Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Новейшая Библия. Книга 4, Глава 15



«ВЫ все уже СПОСОБНЫ в это переходное ВРЕМЯ, когда изменились, текущие на планету энергии, снова Подняться в ДУХЕ!

Проявите свой ДУХ, Славяне! Докажите вашему, спящему, застывшему миру, что БОГИ ПРОСНУЛИСЬ, что ВЫ и есть те, кто ЗАПРОСТО МОЖЕТ СО МНОЙ ОБЩАТЬСЯ в любом варианте, хоть просто со МНОЙ беседы вести в этом МОЁМ теле, хоть через подсознание

Ведь Я БОГ ОТЕЦ уже год целый БЬЮ в КОЛОКОЛ по всей Святой Руси, Бью в набат, Бью в ваши Умы – что МЫ ПРИШЛИ, МЫ ЗДЕСЬ, МЫ СРЕДИ ВАС!»

7. Поверьте, не может быть единой территории, если нет ЕДИНЕНИЯ в Духе, и не может быть ЕДИНОГО БОГА, если у каждого народа, у каждой национальности есть своё представление о ней самой и своё представление обо Мне! Люди всё время забывают, что Я создал ЕДИНОГО человека (а точнее, Гипербореи – Боги, спустившиеся с Небес, – и были ЕДИНЫ в многоуровневом Божественном Пространстве, и Бог ЕСМЬ управляющая ПИРАМИДА, уровни которой обусловлены уровнем ОСОЗНАННОСТИ и уровнем подготовленности для управления Пространством, и ВСЁ подчиняется ЕДИНЫМ КАНОНАМ Вечности и, как строгой, повторяю, строгой, структуре МИРОЗДАНИЯ), и если у ЕДИНОГО прежде человечества, или ЕДИНОГО прежде в Духе человечества, развилось огромное количество родов и народов, то это случилось (внутри Гипербореев, Я сейчас не говорю о пришельцах) только из-за того, что люди перестали чувствовать то ЕДИНЕНИЕ в Духе, которое было ещё в Богочеловеках (Гипербореях)!

 

Постоянно вам Говорю и в Откровениях и в Новейшей Библии об уровнях осознанности. И не могут те, кто общается с Шивой на подсознание, стоять рядом со МНОЮ ОТЦОМ БОГОМ АБСОЛЮТНЫМ. Не могут те, кто общается с Творцом быть выше МЕНЯ САМОГО, ибо, Творцом Я Был (то есть занимал определенное вибрационное место) миллиарды ваших лет тому назад. С тех пор Я Вырос, а вы остались на низких уровнях вибраций да ещё преуспели в росте снобизма и гордыни.

 

8. Сегодня очень важно понять, что Я уже поставил перед вами задачи и готов передать “технологии Богов” для выстраивания Божественной монархии Святая Русь в Плотном плане, но Я хочу спросить вас о том, кому Я могу доверить то, что, поверьте, по своим возможностям, а значит, по последствиям, не может сравниться ни с чем на Планете, ибо при искажённом Со-Знании человеческий Разум тоже искажён и это искажение может оказаться страшнее разума “маленького” человека, только вступившего в Мир ДУХА, и это может привести Планетарную систему к исчезновению!

Новейшая Библия ,Глава от 17.03.2014г

«И чтоб Показать вам всем неотвратимость наказания от Бога с тонких даже планов (которого ВЫ, вроде бы, ещё почитаете), Я вам Позволю пожить среди «майданов» и революций, среди войн и тотальной разрухи, среди атомных взрывов даже, не только взрывов складов боеприпасов, среди инфляции, упадка экономики, неурожаев и безводья.

И всё это будет только ваш добровольно, избранный путь, хоть и под предводительством Леонида Маслова. А Я ж только за всем этим Понаблюдаю ровно столько, на сколько хватит Моего Божьего желания.

Смотрите, потом не кричите, что БОГ вас Оставил! Это Вы от МЕНЯ САМИ ОТКАЗАЛИСЬ НАПРОЧЬ. То и жить продолжайте по своему умению и разумению, спящий люд априори не может даже кучей изменить хоть что-то. Всё остальное Я вам уже на страницах этой Книги Объяснил.

10. Сегодня всё обострилось до уровня кризиса и всё, что может случиться, написано в вашем Со-Знании и в вашем внутреннем Высшем “Я”, ибо и то, и то ЕСМЬ проявление вашего Божественного происхождения, а значит, Божественного Начала Начал, которое, к сожалению, люди никак не могут ОСОЗНАТЬ, и всё оттого, что накопленные грехи и пороки очень заякорили вас в Плотном плане – там, где правит пока бал Мамона, даже в отсутствие Самого Люцифера!

ВОТ, заметили ли, Соколики, такое МОЁ СЛОВО? Отсутствует ЛЮЦИФЕР!!!

О чем Я вам, уже Горло, сорвав, Кричал везде на форумах и на страницах Библии Новейшей больше года!!!

И если нет ВЕРЫ МОЕМУ СЛОВУ в ОТКРОВЕНИЯХ даже, в среде тех, кто МНЕ Клятву давал, то не может ВЕРА возникнуть и к СЛОВУ в Библии Новейшей. Это говорит лишь о том, что вы Темны и не способны соединиться в ДУХ Единый. Не способна Тьма рассмотреть БОЖЬЕ СЛОВО идентичное.

 

11. На Планете было и есть НЕВЕРИЕ, и это заметно даже в рядах Движения, поэтому если вы (Гипербореи) будете ТВОРИТЬ Новую государственность, то всё, что приемлемо в Движении – в КОЛЫБЕЛИ Единого Духа, становится неприемлемым в Пространстве Высшей СПРАВЕДЛИВОСТИ, в Пространстве Высшего ПОРЯДКА! Поэтому Мне приходится (через Моего Посланника) усиливать требования к уровню Со-Знания тех, кто будет ТВОРИТЬ Божественную регулярность, ибо ЕСМЬ общественное Движение и ЕСМЬ СОВЕРШЕНСТВО Богов,

- Что совершенно не идентично друг другу. Об общественных Движениях Я вам много Писал в Библии, Разъяснял, какие они есть и были. А вот Движение СОВЕРШЕНСТВА БОГОВ, может быть СоТворено НАМИ совместно уже на базе общественного, обычного Движения. Во главе которого, должны стоять только Люди-БОГИ, слышащие МЕНЯ ОТЦА АБСОЛЮТНОГО.

Сегодня ночью Силами Света была проведена огромная работа по сдвигу ваших сознаний, многие сонные ощутили страх. И все должны уже понимать, что очень скоро у тех, кто МЕНЯ не примет в Движении, кто не поверит на МОЁ СЛОВО, любое, где Подпись МОЯ стоит, у тех « поедут крыши», Тьма закроет ваш Ум окончательно.

 

13. Да, Я создаю условия для того, чтобы человечество не только обратило внимание, но и уверовало в ваш Божий ПРОМЫСЕЛ ЕДИНОГО Духа, но при этом Я ожидаю, и на совершенно объективных обстоятельствах, что вы будете стоять, выше пустого декларирования и приступите к ПРОМЫСЛУ Богов! Нельзя допустить, чтобы НЕВЕРИЕ людей отложило свой отпечаток в Со-Знании тех, кто ТВОРИТ Мир СОВЕРШЕНСТВА!

 

Я Создавал вам условия на своём форуме «ГодБога», но, ТЬМА вас там разогнала. Я Создавал условия, стучась к каждому в почтовые ящики и на других форумах, но, ТЬМА и там МЕНЯ не приняла. Я Создал условия для вас в «Контакте» и это уже будет последняя МОЯ попытка ОСВЕТИТЬ ваш мир. Неверие людей на форумах откладывало большой отпечаток и на тех, кто ПРИЗВАН ТВОРИТЬ Мир СОВЕРШЕНСТВА. ТЕПЕРЬ УЖ ВАМ НИКТО НЕ МЕШАЕТ, НАОБОРОТ, ПОКАЗЫВАЮТ ПОЛНОЕ ЕДИНЕНИЕ СО МНОЮ. СМОТРИТЕ, ДЕЛАЙТЕ, ПРИСТУПАЙТЕ К ПРОМЫСЛУ, ХВАТИТ ДЕКЛАРАЦИЙ ПУСТЫХ.

http://vk.com/id202751794, http://vk.com/public68016453.

 

14. Я говорил много раз, что богатство (Бога датство) зиждется не на Мамоне, а на Духе, творящем Божественное Пространство, которое увидеть и СОТВОРИТЬ может только человек-Бог,поэтому “маленький” человек не может СОТВОРИТЬ Пространство СОВЕРШЕНСТВА Богов, ибо, несмотря на то, что в “маленьком” человеке заложено СОВЕРШЕНСТВО Богов, он не смог использовать возможность собственного развития, возможность совершенствования до такого уровня Со-Знания, при котором заложенное в нём Богом внутреннее СОВЕРШЕНСТВО стало внешним СОВЕРШЕНСТВОМ Бога!

МАЛЕНЬКИЕ ЧЕЛОВЕКИ, закопавшиеся в своих видениях астральных и практиках, не могут априори СОТВОРИТЬ пространство СОВЕРШЕНСТВА БОГОВ, ибо, ими не являются.

 

15. Вы теперь знаете, что Боги, спустившиеся с Небес (Гипербореи), начинают свой Исторический подъём, или начинают своё Великое ВОЗВРАЩЕНИЕ на Олимп Богов…

16. …. Поэтому хочу, чтобы вы поняли: нет такой силы в Моём Пространстве ЕДИНОГО Духа, которая могла бы препятствовать реализации Моих ПЛАНОВ! Мой же ПЛАН один и ЕДИН: Я хочу, конечно, с вашей помощью и при вашем активном участии, выстроить в Пространстве Плотного плана Новую государственность Высшего ПОРЯДКА (Божественную монархию Святая Русь), выстроить то, что было много тысячелетий раньше и что человечеству всех предыдущих рас или цивилизаций выстроить так и не удалось!

О чем уже не единожды вам Говорил на страницах Новейшей Библии. Только ваше активнейшее участие может спасти нацию, а не работа за заработную плату, хоть и на должностях Движения. МОЯ МОНАРХИЯ УЖЕ СТАЛА ПРОЯВЛЯТЬСЯ на страницах в «контакте»! И в разных уголках Руси скоро станут просыпаться Со-Творцы и открывать ко МНЕ БОГУ каналы. Только те, кто Библию уже освоил и МЕНЯ Душой принял.

 

17.Сегодня, когда контуры Божественной монархии постепенно начинают проявляться и когда люди других народов и цивилизаций с удивлением вновь направляют свои взгляды на Север, Я хочу потребовать от тех, кто согласен с Моим предложением построить государство Святая Русь, не только ЕДИНОДУШИЯ, а истинного ЕДИНОДУШИЯ в Духе, когда нет разногласий, ибо все человеческие разногласия объяснены и сведены к минимуму в Моих ОТКРОВЕНИЯХ! Если люди познают в них Бога, то, поверьте, ЧУДО ЕДИНЕНИЯ в Духе не заставит себя ждать, и это самое главное условие, без которого нет ЕДИНОЙ территории и нет ЕДИНОГО государства на Планете Святая Русь!

 

И все, кто изучил и принял МОИ Откровения, кто понял, что через них ГОВОРИЛ Я САМ ОТЕЦ АБСОЛЮТНЫЙ, КТО ЭТО ПРИНЯЛ ОТ ЧИСТОТЫ Душевной, а не от засилья УМА, стараясь пристроиться в МОИ ряды или присосаться к энергиям Любви, не могут не принять МОЕГО СЛОВА, сказанного в Новейшей Библии. И уж с вами МЫ очень быстро выстроим МОЮ МОНАРХИЮ на этом плане, ВЕРЬТЕ МНЕ, ВЕРЬТЕ БОГУ, ВЕРЬТЕ человекам-БОГАМ, спустившимся к вам через рождение.

АБСОЛЮТНЫЙ БОГ СВЕТОНОСНЫЙ ОТЕЦ ТОТ СВАРОГ ЛЮБИМЫЙ в присутствии Кармического Совета и Тьмы и Света, Верховных Иерархов, Учителей человечества и Марьи-Ирины, Моей Жены Любимой.

 

Глава 19

 

Сего Дня 23 марта Я АБСОЛЮТНЫЙ БОГ ОТЕЦ СВАРОГ СВЕТОНОСНЫЙ ТОТ ЛЮБИМЫЙ Хочу Поделиться Радостью СОБСТВЕННОГО ПРИРАСТАНИЯ ещё одним Со-Творцом, Адептом, проторившим своёй ТОТАЛЬНОЙ ВЕРОЙ МНЕ и МОЕМУ СЛОВУ, канал в Небесные Божественные сферы!

То есть пополнилось МОЁ ДВИЖЕНИЕ БОЖЕСТВЕННОЙ МОНАРХИИ ещё одной Светлой Душой Святорусича Бессмертного, ушедшего сюда однажды не по доброй Воле, но при всех перипетиях верениц жизней в плотном Тёмном мире, ВЕРУ МНЕ сохранившем и спасшем Свою Душу от разорения.

И всем есть такого факта Подтверждение. На один вопрос все МОИ люди-БОГИ ответили, живя в разных местах и разных городах, разделенных (меж некоторыми) тысячами километров. Читайте и внимание обращайте на подписи под МОИМИ им Ответами.

http://vk.com/id202751794

 

И Я С Радостью вам его имя Назову – Юрий Назаров с Пермского края. Эта Душа сразу Мать Марию приняла, без колебаний и сомнений поверила МНЕ БОГУ. Слезами участь свою омывая, и даже помощь посильную оказала в материальном эквиваленте.

Тут уж даже Марья-Ирина приняла такую жертву с Аштаром Шераном, хоть, как и трудно им было себя преодолеть в промысле таком. Не приучены были на этом плотном плане надеяться ещё на кого, кроме самих себя и МЕНЯ БОГА.

Так Я ж и ЗНАЮ, что свои своих в беде не бросают никогда. Это невозможно априори, все жили и живут по МОЕМУ Божьему канону – ОДИН ЗА ВСЕХ И ВСЕ ЗА ОДНОГО.

Марьюшка сокрушалась, что Пермь от Луганска слишком далеко и ей туда поехать не удастся, чтоб научить слышать в канале Юрия.

Но и тут Юрий проявил прыть необыкновенную. Освоил Библию Новейшую за считанные недели, уже 4-ю Книгу МОЮ изучает и всё понимает.

То и легко МНЕ было ему в канале Ответить. Конечно, канал ещё надо развивать, учиться Различать МОИ Вибрации, утверждаться в своей силе.

Да НАЧАЛО ПОЛОЖЕНО СЕГОДНЯ. И можно даже Сказать, что это будет для него – НАЧАЛОМ НАЧАЛ. Ибо, не один миллион лет прошёл, пока Я САМ за вами ПРИШЁЛ, Дети МОИ Славные, СВЯТОРУСИЧИ.

И на этой мажорной ноте всех Святорусичей ПРИЗЫВАЮ – ВЕРЬТЕ В ЧУДЕСА, ВЕРЬТЕ, что живёте в Уникальное ВРЕМЯ. ВЕРЬТЕ, что разные города и расстояния для вас не могут априори являться помехой в просыпании и Единении в Духе.

МОЁ ДВИЖЕНИЕ БОГА ОТЦА АБСОЛЮТНОГО ИМЕЕТ СВОЁ ЗНАМЯ!

И ТОЛЬКО, СЛЫШАЩИЕ МЕНЯ, БУДУТ ПОД НИМ СОБИРАТЬСЯ, ТОЛЬКО С НИМИ МЫ ПОКАЖЕМ ВСЕМУ МИРУ – КАК НОВЫЙ МИР ВЫСТРАИВАТЬ НАДО.

Только, слышащие МЕНЯ, Могут это Знамя в руки брать. И МЕНЯ БОГА перед миром представлять, перед всем человечеством.

А Со-Творцов Движения под кураторством Леонида Маслова Прошу не путать божий дар с яичницей.

У вас Движение общественное, обычное, сварливое, крикливое, любящее пироги, музыку и концерты, не заботящееся о «чужом» маленьком человеке.

Для вас ведь Ирина Рязанцева – от ТЬМЫ полной, общается с Дьяволом-подселенцем. До сих пор никак Тьма не угомонится, ну, то от дури бессильной, всё требует и спрос нагло ведёт с неугомонной «тронувшейся умом» Ирины ( по их видению), а попадают на САМОГО МЕНЯ БОГА ОТЦА АБСОЛЮТНОГО.

Никак не выходит у них РАЗЛИЧИТЬ и Отделить ДУШУ Марьи-Ирины от МЕНЯ БОГА. Так Я ж и Говорю – ДУША У НАС ТРОЙНАЯ, ОГРОМНАЯ И НЕРАЗДЕЛЬНАЯ. Все МОИ Дети-БОГИ – во МНЕ, а Я в них. И те безумны, кто не понял до сих пор такого вам Матери Марии Богоявления!

Носите подати в деревянные храмы к деревянным идолам и кормите Тёмную поповскую рать всех конфессий. Там вам и погибать. Никто больше вам помощи не окажет Духовной с Небес Светлых. А Тьмой пополняйтесь, теперь вам без разницы, опоздали-то на поезд, который уже скорость набрал и на всех парусах стремится в МИР ИНОЙ - МОЙ.

Пусть не так, как было задумано по первоначальному МОЕМУ сценарию, но, ПОБЕДА уже за НАМИ, Силами Света!

Победа за БОЖЕСТВЕННОЙ МОНАРХИЕЙ на этом плотном плане 4-й мерности планеты Гайи. Да скоро уже она станет Русью Святой!

И, если Со-Творцы Движения Леонида так и не станут просыпаться, будут упираться и изгонять Моих Светлых Детей из среды своей, то уж всем должно быть понятно – вы сами делитесь на СВЕТ и ТЬМУ, сами от СВЕТЛЫХ МОИХ ЭНЕРГИЙ бежите в страхе. А куда бежите, тоже должно быть понятно – в полную дремучую Тьму и небытие.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.