Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Что такое гипноз – универсальное лекарство или способ манипулирования? Как стать счастливым?



Каждый человек хоть раз в жизни испытывал такое состояние, когда ум отключается, на первый план выходят эмоции, древние инстинкты, интуиция. Психологи называют это изменённым состоянием сознания.

Это проявление слабости или мощная сила, которой вы не умеете управлять?

Среди вас есть люди, обычно выглядящие, имеющие семьи, работу, детей и даже внуков. Но на протяжении до двух десятков лет и более они ведут двойную жизнь. Общаются (как думают сами) с высшим разумом. Своих собеседников вы часто называете космическими учителями.

Таким людям никто не верил. Действительно, трудно было понять, почему космический разум мог выбрать именно, например, простую женщину? И ранее эти люди предпочитали не показывать своих лиц на всеобщее обозрение, чтоб их не посчитали сумасшедшими, тем более, что никто не мог установить истинность такого общения. Часто такое общение начиналось ещё в детстве, когда смышлёные и подвижные дети, любят играть в мяч и ловить бабочек, познают этот мир и ничего не боятся. Они миру открыты.

В моменты непредвиденной опасности, скажем, не замеченной рядом в траве ядовитой змеи, ребёнок может услышать внутри себя голос, предостерегающий от опасности. И в такие моменты дети проявляют чудеса изобретательности и даже защитной агрессии. Как и сделала одна девочка, убив змею сачком для ловли бабочек. И это в пять всего лет! Действия бывают, быстры и решительны, тогда даже взрослые могут заметить, что ребёнок находится в необычном состоянии сознания, как бы оторванным от этого мира, тогда как дети другие просто испугались и разбежались.

Но, речь у них всегда связная, глаза открыты, это не впадание в спячку, а наоборот, может идти процесс живого общения.

Но, тут необходимо быть очень осторожным и разборчивым. С раннего детства легко приучить к общению ребёнка с тонкими планами. Дети ещё не имеют способности Различения. И то, что они считают космическим разумом или учителями, может в любой момент выходить на контакт (без вашего на то разрешения, готовности и свободной воли), вторгаясь спонтанно, давать новые идеи, над которыми нужно думать, размышлять, что-то самостоятельно решать, иногда ценные советы для удобства проживания плотного тела.

Но чаще всего они дают некие куски информации, которые надо записать, а потом расшифровать. В таком случае восприятие идёт в виде зрительных образов, которые зарисовываются и потом подлежат расшифровке. Бывает, информация даётся в виде текста, как на телеэкране и его надо списать. Иногда на смысловом, символическом уровне в виде форм.

Уже повзрослевшие люди считают таких учителей своими друзьями, которые их оберегают. Но, того сами не понимают, что всё это общение идёт с нижайшего Астрала, от малоразвитых сутей, которые смогли установить контакт с невинной детской Душой и устроить себе развлекательный аттракцион, при постоянной подпитке энергией с этого плана.

Те чудеса, которые могут как бы случайно произойти у вас на глазах, например синтезирование сахара ( если его не оказалось в доме, а нужно было попить чаю), то есть его материализация как бы из ниоткуда транслируют только Тёмные Силы из Ада.

Они проживают с вами в параллельном мире, с почти стёршейся тонкой завесой меж вашими мирами. И в подходящий момент могут помочь вам поесть, набраться физических сил, в то же время транслируя на ваш внутренний экран видение сначала на осколки разбитой сахарницы, а потом соединение этих осколков с появившимися кусочками сахара перед вашим внутренним взором, когда у вас в голове диктуются мысли – всё, что состоит во вселенной состоит из микроэлементов, можно воссоздать ( синтезировать) любое вещество.

Такой случай имел место в вашей реальной жизни. Мне известен не один такой случай, но однажды был сделан сравнительный анализ двух кусочков сахара - из магазина и материализовавшегося. Было отмечено, что сахар был чище магазинного, но такое могло быть и при хорошей добросовестной очистке на заводе.

Ваши лжеученые, как правило, глухие и слепые материалисты, находясь у власти в подчинении, официально не признают таких явлений. И тем более не доверяют информации, переданной через таких контактёров, как они думают с Космосом, а на самом деле с параллельным низшим миром.

И В ДАННОМ СЛУЧАЕТ Я как АБСОЛЮТНЫЙ БОГ и ВАШ ОТЕЦ, вижу в том и хорошее и плохое.

Плохо для вас то, что раз не верят и не признают, то и не могут разобраться и изучить тщательно, чтоб разъяснить всем опасность такого общения.

А хорошо для МЕНЯ и вас, то, что не доверяя вашей информации, не дают слишком распространиться пагубному влиянию на вас нижайшего Астрал, чем помогают Силам Света перекрывать воздействие на Одухотворённых МОИХ детей паразитирующих сутей на ваших псиэнергиях.

Ведь пока перед внутренним взором проявляются картинки и материализация сахара, ваши эмоции зашкаливают, удивление даёт открытый доступ к подключению сутей к излучениям вашего мозга. Да и сахар они с огромным трудом синтезировали только потому, что была угроза жизни плотного тела женщины (диабет) на тот момент, и у них многолетняя кормушка пропала бы.

И у ваших ученых пока нет механизмов для того, чтобы понять, как происходит такое общение. Даю подсказку тем, кто решит заняться изучением такого явления. Отбросьте сразу то, что считаете неверным. Не смотрите в небо и космические просторы.

Там нет, и никогда не было общения с НАМИ, МОИМИ СВЕТОНОСНЫМИ УЧИТЕЛЯМИ человечества. Зрите в корень. Там происходит общение с низшим миром, часто подземным, Тёмным и скверным, нацеленным только на материальный достаток и тел процветание. Там нет даже разговоров о Духовном росте, о развитии Разума, о взращивании Осознанности. Там десятилетиями люди говорят с одним и тем же уровнем, даже не меняющим своё, однажды названное вам, имя. А часто там нет вообще имён и тогда они называют себя вашими высшими «Я» .

КСТАТИ ЭТА ЖЕНЩИНА НЕ СЧИТАЕТ СВОЙ ДАР ОСОБЕННЫМ. Но, во время контакта она всегда находится в особом состоянии сознания, изменённом, что подтверждает только отсутствие общения с НАМИ.

Мне Отцу Абсолюту незачем менять вам сознание, сдвигать его по фазе, чтоб вовлечь в свой мир. Ибо МОЙ МИР не является потусторонним. Он так же Светел и Ясен, как ваш, а теперь уж и НАШ с вами общий.

Ваши психологи сильно заблуждаются, когда считают изменённое сознание Знанием. А объективные знания о закономерностях и законах вашего действительного мира - просто иллюзией, или навязанными обществом, при рождении, которые несколько нарушаются при изменении сознания.

На протяжении многих веков тысячи людей испытывали такое состояние. Люди искусства такое состояние называли вдохновением, люди науки – прозрением. В психологии у вас есть специальный термин « инсайт». Это в переводе с английского –

« постижение». В момент озарения внезапное проникновение в суть проблемы без её логического анализа или учета, предшествовавшего опыта человека.

Все ваши произведения искусства, которые творили, например, Леонардо да Винчи, Микеланджело, Моцарт, были произведены тогда, когда творец находился в изменённом состоянии сознания. Это касается музыки, стихов, картин, фантастической прозы.

Состояние часто соединено с экстазом, и делает существование человека счастливым, как ему кажется, наполненным смыслом. Только смысл этот, как правило, вкладывается в достижение славы, известности, почитания, обожания и материального, устойчивого богатства, позволяющего быть свободным в любых действиях для ублажения тела.

Хотя часто и много говорится о Душе. Что является только декларацией. Но в основной своей массе у таких людей нет Души внутри плотных тел. Там живёт страх, злость, ярость, ненависть, зависть и т. п., что может проявляться внезапно, так что сами потом удивляются. И чтобы успокоить свои эмоции им просто как воздух необходимо практиковать медитацию. То есть останавливать свои мысли силой, опустошать ум, отдыхать буквально от воздействия на них (через животные качества и энергии) Астральных сутей, которые ими управляют.

Это форма психической активности, которая погружает человека в особое трансовое состояние. Но, никогда с помощью медитации не возможно достигнуть просветления или обогатиться новым опытом для Души. Поверьте уж МНЕ БОГУ ОТЦУ АБСОЛЮТНОМУ на СЛОВО, не для того вы рождаетесь в плотных телах, чтоб все жизни проводить, сидя с закрытыми глазами в изменённом состоянии сознания.

Каждый из вас, кто не поверит такому МОЕМУ рассказу, а продолжит жить в своих практических занятиях с медитациями, ЗНАЙТЕ, что это будет ваша последняя жизнь в плотном теле. Больше на перерождение уже не Пущу. Останетесь временно (до решения по вам Кармического Совета), как раз с теми, кто вами питался и ждал по ту сторону, в мире параллельном или попросту, в Аду.

На сегодня довольно вам Наставлений. Продолжим завтра. Это хотя бы переварите, да смотрите, чтоб вас не вырвало, ибо, МОИ СЛОВА данные полны очищающих энергий, изгоняющих из ваших тел животные энергии, освобождающие сосуды ваших тел, для заполнения их Душой.

АБСОЛЮТНЫЙ БОГ ОТЕЦ СВЕТОНОСНЫЙ ТОТ СВАРОГ ЛЮБИМЫЙ в присутствии Кармического Совета, Верховных Светоносных Иерархов и Учителей человечества..

 

Глава 4

 

Сего Дня 07 марта 2014 года Я АБСОЛЮТНЫЙ БОГ СВЕТОНОСНЫЙ ТОТ ОТЕЦ СВАРОГ ЛЮБИМЫЙ Продолжу Раскрывать вчерашнюю тему. Это важно знать как МОИМ детям Светлым, так и заблудшим.

Каждый должен свою жизнь проверить на сравнение с описанными событиями. И ошибки исправлять НЕМЕДЛЕННО. Кто не совладает уже с собой – должны понимать, куда они сами путь выбрали.

Раз вам эта жизнь не мила, раз вам подавай изменённое состояние сознания, то и нечего больше вам делать на этом плотном плане в теле человека. Нет желания становиться Людьми-Богами, стремитесь к выбросу животных энергий, Я вам Подсоблю, ВЕРЬТЕ МНЕ БОГУ хоть в этом НА СЛОВО.

В следующую жизнь придёте полными амёбами, планктоном в океане, и тогда уже будете питать не низший Астрал своими пси-энергиями, а МОИХ китов уже своими мельчайшими телами.

И когда вы там снова от бессознательного состояния мизерного планктона вырастите до животного, способного попробовать стать человеком в плотном теле, сами можете пока ещё представить.

Да и дела МНЕ уже до вас не Будет НИКАКОГО. Кто ж специально занимается разведением планктона? Кому, то интересно?

И поговорим, как человек искусственно вводит себя в изменённое состояние сознания. Как это влияет на психику человека? Нужны ли массовые медитации.

На Востоке считают, что суета, эмоции, желания разрушают личность и не дают человеку увидеть мир таким, какой он есть на самом деле, это мешает человеку наслаждаться жизнью.

На Востоке советуют – уйти от жизни и предаться созерцанию. Подходит ли это Моим Любимым Русичам?

Есть люди и среди моего Любимого народа, которые по несколько лет практикуют восточные практики, а обычное сознание, присущее всем людям, называют изменённым. И даже понимая, что классические медитации для современного «западного» человека 21 века очень сложны, (так как вы уже превзошли уровень человека-животного) выискивают для оболванивания вас более лёгкие медитативные техники. Одним из таких авторов у вас был ОШО. Его книги распространялись, как грибы после дождя, на всех языках и во множестве стран.

Попали они и в руки МОЕЙ Любимой Марьюшки-Ирины, когда она ещё крепко спала. Да уже с первых строк того труда, Любимая Моя поняла, что там нет ни слова от Любящего создания, что там сплошная Тьма и мракобесие.

ОШО в переводе с санскрита означает «растворённый в океане». Жил в Индии, разработал уникальные техники динамической медитации, организовал собственное философскорелигиозное учение, главный постулат которого « Бог – это состояние сознания, каждый потенциально может стать Богом».

21 страна мира объявила его персоной нон грата. Ошо умер в Бомбее в 1990 году. Но мало кто знает, что он умер от рака. А это первый признак – тёмного сознания, отрыва от БОГА и Моих постулатов или Канонов Божьих, данных МНОЙ для всего Мирового Космоса.

ОШО вздумал потягаться со МНОЙ БОГОМ ОТЦОМ, заменить МЕНЯ, на вашем плане. Он соединил восточные техники с западной психотерапией, создал винегрет или компот, одурманивающий чистый Свет сознания человека. Провозгласив свой ашрам

(уединённая обитель, убежище, место, где учитель живёт вместе с учениками, посвятившими себя религиозной жизни) лучшим в мире центром внутреннего роста и терапии.

Когда вам в руки попадает книга, которая вещает о «законе перевоплощения», то сразу надо понимать, что раз вы пришли в этот мир, на этот плотный план, и Я САМ БОГ ОТЕЦ вас не Призываю к изучению чего-то, чтоб вы вдруг ни с того, ни с сего перевоплотились, значит – цель проживания в плотном теле ДРУГАЯ.

У МЕНЯ ничего не бывает случайного. А всякого рода призывы к перевоплощениям, являются попытками сутей из нижайшего Астрала,( рождённых тоже в телах) увести за собой как можно больше народу.

Повторяю – они это делают специально. Присылают на плотный план своих эмиссаров, как правило из простого народа выходцев, и ими управляют.

Создав новую религиозную секту, охватив большие массы, учат их изменять сознание, сдвигать его по фазе и их пси-энергиями питаются. Окружая МОЮ Любимую Голубую Гайю смогом черным, понижая энергетику, через подпавших под их управление человеков, с просторов всей планеты.

И, если вы тут же откликаетесь на написанное в таких книгах, бросаете жить привычной ранее жизнью, бросаете семью, учебу, работу, то это только одно означает и это ИСТИНА, Запомните – У ВАС ВНУТРИ ТЕЛА НЕТ ДУШИ! Вы наполнены сутями, выходцами из низшего Астрала. И часто попадаете в сети таких ловцов. Посещаете семинары, ищите наставников и не можете самостоятельно остановиться.

ВЫ становитесь УЖЕ БЕССОЗНАТЕЛЬНЫМИ. Родители в таком случае очень плачут, понимая, что вас спасти для жизни ОСОЗНАННОЙ уже невозможно. Ведь всем и каждому на этом плотном плане дарована МНОЙ Свобода Воли для выбора своего пути.

Во время динамических медитаций ОШО люди пытаются освободиться от наполняющих их низких энергий, ненужных эмоций, несбыточных желаний, выплёскивая злость, обиду, страх, гнев и т.п.

Динамические медитации (для тех, кто не понял о чем Я тут Речь ВЕДУ) – это групповая тантрическая техника. Как правило, собираются на восходе солнца, продолжается один час и идёт в пять стадий – хаотичное дыхание, выплеск эмоций, прыжки с выкриками мантр, неподвижность и благодарственный танец.

Ежедневно по всему миру с 8 до 9 утра последователи ОШО проводят сеансы групповых медитаций.

И тут Я Обращаюсь к Славянам-Ариям. Родные МОИ, можете себе представить, какой идёт выброс негатива одномоментно по всей планете? Когда беснуются сути в телах, специально, себя раззадоривая, на производство люти?

Это ж их так бессознательных одурманили, что они решили освобождаться от низких, энергетических, яростных выбросов, а на самом деле, куда МЫСЛЬ направлена, то только больше разрастается. И они не то, что освобождаются, а наоборот, в полных озверевших животных превращаются.

Но, и у Сил Тьмы каждое утро – идёт праздник живота. Ведь такие места проведения медитаций собирают невидимых для ваших глаз сутей из Ада. И те радом с вами беснуются, буквально плавая в энергиях, вами испускаемых.

Кабы вы Любовь слали, помнили и думали только об энергиях Любви и даже от неё освободиться пытались, то давно уже победили бы и Тьму, и Ад.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.