Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Реквизит 03 - (дополнит.) - эмблема организации или товарный знак (знак обслуживания)



 

Эмблема – условное или символическое изображение какого-либо понятия, идеи, рода деятельности.

 

Эмблемы, товарные знаки, знаки обслуживания помещают на бланках организаций в соответствии с уставом (положением об организации).

Ряд федеральных ведомств имеет свои геральдические знаки – эмблемы.5

 

Эмблема органов налоговой полиции

Эмблему не воспроизводят на бланке, если на нем уже (в соответствии со статусом организации) помещен Государственный герб Российской Федерации или герб субъекта Российской Федерации.

Например, в соответствии с Положением о военном геральдическом знаке – эмблеме Вооруженных Сил Российской Федерации - указанная эмблема помещается на бланках приказов и директив министра обороны Российской Федерации и его заместителей, угловых штампах или бланках с угловыми штампами органов военного управления, объединений, соединений, воинских частей, предприятий, учреждений, организаций, военных академий, институтов и училищ Министерства обороны Российской Федерации.

Товарный знак (знак обслуживания) изображают на бланке с соблюдением требований Закона Российской Федерации от 23 сентября 1992 г. № 3520-1 «О товарных знаках, знаках обслуживания и наименованиях мест происхождения товаров» (с изменениями и дополнениями от 27.12.2000, 30.12.2001, 24.12.2002, 11.12.2002).

Товарный знак – это обозначение, способное отличать товары и услуги одних юридических или физических лиц от однородных товаров и услуг других юридических лиц.

 
 

 

 


Товарный знак может быть зарегистрирован на имя юридического лица или физического лица, осуществляющего предпринимательскую деятельность.

В качестве товарных знаков могут быть зарегистрированы словесные, изобразительные, объемные и другие обозначения или их комбинации. Товарный знак может быть зарегистрирован в любом цвете или цветовом сочетании.

Не допускается регистрация товарных знаков, состоящих только из обозначений, представляющих собой государственные гербы, флаги и эмблемы; официальные названия государств, сокращенные или полные наименования международных межправительственных организаций и т.д. Такие обозначения могут быть включены как неохраняемые элементы в товарный знак, если на это имеется согласие соответствующего компетентного органа или их владельца.

 

Реквизит 04 - (обязат.) - код организации

Данный реквизит проставляют по Общероссийскому классификатору предприятий и организаций (ОКПО).

Код ОКПО включает в себя 8 знаков.

Коды ОКПО присваиваются в соответствии с Положением о введении Общероссийского классификатора предприятий и организаций (ОКПО) и взаимосвязанных с ним классификаторов.

закрытое акционерное общество «СИТРОНИКС Телеком Солюшнс» (ЗАО «СИТРОНИКС Телеком Солюшнс»)  
Хорошевское шоссе, д. 42А, стр. 1, Москва, 123007 тел: (495) 101 48 81 факс: (495) 101 48 85 е-mail: office@sitels.ru www.sitels.ru ОКПО 10287654 ОГРН 19973255654123 ИНН/КПП 7708769054/776001002  

 

Код организации – автора документа (автор документа – физическое или юридическое лицо, создавшее документ) служит для ускорения передачи документированной информации по каналам электронной связи и сокращения количества возможных ошибок, возникающих при передаче длинных и сложно воспринимаемых названий организаций.

 
 

    Унифицированная форма № Т-1 Утверждена постановлением Госкомстата России от 06.04.2001 № 26а
    К о д ы
  Форма по ОКУД 0301001 8
Организация Учебно-консультационный центр «ГЗОС» _________по ОКПО
     
ПРИКАЗ Номер документа Дата составления
о приеме на работу    
     
       

 

В документах, подготовленных на бланке письма Код ОКПОпроставляется под реквизитом 09 «Справочные данные об организации, а в унифицированных формах – вверху справа, в кодовой зоне.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.