Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

ДЕРЗАЙТЕ. УСКОРЬТЕ ПРЕОБРАЖЕНИЕ ПРОСТРАНСТВА



Утрите нос Движению Маслова. Пусть себе флагами машут, пусть себе грызутся внутри Движения, как скорпионы, и жалятся, как змеи. Ибо у них координатор и поводырь стал таким же. Решил, что его с царского трона снять пытается, какя-то «баба-Ирина» ( видимо поехавшая крышей от общения с АНТИБОГАМИ в канале ), даже не ПРИМА.

И в вышеприведенной диктовке из Откровений, не все СЛОВА были от МЕНЯ ЛИЧНО. Там половину Вещал в канале Леониду Люцифер. А вот что именно – пусть разбираются сами. Те, кто по их словам идёт со МНОЮ БОГОМ до конца. Так пусть идут. Пропасть перед ними уж близка. Я-то Вознесусь, в тонком-то теле, МНЕ этого не уметь ли, раз Я у них только такой? А они пусть плотные свои тела спасут, когда та пропасть перед их носами разверзнется.

Знаю Я, СВАРОГ И БОГ, что должны Мою Программу по Преображению Пространства спасти Святорусичи - Славяне. Я многих из них САМ БУДИЛ. Только ж у всех и каждого есть своя роль в этом огромном спектакле БОГОВ. То и должны они МЕНЯ БОГА, САМИ призвать к себе, а там уж МЫ РАЗВЕРНЁМСЯ! Там МЫ вполне можем стать ЕДИНОДУХОВНЫМИ, Подожду пока что, в НАДЕЖДЕ на такой вариант развития событий.

И снова Скажу лично для ЛЕОНИДА. Милый Мой падший Ангел, ни один из твоего Движения хоть Со-Творец, хоть Единомышленник, не является жителем 6-й расы! А стало быть, для них Мой Мир будет НЕДОСЯГАЕМ. Пятая раса прекратила своё существование для НАС СИЛ СВЕТА.Пятая раса доживёт свои жизни так, как сами смогут. И ТЫ у них БЫЛ действительно ПОСЛЕДНИМ ПРОРОКОМ.

А вот в 6-й расе МОИ ЛЮДИ-БОГИ, уже не будут нуждаться ни в каких Пророках. У нас не будет посредников! Общение будет проходить только напрямую меж МНОЙ И ЧЕЛОВЕКОМ, жителем 6-й расы, хоть в подсознании, хоть с глазу на глаз.

Ну и ладно. Поговорили маненько на сегодня, завтра Продолжу.

Бог СВАРОГ в присутствии СОВЕТА СТАРЕЙШИН, ОТЦОВ ОСНОВАТЕЛЕЙ И СОНМОВ АНГЕЛОВ.

 

 

Глава 8

 

Сего Дня 30 декабря 2013 года Я БОГ СВАРОГ И ОТЕЦ АБСОЛЮТ в одном Лице, Продолжаю Повествование ИСТИН, необходимых человечеству, и, прежде всего племени Славян-Ариев, которые сохранили геном БогоЧеловека и о том знания, не смотря на ночь глубокую и самую тёмную в истории Моего Космоса.

Я Хочу Сделать Ударение на то Знание, что юные Души, не успевшие окрепнуть и взрастить в себе четвёртое ментальное тело, были подвержены Тёмных Сил вторжению в данные пределы, а именно на эту планету – Землю. И в таком случае, сути, живущие в телах людских, уже полностью подпадают под Управление своими инстинктами. Они не способны уже априори применить Свою ВОЛЮ.

И в Движении под кураторством Леонида Маслова собрались именно такие маленькие человеки, с недоразвитым Сознанием. Они-то понимали, что, лишив их Свободной Воли, каждый может из них вырастить просто рабов-животных. Но, так и не смогли заметить такие изменения в себе самих, которые уже их привели к отходу в сторону от Бога, Меня то есть.

Ведь слепой не может на себя посмотреть со стороны. Что тело у него есть, физическое тело, он знает, может его руками ощутить, но не больше. Тоже происходит со слепыми в своём Уме.

Я на страницах этой Библии уже не раз Пояснял, как можно более односложно, о таком явлении в среде Со-Творцов. Да никто из них так и не вырос до тела ментального. Многие вообще имеют только два тела материальных - физическое и эфирное, это и есть падшие молодые души. Они наиболее сильно подвержены воздействию Астрала, где правит бал Тьма с тонких планов.

Многие имеют только три тела – физическое, эфирное и астральное. Это, как правило, Маги и разного рода практиканты-прорицатели. Которые являются медиумами или просто передатчиками информации с тонких планов, но не МОИХ БОЖЬИХ. Им всего-то надо было МНЕ ПОВЕРИТЬ НА СЛОВО, хотя бы сравнить МНОЮ данные ИСТИНЫ в Откровениях и Новейшей Библии, чтобы прирасти телом ментальным. А там, глядишь, и перескочили бы Астрал, смогли вырасти до людей, ВЕРЯЩИХ в БОГА и Богу.

Но, с подачи Леонида, который слишком поверил в свою непогрешимость, шанс упустили такой все Со-Творцы в Движении. Я не огульно Говорю – что ВСЕ. Мне Богу-то это Ясно Видно. Потому что Силы Тьмы давно уже взяли «двухтелых» и «трёхтелых» в оборот и своё управление. Они их приучили к подчинению своим страстям. Взрастили в них гордыню, любопытство в проживание в Астрале, картинки им, показывая там. Множество, такие трёхтелые сути, изучали Трудов, написанных Силами Тьмы в Ночное Время Сварога. Когда Я Бог Сварог здесь не был и не Управлял.

И Мне потому пришлось САМОМУ Прийти на эту планету в плотное тело, что все те знания, сохранённые Славянами- Ариями, сохранённые просто, как информация, уже некогда изучать, и в них разбираться жителям пятой расы.

Цикл подошёл к концу. И Я В этом году 2013-м, Сказал, что РАССВЕТ УЖЕ ПРИШЁЛ!!! МЫ ПОБЕДИЛИ Силы Тьмы в тонких планах.

Однако, они вырастили целые орды племён человеческих, у которых напрочь отсутствует ВОЛЯ, у которых нет ментального тела, которые, являются просто управляемыми рабами.

Много таких молодых, было провокаторами задействовано на МАЙДАНЕ в Киеве. Там идёт попытка совершить революцию по подобию, как было в Югославии. Те, кто всем человечеством Управляли, хотели удержаться на этом плотном плане и даже остаться здесь до конца, до того момента, пока рабы-животные сути в человечьих телах, исчерпали б все земные недра, растратили на их жирное проживание все ресурсы планеты, а там бы вас всех взорвали, как это делали не раз уже в МОЁМ Космическом Мироздании, да и переселились бы на такую же планету, с молодыми душами, не способными самостоятельно противостоять насилию и Тьме.

Да у них в этот раз ничего не вышло ни с революцией на Украине, ни с подчинением своей Воле русскоязычного человечества. Не учли, что Я САМ сюда в тело Жить Приду. Такого же никогда не было!

А Мне и Иерархии Света терять уже было нечего. Весь Космос мог захлестнуть перекос в сторону Тьмы и полный хаос. То и рискнули МЫ на такой эксперимент, очень рисковый и даже опасный для НАС, поскольку множество здесь Живём сейчас в простых плотных телах. Но, Я уже Говорил всем вам, читателям Моей Книги Книг, что одно Наше присутствие на Украине является залогом стабильности и успеха. Конечно же, в плотном плане всё происходит очень инертно. Но, то, что не возникла гражданская война, что границы России не окружили огненным кольцом, что не запылал весь МОЙ Святорусский ДОМ – было осуществлено только из МОЕГО плотного тела. Напоминаю, что Я БОГ СВАРОГ И ОТЕЦ АБСОЛЮТ Живу в теле Ирины-Марьи в городе Луганске.

Не смог даже Леонид в этом своём воплощении Различить, где же Я НАСТОЯЩИЙ! Ему привычно было понимать, что Москва – столица Мира и только там Я Мог бы Пребывать, кабы он Мне позволил ещё несколько лет тому назад. Да Я же БОГ!!! Я ж ЗНАЮ лучше любого человеческого ума, где МНЕ БОГУ НУЖНО БЫТЬ в Тяжёлое ВРЕМЯ. Где Я Собою Должен был БРЕШЬ Закрыть, в борьбе с Силами Тёмными.

Ваш Ленин тоже прятался в «Разливе» до поры до времени. Чем же Я БОГ хуже того малого? МНЕ человечество ( хоть и в лице рабов), но дало Право ( по их рождению на этой планете) Управлять теперь уже НАВЕЧНО! И даже то, что ЛЕОНИД МЕНЯ НЕ ПРИЗНАЛ, а заигрался в свой канал, МЕНЯ БОГА СВАРОГА И ВСЕ СИЛЫ СВЕТА не сковырнёт с этой планеты.

Я ПРИШЁЛ СЮДА НАВСЕГДА! До тех пор Буду Жить в плотном теле, пока не вырастит МОЙ Святорусский люд все свои тела, не активирует их для перехода в тонкие тела, оставив физическое тело за порогом. Это Я к тому Сказал, что такой вариант развития событий ещё есть! Ещё не всё утеряно народом ВысокоДуховным. МЫ сюда ПРИШЛИ для того, чтобы не допустить окончательное проваливание цивилизации до первобытного уровня, где властвует и заботит только тело и утехи для него

« любимого», чтобы исправить эволюционный перекос.

И сейчас на планете Святая Русь присутствуют в плотных телах Люди, готовые стать Богами. Это такие Души, которые несмотря на все перипетии плотного плана и руководство тёмными, ( даже магами) приобрели шесть материальных тел в дополнение к физическому телу, и теперь они способны ДОСТИЧЬ ПОНИМАНИЯ ПОСЛЕДСТВИЙ СВОИХ ДЕЙСТВИЙ И ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА НИХ.

МЫ, Я БОГ АБСОЛЮТ СВАРОГ, МАРЬЯ-ИРИНА, ИИСУС ХРИСТОС И ДРУГИЕ ( пока не проявленные Мной БОГИ) ПРИШЛИ, чтобы Помочь завершить планетарный цикл эволюции именно этим людям-Богам, помочь стать им БОГАМИ.

И ВРЕМЯ для такого действа НЕУМОЛИМО сокращается. Ибо, на Руси всегда знали – «на всё есть своё Время!»

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.