Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Видение в темноте - способность, обладая которой человек может видеть в полной темноте



Викадон - создан Помощниками СВЕРХСОЗДАТЕЛЯ ВСЕЕДИНОГО СУЩЕГО ЕДИНОГО БОЖЕСТВЕННОГО МНОГОМЕРНОГО МИРОЗДАНИЯ ВЕРХОВНОЙ КОСМИЧЕСКОЙ БРИЛЛИАНТОВОЙ БЕСКОНЕЧНОСТИ. Им также являются: Матка-Викадон, Высший-Викадон, Средний-Викадон, Низший-Викадон, Беби-Викадон. Викадон является матрицей с определённым начальным Качественным составом Энергий, который в процессе совершенствования меняется путём постоянного наполнения ячеек новыми Энергиями, а можно выразить и более расширенно.

Викадон - это Многосложная усложненная Тороидальная Структура, которую мы называем Беби-Викадоном, т.к. Он прошел большой этап фрагментации. Сердцевиной Беби-Викадона является Ядро - это Одухотворяющая Единица, вокруг которой находится Матрица, напоминающая улья, ячейки которой наполняются Качественными Энергиями на базе Эволюционного Развития. Матрица Викадона имеет ячеечную структуру построения с закономерной системой распределительной направленности, благодаря которой Энергия определённого качества поставляется к соответствующей ячейке хранения. Матрица обладает свойством самопроизвольно наращивать свой объём, строить дополнительные ячейки при заполнении объёма. Далее, вокруг ульев существуют Оболочки Сознания Викадона. По мере Эволюционного Развития каждой Оболочки, ВысокоРазвитые Цивилизации помогают прививать Мини-Торы для развития разных Качественных Энергий. К концу эволюционного развития в инкарнационной ячейке Иерархической Структуры (Ноосферы и др. более высоких Структур) необходимо набрать 34 Оболочки Сознания Викадона.

Випассана - а) высшая ступень медитации, на которой происходит освобождение от эгоцентризма и телесных потребностей, познается суть вещей, постигается наличие двух истин - сансарической и нирванической.

б) психо-физическая практика - 10-ти; 20-ти или 30-ти - дневный курс, где практикующие обучаются медитации наблюдения за ощущениями дыхания, беспристрастному наблюдению за ощущениями в теле (собственно «випассана») и развитию доброжелательности. Участники курсов медитируют около 10-ти часов в день. Цель данной практики - привести к достижению "свободного потока" - состояния, при котором телесные ощущения ощущаются как непрерывный поток постоянных изменений.

Вирус - субклеточный инфекционный агент, который может воспроизводиться как внутри живых клеток организма, так и в системно-программных. Вирусы в клетках живых организмов по своей природе являются автономными генетическими элементами, имеющими внеклеточную стадию в цикле развития. Вирусы представляют собой микроскопические частицы, состоящие из молекул нуклеиновых кислот - ДНК или РНК, заключённые в белковую оболочку, способные инфицировать живые организмы. Белковая оболочка, в которую упакован геном, называют капсидом. Наличие капсида отличает вирусы от вирусоподобных инфекционных нуклеиновых кислот - вироидов. Вирусы, за редким исключением, содержат только один тип геномной нуклеиновой кислоты, классифицируют ДНК-содержащие вирусы и РНК-содержащие вирусы. Вирусы являются облигатными паразитами, так как не способны размножаться вне клетки. Вне клетки вирусные частицы не проявляют признаки живого и ведут себя как частицы органических полимеров. От живых организмов - внутриклеточных паразитов отличаются полным отсутствием основного и энергетического обмена и отсутствием сложнейшего элемента живых систем - аппарата трансляции (синтеза белка), степень сложности которого превышает таковую самих вирусов. В настоящее время известны вирусы, размножающиеся в клетках растений, животных, грибов и бактерий (последних обычно называют бактериофагами или фагами). Несмотря на некоторые общие закономерности строения и стратегии развития, связанные с функциональной общностью, вирусы не имеют общего происхождения. Это подтверждается тем, что геномы вирусов, инфицирующих далёкие между собой группы организмов, структурно родствены, но притом имеют общую структуру генов и регуляторных элементов, кодируют структурно близкие белки, имеют общие механизмы регуляции экспрессии генов. Есть также вирусы, поражающие другие вирусы (вирусы-сателлиты). Системно-программные вирусы - это программные коды, встроенные в другую программу/программы или в определенные области носителя данных и предназначенные для выполнения несанкционированных действий в несущей программно управляемой структуре. Существуют также Энергетические (Психические) Вирусы. Психический вирус - это лакмус, проявляющий состояние Психики каждого человека, экзаменующий его не только на зрелость чувств, но и на способность контролировать их. Он содержится не только в Тонкоматериальной Сфере Планеты, но и в Тонких Телах человека. Осознавая негативное влияние безудержных эмоций, человек вынужден заниматься своим воспитанием, учиться контролировать речь и, в первую очередь, мысли. Самый распространенный вирус называетсяимперилом, так как имеет среди известных Космических вирусов наивысочайший статус, благодаря его способности быстро распространяться, устойчивости в любой среде и воздействию на Эмоциональное Тело. Он является императором среди других вирусов, распространенных на средних планах Пространств Земли.

Витамины - а) группа низкомолекулярных органических соединений, относительно простого строения и разнообразной химической природы. Это сборная, по химической природе, группа органических веществ, объединённая по признаку абсолютной необходимости их для гетеротрофного организма в качестве составной части пищи. Витамины содержатся в пище в очень малых количествах и поэтому относятся к микронутриентам.

б) вещества, которые требуются организму для нормальной жизнедеятельности. Витамины участвуют во множестве биохимических реакций, выполняя каталитическую функцию в составе активных центров большого количества разнообразных ферментов,либо выступая информационными регуляторными посредниками, выполняя сигнальные функции экзогенных прогормонов и гормонов.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.