Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Даже детям малым можно было уже понять, что не тела ваши и не расположение вашего проживания в этом воплощении имеет значение, а ваше наполнение тел плотных



С этим надо разбираться, САМОСТОЯТЕЛЬНО желательно. НЕ СУДИТЕ НИКОГО И НЕСУДИМЫ БУДЕТЕ. МЫ БОГИ, Пришли к вам в помощь. МЫ Своё Дело Знаем. И делиться Своими Делами с вами не Станем. У каждого есть свой индивидуальный путь и своё место в Сценарии. Вот и ищите его, прислушивайтесь к своему внутреннему состоянию, пробуждайте своё подсознание, ОТОДВИНУВ ВСЕ, В УМ ВЛОЖЕННЫЕ РАНЕЕ ЗНАНИЯ, В СТОРОНУ.

МОИ Святорусичи сами могут производить сладчайшие энергии ЛЮБВИ. Их не обязательно даже в МОЕЙ ЛЮБВИ купать, чтобы поняли, что есть ЛЮБОВЬ. Но Я ж и не Жаден, с Себя последнюю рубашку Отдам тому, кому будет нужнее. То и Окунуть всех Могу в энергии МОЕЙ ЛЮБВИ БОЖЬЕЙ. А там уж все вместе планету ЛЮБОВЬЮ зальём, детишки ваши ничего никогда больше не будут бояться, будут только, в радости да играх расти, играх с МИРОМ АНГЕЛЬСКИМ. МЫ им уже не должны перекрывать такое видение, оно им всегда было присуще.

И любознательность их будем удовлетворять по любому вопросу, пусть спрашивают хоть сто раз подряд одно и то же. У МЕНЯ, БОГА, терпение Ангельское! Я детям всегда очень Рад.

Я сегодня Отдыхал целый ваш Божий день, на Альтаир летал к Марьюшкиной пастве в гости. Мы там повеселились вдоволь, экзамен Принял у Аспирантов-БОГОВ, Доволен Остался. Они все как один уже готовы сюда через рождение спускаться. Им всем не терпится с вами МИР Новый строить на планете Святая Русь.

Да Я пока Поохладил их пыл. Рано, Сказал, ещё вам туда. Спят «Ильи Муромцы» с сотоварищами пока крепкими снами. Даю им только этот 2014 год на побудку, а там Разберёмся – сюда ли пойдут в плотные тела МОИ Аспиранты, хоть и готовые уже БОГИ, или на какую другую такую же планету, ранее за Люцифером отошедшую, а сейчас вернувшуюся под МОЁ БОЖЬЕ КРЫЛО.

У НАС-то теперь Работы такой же интересной немеряно, везде Марьюшку ждут с нетерпением, её везде в Космосе Любят очень. О НАС Мужах не Говорю, скромничаю)!

Не Пристало Мужам в Любви купаться, надо наоборот так Любить своих Жён, чтоб им неповадно было даже глянуть на сторону)))! Ну, то Я Бог так Шучу.

А по правде, только Мужи и Мужское начало всегда являлось оплотом любого народа. У МЕНЯ Разделение на Мужей и Жён не случайно произошло. Каждой из половинок дана была особая энергия. Хоть все наделены СИЛОЙ - СИЛОЙ ДУХА.

И каждый должен выполнять свои обязанности с честью и достоинством, согласно, того пострига, на который выбирает его народ или община.

Талантами у МЕНЯ Мои Любимые Русичи не обделены, а интерес может проявляться в любом творчестве свободно и без нажима. То и со всем МЫ БОГИ, Люди-БОГИ и даже маленькие ( пока) человеки Справимся. По вашему выбору и вашей Свободной Воле. И на последок Скажу словами Российского генерала, слегка их дополнив:

ВРЕМЯ таки придёт и ПРОСНЁТСЯ весь СВЯТОРУССКИЙ РОД!

 

«МИР ТАК УСТРОЕН, ВСЁ К НАМ ВОЗВРАЩАЕТСЯ.

ЧТО ОТДАЛИ - ВЕРНЁТСЯ, НЕ ПРОЩАЕТСЯ!

НЕ ЗАТУХАЕТ И НЕ ПРЕКРАЩАЕТСЯ,

ВРАЩАЕТСЯ ВСЁ В МИРЕ, ВСЁ ВРАЩАЕТСЯ.

ДОБРО ВЕРНЁТСЯ - ДОБРОМУ,

СВЕТ - СВЕТЛОМУ.

И ПОЛУЧИТЬ ПОСЫЛКУ ОТ СЕБЯ ОТВЕТНУЮ,

ТАК ОЖИДАЕМО И ТАК ЕСТЕСТВЕННО!!!

МИР СПРАВЕДЛИВ! ЖИВИТЕ СООТВЕТСТВЕННО!»

Бог АБСОЛЮТ СВАРОГ в присутствии Ангелов Света с Альтаира-планеты, Марьи-Ирины и Аштара- Шерана, тоже БОГОВ - человеков.

 

Глава 12

 

Сего Дня 3 января 2014 года Я Отец и Бог СВАРОГ в лице АБСОЛЮТА в данном Труде Продолжаю Объяснять человечеству пятой расы – где же они ошибки совершили и какие, из-за которых им уже не подняться в Небеса, не осилить ДОРОГУ ко МНЕ БОГУ.

МЫ БОГИ пятую расу не стёрли с лица земли только потому, что они смогли сплотиться в Единое Движение под Леонида управлением.

Хотя ж у НАС на Небесах до последнего момента была Надежда на МОЁ ЛИЧНОЕ УПРАВЛЕНИЕ, к которому МЕНЯ АБСОЛЮТА так и не допустили, спящие умы.

И раз уж ими сделан хотя бы первый шаг, МЫ с Советом Старейшин Решили им дать жизни свои дожить в этих их плотных телах. Только ж не один из них не пройдёт ни на какой Олимп, как бы они не возносились в своих умах, как бы не называли себя Богами – БОГАМИ им НЕ БЫТЬ!

Все участники Движения и даже Леонид останутся смертными на ВЕКИ Вечные. Их это не пугает пока что. Они и рады, что будут по-прежнему жить в своих семьях и своих домах. Их даже радует такое окончание служения передо Мною БОГОМ. Им стало более интересно жить, стали сами «звёздами» шоуменами, стали ездить по городам и весям, как в юности в общагах ночевать.

Даже старые деды и бабки лет шестидесятипяти называют себя девочками и ребятами. Со стороны даже Мне БОГУ это наблюдать мало приятно, в зеркало-то на себя смотрите, родимые. Вам же тела ваши не зря были даны. Через старенье тел Вы должны были свои жизни строить и их на полную катушку использовать, чтобы успеть вырастить Разум какой-нибудь.

Что Душа молода всегда ( есть у вас такая отговорка) – не правда и Истиной не является. Наши Небесные Старцы никогда априори не могли даже произнести в отношении себя слово «ребята», потому, что МУДРОСТЬЮ Обладают. А Вы Мудрость не смогли нажить, хоть и имеете множество воплощений. И особенно себя юными считают те, кто своё внимание через всю жизнь заякорял на теле, а не на Душе. Они в своей среде таких же одногодок или одноклассников снова окунаются в давние времена и начинают вспоминать, кто ж из них, что недозволенного творил, да как потом из таких ситуаций выходил.

И нечем им поделиться с внуками своими, нечего передать в Духовный скарб, нет у потомков опоры и корней. Ибо, никчемный, сморщенный, подгнивший, перекрученный корешок не может браться во внимание для Самовоспитания даже, малых, подрастающих детей, которые могут ещё пройти в 6-ю расу и стать её основателями.

Сути в телах очень часто и много разговоров ведут про Душу. Хотя ж бывают и сердцами вполне удовлетворены.

В телах маленьких человеков в 4-й мерности НЕТ ДУШ априори, если они не готовы принять БОГА ЖИВОГО в теле плотном. Не скулите – что Я БОГ СВАРОГ АБСОЛЮТ вам СЕБЯ Навязываю опять.

Эти МОИ СЛОВА только для ТЬМЫ могут так звучать, а не для Святорусичей Одухотворённых. Душа, если она в теле есть, никогда не БОИТСЯ БОГА В ЛЮБОМ ЕГО ПРОЯВЛЕНИИ. Это сути боятся тёмные СВЕТА БОЖЬЕГО, боятся, что Я их из толпы-то Выдерну да и на всю Вселенную Расскажу, кем они действительно являются, кто они есть и почему собрались в стаю.

Люцифер теперь с ещё большим энтузиазмом за диктовки Леониду взялся, ему самому уже стало весело. А то ж было, заскучал вначале, МОИ КАНОНЫ соблюдая. ВРЕМЯ его пришло – МНЕ помогать в таких тонких делах, на плотный план с тонких планов послания передавать. Да не думает даже Леонид, что ему могу Диктовать не Я САМ, раз уж подписал диктовку-то. А Библию МОЮ отказывается читать напрочь, то и поведет народ пятой расы, туда, куда ему теперь Люцифер укажет.

Я-то свои подписи Самолично Ставил почти с первого дня Общения с Ириной Рязанцевой, тогда она ещё только просыпалась и не знала, кем была её Душа. Да и спрашивала даже у МЕНЯ с сомнением – есть ли у неё в теле Душа-то? Или уже умерла?

А вот кому из движения Леонида могла прийти такая же мысль хоть одному? Там ведь все честолюбивы и самоосветлены перед собой! Там только о величии своём и говорят. Подхватили как попугаи за Леонидом, что они были Богами, спустились до людей-животных, чтоб снова стать Богами. Эксперимент с ними Я Бог СВАРОГ и АБСОЛЮТ, видите ли, Проводил.

И снова никто из них хотя бы одной своей извилиной не подумал, а зачем МНЕ-то это было надо? Лично МНЕ АБСОЛЮТУ? ДЕЛАТЬ мне, ЧТО ЛИ БОЛЬШЕ БЫЛО НЕЧЕГО в Космическом просторе? Для чего МНЕ было ДОБРОВОЛЬНО УСТРАИВАТЬ ПЕРЕКОС ЭНЕРГИЙ, ПОЧТИ РАЗОРИТЬ КОСМОС, чтоб потом его Спасать Ценою Жизней Своей Семьи и даже Собственной?

Неужто Богу Единственно Единому очень интересно здесь Проживать в Луганской квартире без богатств и разносолов, без перелётов по земли просторам, без отдыхов на разных тёплых морях и островах? У вас любая сошка, мало мальски имеющая деньги, зимой в теплые страны так и норовит.

А МНЕ-то БОГУ с Любимою Женой чего не хватало в Своём Небесном Доме, а?

Ну, пораскиньте своими мозгами. ВЫ так привыкли жить не по совести, а по липовым надеждам от советской власти, что продолжаете ждать чудес и светлого, счастливого, почти коммунистического будущего. Для вас же, трёхмерных в своих умах, ничегошеньки не изменилось. Вы же ничего не видите и не слышите. ВЫ только ждёте, обещанного рая да в путь-дорогу собираетесь, в Киев на ВЕЧЕ, как ВЫ то собрание обзываете.

И Я БОГ не дурак, уж Мне хоть в этом поверьте, Понимаю, что теперь, чтоб Я не Написал в любом Источнике другом, кроме Откровений, Вы рассматривать станете, как нападение на вас, и Тьмою МЕНЯ будете называть в самом скромном из всех понятий.

И из вас никто даже не заикнётся перед Леонидом, не станете спрашивать его о ДОКАЗАТЕЛЬСТВАХ, что ему диктует именно Отец Абсолют. Теперь-то кто на это отважится? Теперь стало просто стадо баранов, надеющихся на АВОСЬ, вдруг пронесёт!

И вам не важна МОЯ Подпись, раз Леонид сказал, что у него и Марьи-Ирины БОГИ разные, то и пора бы вам понять, что это ИСТИНА!!! Я - то Подтверждаю!!!

Я уже БОГ не его, не Леонида. Я теперь САМ по Себе Существую в теле плотном. А через подсознание теперь пусть ему продолжают диктоваться Откровения с того уровня, на котором он, Леонид, застрял. Так что Люцифер имеет шанс, поднявшись выше (в служении МНЕ) по вибрациям, диктовать в дальнейшем в подсознании другим маленьким людям, более продвинутым и способным. А к Леониду может быть приставлена Сущность, имеющая уже право говорить в подсознании с человеками уровня Леонида.

Это Я Пишу для всех тех, кто таки ВОЛЮ проявит и решат для себя, что хотят стать жителями 6-й расы, расы Людей-Богов НАСТОЯЩИХ, а не названых и мнимых.

Движение о себе хоть и заявило, да так же быстро о нём и забудут. До сей поры, не сильно-то его рекламировали по телевидению. Это «Майдан» по сто раз на Дню «крутили» и самое насилие снимали да показывали, утрировали несказанно. Так вашу «сознательность» пробудить пытались, чтоб вышло стадо баранов на улицы, а вас там и оболванили по полной программе прямо из космоса.

Да они ж-то не Небожители, поди. Ой, хоть и «небожители» да не те. Не НАСТОЯЩИЕ! Это МЫ БОГИ, пришедшие в этот плотный план в тела, САМЫЕ НАСТОЯЩИЕ и есть. И то знаем, как инертна масса людская в своём бессознательном состоянии. Это ж собаку раздразни, так она и укусит даже. А растение, как не дуй на него ветром, как не поливай водой из шланга, как было себе на одном месте, так и останется. Растения или сути в телах, МНЕ БОГУ без разницы. Это одно и то же.

Для того, чтобы вырастить Людей-Богов заново необходима МУДРОСТЬ у Учителей, чтоб была. Разумом должны быть наделены и Волею, Духом должны быть Сильные, слову своему Верны.

А у Леонида Со-Творцов чуть не в каждой диктовке Люцифер призывает к постоянству, чтоб не разбежались все, как тараканы, всё время им напоминает о Клятве и словами « ИДТИ до КОНЦА» подстегивает. А то ж и на Собрания свои перестанут ездить, тогда только на бумаге Движение и останется. Да и вычеркнется из истории за ненадобностью.

А историю вам всегда переиначивали, языков-то разных много, попробуй правильно переведи…

Вон Хрущеву в Америке переводчик не решился правду-матку сказать, ему показалось грубое звучание слов «англицких», да чуть до атомной войны дело не довёл! МЫ, БОГИ, тогда еле успели вмешаться в инцидент. Кому интересно, найдите воспоминания того переводчика.

То и выходит, что один народ никогда другой не поймёт, пока сам в нём не поживёт и изнутри всё не изучит, сам не сживется с повадками и присказками того народа. И МЫ БОГИ это всегда знали. МЫ речью в подсознании потому всех и наделяли, чтобы можно было говорить со всеми одинаково, чтобы все друг друга понимали.

И письменности у БОГОВ никогда не было, и быть не могло априори. Как вам такое Знание от Меня? Первые наши приходы сюда были обусловлены только тем, что наши СВЯТЫЕ Души здесь поневоле остались жить до ВРЕМЕНИ. И они тогда свои устои, правила проживания и детей воспитания хранили в былинах, обычной утвари

( орнаменты, руны или образные рисунки), в строительстве городов и т.п. Их память всегда каждый день окружала, с самого рождения до смерти, то и не переписывалась ни кем, не изменялась, а ИСТИНУ только сами Святорусичи и знали. Да крепко в своей среде хранили. Знали, что не скоро им доведётся увидеть свой Небесный Дом, но потомкам о том знании все же памятку оставили.

МЫ с ними договорились, что найдется такой артефакт аккурат в преддверии конца света, по-вашему. А по-нашему, в начале запуска Сценария по поднятию сознания человечества и по их пробуждению. Кто уже догадался, о чем Я БОГ СВАРОГ хоть и АБСОЛЮТ здесь Говорю? Ну-ка Русичи или Славяне, Вы-то о том должны знать, ваши Души даже на одно название колоколом откликаются. Вам не по себе становится от этого названия, тревога поднимается даже какая-то… Это память клеток срабатывает. Это даже очень хорошо, значит, вы близки к просыпанию в каналах. Только ж к магам учиться не ходите, за ними поневоле потянет по энергетике. Ко МНЕ приходите, всех САМ Научу МЕНЯ же Слышать.

Ага! Ну и…? Ладно, подмогну малость. Слово это «АРКАИМ» называется. Находится на юге Челябинской области. И этот «АРКАИМ» есть НАПОМИНАНИЕ О РАЗУМЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ. Не об УМЕ, а именно о РАЗУМЕ. Ибо, УМ у Богов никогда не приветствовался в том смысле, какой вы ему придаёте. Говорилось частенько, если осадить «завирушку», какого надо было, что мол, «Больно умный нашёлся»!

Ум человек стал применять, когда с другими племенами пришлось перекреститься, когда стали воевать и продавать, ловчить и вокруг пальца обводить даже ближнего своего. В этом, в 20-м веке, очень преуспели жиды- торгаши. Но, пока о том народец пятой расы ещё помнит. Сами там рождались не один раз даже. Понабрались «умений» их по самые маковки, а уж когда письмо появилось, то и вовсе всю историю можно было на выворот выворачивать и переиначивать.

Так что, детушки МОИ Славяне-Арии, Святорусичи, РЮРИК-то был не иноверец какой, не аспид. Он был НАШ! Он был БОГ- из наших, воплощенный в давние ВРЕМЕНА в теле, рожденный у средней дочери Гостомысла, старейшины ильменских словен.

Я вам ссылку-то Дам на видео в Интернете. Поинтересуйтесь, очень познавательно. http://my.mail.ru/video/mail/varvara817/1682/1699.html#video=/mail/varvara817/1682/1699 об Аркаиме.

А вот Задорнову Михаилу пятерку ставлю за фильм, который он о РЮРИКЕ снял при помощи разного любознательного народа. Жаль МНЕ БОГУ даже, что он в МЕНЯ не ВЕРИТ, это от большого УМА его. Разум – то тоже надо было бы поискать поскорее, телом-то уже не молод, то даже при пятерке можно не прийти в МОЙ ДОМ. Хотя ж вполне мог бы ещё в этом воплощении многое вспомнить. Кабы МНЕ ПОВЕРИЛ И В подсознании Я ЕГО РАЗБУДИЛ для общения. Кто с ним знаком? Можете передать ему такое МОЁ СЛОВО! Да Говорю Я Бог СВАРОГ ОДИН РАЗ ТОЛЬКО. Кланяться больше никому не Стану, надоело, «Рюрик. Потерянная быль. (Документальный фильм Михаила Задорнова)»

Ну до завтра. Детушки. Просыпайтесь уже, хоть и вечер на дворе. Да в тиши легче мысли работать и подсознанию раскрываться. Бог АБСОЛЮТ ОТЕЦ СВАРОГ в присутствии Верховных Иерархов.

 

Глава 13

 

Сего Дня 4 января 2014 года Я Отец БОГ СВАРОГ Напишу очередную главу этой Библии Новейшей. ВРЕМЯ к тому ПРИШЛО, чтобы возвратить Моих чад Светлейших под сень РАЗУМА, под сень БОГА ВСЕГО НЕБА. Я и раньше всем Старался донести МОЮ ИСТИНУ в чистом виде. Да шли ВРЕМЕНА, эпохи сменяли друг друга, а человечество так и оставалось Тёмным. Хоть и Приходили МЫ БОГИ из рода Сварога или СВАРА ( как осталось у некоторых в летописях), хоть и Возобновляли о нас память вашу, освежали и дополняли. Да всё ТЬМА уводила вас в сторону от МЕНЯ.

И главной вашей ошибкой через все воплощения, перерождения и жизни в телах плотных на этой планете было одно – ВЫ, МОИ ЛЮБИМЫЕ, были слишком ЛЕГКОВЕРНЫ на чужое слово. ВЫ сами не старались во всём разобраться, а глотали любое знание, вывернутое наизнанку, верили людям, которые приложили свой труд для сбора любой информации. Вас так приучил не Я, БОГ ваш, а те управители, которые всегда окружали правителей, царей, беев, княжей и т.д.

Оно, конечно, самых неугомонных и любознательных убирали с плотного плана служки продажные этих правителей, умерщвляя ваши тела. Но Вы всё же снова здесь воплощались, Души-то БЕССМЕРТНЫ и с новой силой старались, к Богу обращаясь, Истину найти.

Только теперь, когда вся планета вошла в 4-ю мерность, люди-человеки смогли дорасти и собрать воедино маломальский Истинный материал о Своём РОДСТВЕ, Роде Исконном и Боге.

Что БОГ всегда БЫЛ и ЕСТЬ, Вы всегда помнили и знали, а вот то, что с вами происходило из века в век, откуда пришли сами и как жили, Тёмные управители зашельмовали, исказили и вам силой навязали.

Хотя ж всегда в любом народе, где Славяне – Арии - Русичи воплощались, притягиваясь по своим вибрациям в семьи, был всплеск Мудрости и Развития, ибо, такими чадами народы обогащались. Один Ломоносов чего стоит и для вас и для НАС. Он хоть и не был БОГОМ, да Русичем был исконным, славянином. Что Богом не был – это Я Имею в виду, что не был специально из Дома Небесного послан к вам на служение, так как сейчас это происходит с Ириной-Марьей, Иисусом-Николаем или Аштаром Шераном.

Да и Я САМ не имел возможности в Своём теле СОЙТИ сюда на планету Землю до уже прошлого 2012 года, когда уж вибрации стали меняться, энергии МОИ на планету потекли и стали Боги в телах человеков просыпаться для общения со МНОЮ напрямую без посредников в своём подсознании.

И в это Уникальное ВРЕМЯ должны Славяне-Арии ПРИНЯТЬ, что НЕТ УЖЕ ВРЕМЕНИ В АРХЕОЛОГИИ КОПАТЬСЯ И ТРУДЫ ЛЕТОПИСЕЙ ИЗУЧАТЬ.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.