Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Послание Поля и Патриции Брэгг читателям



Вы сможете стать генератором динамической энергии и создать неисчерпаемый резервуар мощной нервной силы. Ничто не сможет остановить вас, если вы сами этого не захотите.

 

В программе, которую мы предлагаем вам в этой книге, нет совершенно ничего сложного. Она основана на принципах здорового образа жизни. Следуйте им – и сможете стать живой динамо-машиной независимо от своего возраста.

 

Заработайте право на здоровье

Ведите здоровый образ жизни по Брэггу, чтобы достичь превосходного физического, ментального, эмоционального и духовного здоровья!

 

Пусть Всевышний благословит вас и вашу семью. Пусть Он даст вам силу, мужество и терпение, чтобы выиграть битву за право вернуться в Эдемский сад, пока вы живете на Земле, и еще много лет наслаждаться всем этим.

 

Крестоносцы здоровья Поль Брэгг и его дочь Патриция объехали весь мир, распространяя идеи здоровья, вдохновляя миллионы людей следовать по пути обновления и восстановления своего здоровья.

С пожеланиями здоровья, мира, радости и любви,

 

 

 

От авторов

 

Эта книга может стать вашим пропуском в здоровую, долгую, энергичную жизнь. Мы, сторонники альтернативных методов оздоровительной терапии, объединяем свои усилия с одной целью – обеспечить высокие стандарты здоровья каждому человеку, путь к которым указывает здоровое питание. Специалисты в области натуральной медицины начинают уделять все больше внимания необходимости сохранять здоровье и физическую форму своих пациентов. Цель данной книги – подчеркнуть важность здорового образа жизни в согласии с Богом и матерью-природой.

Информация, представленная в данной книге, основана на научных открытиях и широко известных фактах физиологической и биологической терапии. Более 80 лет Поль Брэгг с большим успехом следовал правилам естественной жизни, зная, что они были безопасными и исключительно ценными. Теперь крестовым походом Брэгга за здоровьем продолжает руководить его дочь Патриция.

 

Если бы мне предложили назвать три самых ценных богатства в жизни, я бы сказал, что это книги, друзья и природа. И самыми великими из них, во всяком случае самыми постоянными, я считаю мать-природу и Бога.

Джон Берроуз

 

 

Каждый день, совершая 30–45-минутную прогулку быстрым шагом и выполняя физические упражнения, перечисляйте дарованные вам блага и повторяйте следующие аффирмации: «Здоровье! Сила! Молодость! Энергичность! Спокойствие! Смех! Скромность! Понимание! Прощение! Радость! И любовь навечно!» – и вскоре все эти качества мощным, бурлящим потоком устремятся в вашу жизнь. С пожеланиями превосходного здоровья, спокойствия и любви вам, наши дорогие друзья – наши читатели.

Патриция Брэгг

 

Авторы книги выражают свои мнения только как преподаватели естественных методов оздоровления и крестоносцы здоровья. Они не предлагают никаких средств лечения болезней. Способностью вылечить человека обладает только его тело. Эксперты могут не согласиться с некоторыми из утверждений, сделанных в этой книге. Однако все они основаны на фактах, которые в течение долгого времени собирали преданные своей миссии крестоносцы здоровья Поль и Патриция Брэгг. Если вы подозреваете, что у вас возникла какая-то медицинская проблема, пожалуйста, обратитесь к профессиональным специалистам натуральной медицины, которые помогут вам сделать мудрый и обоснованный выбор.

 

Любое излишество противно природе.

Гиппократ

 

 

Об авторах

 

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.