Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Вы не могли бы сказать, в каком состояние сейчас находиться моё Поле?



 

Обьем, масштаб, вся целостность твоего Поля составляет сейчас 242 единицы. Но не по частоте, а в масштабе. В объеме, массе, т.е. твой энергетический объем, то, что ты из себя на данный момент представляешь - это как внутреннее качество спектра. Частота – это просто высокие вибрации. Здесь Я имею в виду наполненность и объем твоего Поля вокруг тела.

 

Какая у меня на данный момент, в подсознании, самая большая проблема? Над чем мне нужно сейчас работать?

 

В подсознании у тебя сейчас идет 200% недовольства по Судьбе. Если взять, к примеру, Гелиоса (знакомый), у него этот объем Поля занимает 61-62 единицы. И если ты имел бы сейчас 61-62 единицы, то с твоим отношением в жизни: мысли, слова, поступки... и в первую очередь эмоции... то у тебя бы не было никаких болезней и Седьмой центр был бы полностью раскрыт. Чем больше объем и частота, тем больше и ответственность за внутреннее состояние. 200% недовольства по Судьбе - это показатель того, что с теми критериями Поля, которые ты имеешь и которыми оперируешь, внутри ты должен быть изменен намного лучше по всем критериям. Если ты с таким Полем, как у Гелиоса, мог бы себе иногда позволить некоторые вспышки недовольства, кое-какие агрессивные моменты, озлобленность и т.д.., то с таким Полем, какое ты имеешь сейчас, это уже не позволительно. Если сопоставить объем, скажем, Шри Юктешвара Гири, у Него было 987 единиц, а у тебя 242. Разница лишь в том, что Он целыми днями пребывал в Самадхи. Если тебе 10-12 лет поработать, то у тебя, по потенциалу будет такое же Поле, как у Него. Соответственно, внутреннее отношение ко всем вещам должно быть правильное.

 

Т.е. нужно раскрываться, очищаться и возрастать одновременно, чтобы не было потом проблем?

 

Да. Сейчас ты нашел свой потенциал, теперь тебе надо его выработать. Т.е. скажем, этот объем в 242 ед., ты должен довести по частоте и чистоте до такого спектра, при котором твое Поле превратится в белое Солнце, с золотистым оттенком. Вот этого теперь надо добиться. Сейчас, например, этот объем работает на диапазоне 1-го, 2-го уровня - для начала, это неплохо. Теперь в нем ты должен дойти до 8-го, 9-го уровня и т.д.

 

Как такие вещи высвобождаются? Потому, что если брать внешне, в Сознании недовольства Судьбой я не замечаю, а в Подсознании оно есть и не маленькое.

 

Потому что Поле большое. Ты вскрытый, понимаешь? Когда, например, какой-то Святой, входит в Самадхи, чтобы раскрыть такое Поле, Он занимается и прикладывает неимоверные усилия - это тяжелый труд. Он от 10-ти до 20-ти лет входил постоянно в Самадхи, целыми днями, через тяжелые экстремальные ситуации: полуголодный, полуотреченный – это психические болезненные переживания. Когда входишь в Самадхи, Свет входит в тело, там такие ломки идут, что просто ужас, как-будто кто-то все твое Существо раскладывает на молекулярном уровне, а экстаз приходит уже потом. Сначала тебе очень холодно, потом очень жарко, весь горишь - ты не знаешь, куда деться, потом становится прохладно – приятненько. Такие сильные страдания... и через все это, Они приобретают такое Поле. Поэтому у Них частота идет сразу 6-го - 7-го уровня и у Них тогда нет с эмоциями особых проблем. А у тебя это идет через вскрытость, понимание и осознанность, просто те слабинки, которые ты себе позволяешь, делать нельзя, ты должен требовать от себя безупречности во всем, чтобы хотя бы держать 4-ый уровень.

Получается те, кто были Святыми, достигали этого, в основном, своими усилиями, в большинстве случаев, за счет сильных дестабилизаций. Очищение и повышение частоты происходило одновременно, но дольше по времени. Тогда, если у Них частота, скажем, 242 единицы, то у Них Она своя, собственно, которую Они наработали за счет собственных усилий.

 

Да.

 

А у меня получается, половина, вскрытая с Вашей помощью…

 

Да. Скажем так, Я за короткое время, помог тебе стать Святым, чтобы ты мог внедрять новое Учение и правильное отношение к жизни, чтобы тебе не пришлось 30-40-50 лет заниматься, как в Гималаях, проходить через неимоверные муки, «пахать» на износ, чтобы «вскрыть» это Поле, покинуть тело, заново родиться, «довскрыть» этот потенциал, чтобы тебе помог какой-то Учитель, « вскрыл» более высокие уровни и ты начал вести... Поэтому, чтобы не было нарушений, ты должен просто напросто соответствовать этому уровню.

Для этого Я и создал Книги и постарался объяснить все это. Их надо просто понять и внедрять в жизнь. Стараться больше требовать от себя, соблюдать внутренние Божественные Законы, стараться относиться ко всему безупречно. И тогда все пойдет. Т.е. наработать определенную внутреннюю планку Законов. Если ты ее наработаешь, потом сразу пойдут «вскрытия». Болезни, как Я уже объяснял, идут из-за неправильного отношения к жизни и, если ты имеешь повышенное Поле, но не соблюдаешь Законов, то проблем будет еще больше. Поэтому многие Святые имели много болезней. Они «вскрывались», повышали частоту и объем Поля, но внутренние Законы не всегда соблюдали. У Них чувство Любви есть, но внутренне многие все-таки не повзрослели. Они сливаются с высшими Уровнями, Им хорошо, но при этом Их менталитет не настолько вырос. Почему у Высокоразвитых Инопланетных Цивилизаций Поля большие и, в основном, нет болезней? Правильное отношение, т.е. нет мистики, нет поклонения, нет зависимости от материализма. Просто Они смотрят на вещи совсем по-другому; - вот Материальный план, вот Эфирный, вот Тонко-торсионный, вот выход на Астральный План и все это в целостности. Т.е Они видят всю картину целиком, а не линейно и, соответственно, у Них ко всему правильное отношение. С таким Полем ты просто не имеешь права делать то, что имеют право делать обычные люди. Когда ты едешь на велосипеде, упал - это синяк, когда едешь на машине- авария - это может быть перелом или черепно-мозговая травма... Когда же летишь на самолете - крушение... - это смерть. Вот ты летишь на самолете - это надо помнить. Это, в принципе, не так сложно, важно просто стараться правильно ко всему относиться и понимать.

Не забывай также, что ты можешь перерабатывать грязь только тех людей, которые открываются и стремятся познать. Ты своим Полем вскрываешь им каналы, по этим каналам циркулирует энергия и информация, и они постепенно начинают понимать то, что ты имеешь в виду. А если человек проявляет невежество, и ты решил его просто так почистить - то это нельзя, это потакание их нарушениям. И чем больше открытых, гармоничных людей ты вскрыл и помог, тем сильнее все у тебя растет и раскрывается, и Поле, как вся полноценная Структура, и качественные Лучи, и внутренние Законы и все, все, все.

Даже у всех эзотериков совершенно неправильный менталитет. Они начитались эзотерических книг, привили себе эти вещи, то, чему учил Ошо, Шри Ауробиндо, Шивананда и др., Они вскрылись, у Них были первые переживания - это как первая влюбленность. Ты когда влюбляешься, в Поле появляется много розового цвета, и ты думаешь: «все, это цель жизни - это самое главное...». Вот так у многих было. Они создавали свое направление на базе самых первых, самых сильных переживаний. Они у Них были закреплены - это как своего рода травма. И человечество начинает принимать это отношение, но это отношение неправильное. Ты не можешь медитировать, просто чтобы опустошить голову, хотя многое в их учениях хорошее и имеет место быть. Человеку и разум, и все внутренние состояния даны для того, чтобы ими правильно пользоваться. А на Востоке очень много учений ведут и учат не совсем правильному. Поэтому смотришь - на Западе занимаются восточными Практиками и попадают в Психушку. Потому что здесь нужны другие Практики. Здесь нужно взрастить взрослый менталитет, взрослые Чувства и отношение. И на износ занимаясь здесь только этими восточными Практиками ты увидишь, энергия растет, но Конструкция Поля остается маленькой, Она тебе жмет, тебе хочется Ее вскрыть, но вскрытие потом уже будет проходить сложно - это тоже не так просто. Та вскрытость, что у тебя есть, ее важно теперь выработать. Потом, когда ты ее выработаешь, тебе нужно вскрываться дальше. Ты перерос, тебе надо больше территории, больше возможностей, вот тогда появляются сложности. Поэтому сейчас, ты перевскрыт, но потом может получиться наоборот, это перезрело и хочет раскрываться дальше. И если раскрыть дальше не получается, тогда будут открываться способности. Но и способности способностям рознь. Те же способности, будь то ЯсноВидение, ЯсноЧувствование, Телепатия... с Полем, диаметром в 3 метра или 100 метров - совершенно разные вещи.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.