У 4-ой Расы (Атлантида) уже появилась Ноосфера в упрощенном варианте (более примитивные банки данных). Если до 4-ой Расы это была структура поддержания жизнеобеспечения (временного, энергетического и т.п.), даже скорее не поддержания, а излишнего навязывания, то теперь это введение Разумной коррекции, Учительской Системы, Курации, советчиков. Можно считать, что Временная Система индивидуумов была достаточно похожа на имеющуюся. Одно отличие было кардинальным - Атланты могли оперировать не только некоторым количеством гомологичных осей, но и негомологичных тоже. Само понятие гомологичности в данном контексте было несколько иным.

Для Атлантов было свойственно:

-переходить в соседние мерности.

-посредством энергетических нападок на «ближних», захватывать их Временные Структуры, использовать их определенные накопления, знания, опыт, навыки (подавлением, подчинением личности себе), использовать их жизненный ресурс.

Для нашей Расы понятие гомологичности временных осей характеризуется определенными индивидуальными особенностями, индивидуальным, можно сказать, кодом, присущим индивидуумам. Для 4-ой Расы такие различия не присущи. Полной зависимости от индивидуальных временных кодо-качеств не существовало. Любая ось могла стать достоянием любого индивидуума. Временная Структура была общей на существующие несколько параллельных миров, с очень стертыми границами. Это касалось 4-ой Расы и нескольких параллельных миров, соответствующего им временного отрезка существования. Сейчас ситуация отличается большей жесткостью границ между мерностями.

Атланты совершали переход вместе с физическим телом в другие мерности. Собиралась группа лиц, концентрировала энергию на конкретно-поставленной задаче. Выстраивался тоннель, через который осуществляется переход. В энергетическом спектре это можно представить как образование дыры в пространстве, которая затем захлопывается. В процессе использовалась система ведущего и ведомого (направляющий и посыльные). Существовали для этого и определенные технические приспособления, такие, как большой каменный шар. Там, откуда тело уходило и куда оно возвращалось - это должно было быть определенным отграниченным пространством для сохранения и сбережения его свойств от внешних воздействий и посягательств «ближних». 3-я чакра Атланта была энергетически очень насыщенной, но не как диск с множеством круглых отверстий, а скорее как поперечный срез апельсина (очень много переплетенных светящихся прожилок, долек, подвижных, не фиксированных). При переходе на другую ось, в отличии от человека, энергетически насыщается не одна ось, а весь диск З-ей чакры. Потом желаемый, выбранный аспект (который уже известен по предварительным описаниям и познаниям) подгоняется, сиихронизируется с идущей временной осью. Переход происходит моментально, когда происходит на мгновение слияние двух осей. Причем, не индивидуум ищет этот момент, а он сам скользит по оси, подгоняясь под индивидуум. Когда происходит переход в этот спектр, реальность физического тела становится настолько условной, что возможно моделирование. Грубо можно представить, что круглая оболочка человека, становится вытянутой, иглообразной, заостренной с обеих сторон. Она даже не прокалывает, а свободно переходит в другие мерности. Физическое тело при этом исчезает. При этом использовали специальное приспособление для приема и транспортировки тела, в котором уплотняли его, чтобы при возвращении оно приобрело плотность, реальность. Это приспособление располагалось под Землей и было изготовлено из камня (типа базальта). Это приспособление не являлось хранителем какой-либо информации об индивидууме. Оно стабилизировало процесс в человеке на момент ухода и в момент прихода. Кроме того, это являлось защищенной от посягательств и внешних воздействий привязкой в пространстве данной мерности. При неправильном возвращении внутри человека могли произойти сильные изменения. Изменения при подобных переходах в любом случае происходили, но не столь значительные (губительные), какими могли быть без защищенной, подготовленной площади.

Раса подразделялась на мирян и служителей. Последних было очень много. Они являлись сначала катализаторами прогресса, хранителями, но потом стали более узурпаторами и тиранами. В какой-то момент произошло определенное событие, после которого жреческое сословие получило очень плотную курацию Деструктивных Сил. Дальнейшее разделение пошло, скорее, от свободы или наличия данной Курации.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.