Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Вот и выходит, что Я БОГ вам пока не нужен. Что ВЫ все и сами с усами



И Леонид сегодня хоть от Любви и таял, да то ж он только сливки собирал с МОИХ Трудов.

Сказал, что Я вам всем Разрешил всё, кроме предательства. И это тоже ложь. Я Бог АБСОЛЮТ вам Разрешал всегда и всё. И уж, конечно, предательство – это не Богоугодное дело. От ошибок вас тоже Леонид предостерегал, просил не делать их.

Так то ж - только МОИ СЛОВА он всем вам передал, через свои голосовые связки. А на себя такой МОЙ СОВЕТ не примерял даже,так он в энергиях Любви Моей купался.

И Я на страницах Библии МОЕЙ теперь Хочу ему Сказать – Леонид, ты сам и есть предатель. ТЫ МЕНЯ БОГА ПРЕДАЛ уже тем, что решил за МЕНЯ всё и сразу.

Ты решил, что Я Обязан всё Мироустройство в целостности сохранить, что Я Обязан не допустить Развала Движения, что от тебя не зависит ВСЕХ НАЧАЛ НАЧАЛО.

Всё ВЕРНО, МОИ СЛОВА звучали так. Да только ж, скорость выстраивания нового Мира, зависит от каждого из вас.

И Ты, конечно же, сделал очень много. Но, только Ты один замедлил и даже остановил ВОЗНЕСЕНИЕ НАРОДА РУСИЧЕЙ, о ГИПЕРБОРЕЯХ – история отдельная. ТЫ отодвинул на энное ВРЕМЯ встречу ДУШ, исстрадавшихся, от разлуки со своими Семьями Любимыми.

Мог произойти общий ИСХОД, ВПЕРВЫЕ в МИРОДАНИИ, общее ВОЗНЕСЕНИЕ! Но то, почему-то сложно тебе понять. ТЫ так УВЕРОВАЛ в то, что ВЫ все вечны и всегда живёте, все вместе, что принял это своё понятие за ИСТИНУ.

Конечно же, теперь уж Я никуда не Уйду с плотного плана этой планеты. Да только ж ТЫ не дал МНЕ возможности показать всему человечеству тот грандиозный спектакль по ВОЗНЕСЕНИЮ, который был с народом МАЙЯ.

Только сейчас тому могли быть свидетели в плотных телах, оставшиеся и дальше на планете проживать. И Сегодня Марья-Ирина была дома у НАС в Луганске вместе с Аштаром Шераном. ТЫ не хотел их даже видеть перед твоими стеклянными глазами. Они, конечно, не в обиде, потому, что в отличие от тебя, ЛЮБЯТ всегда и всех без исключения. А ТЫ Меня Бога и Отца АБСОЛЮТА исключил из рядов БОГОВ, своим воспоминанием о письме Геннадию. Чтобы и тут не Быть голословным – Приведу его текст полностью:

13.12.2013, 14:17, "Бобров Гена" <genabb@yandex.ru>:

Добрый день, Леонид !

Высылаю тебе по указанию Отца Абсолюта заготовленную речь , которая должна была прозвучать на перекличке координаторов 12.12.13 г , но увы , слово мне не дали.

Ознакомься и отреагируй. С Благодарностью и Любовью. Геннадий.

Уважаемый Геннадий!

Я привык понимать, что Отец Абсолют ЕСМЬ Великое СОВЕРШЕНСТВО и Это СОВЕРШЕНСТВО не может быть несовершенством, особенно при обращении к Своему творению! Поэтому в Обращениях, которые мне были присланы, я, к моему огромному сожалению, СОВЕРШЕНСТВА не увидел!

В Движении Творца существует строгий порядок, согласно которому за основу принимаются только Послания Отца Абсолюта, передаваемые через меня, а всё остальное даже не рассматривается! Этот порядок заведён не мной, а Самим Отцом Абсолютом - Самим СОВЕРШЕНСТВОМ!

С Любовью, Л.И.

p.s. Татемный орёл хранится в запасниках музея Откровений, ибо не несёт собой энергии Великой любви!

 

Вот так отреагировал Леонид на МОЁ к нему Обращение из плотного тела, из плотного плана. Он Меня Бога считает СОВЕРШЕНСТВОМ, всех на ВЕЧЕ призывал стать СОВЕРШЕННЫМИ, как БОГ. Сказал, что БОГАМ легче сойти с НЕБЕС на твердь, чем маленькому человеку подняться в НЕБЕСА. И сам же это всё своим ответом МНЕ, опроверг. ЕМУ, значит, трудно подниматься, а МНЕ БОГУ, находиться среди вас в вашем МИРЕ НЕСОВЕРШЕННОМ – очень Просто и Легко, с его слов.

Так вот, хороший Мой Ангел падший, теперь тебе ко МНЕ в Небесный Дом уже даже с большим трудом не подняться. Ты слишком много ошибок непростительных БОГАМ, допустил. И Я АБСОЛЮТ и БОГ СВАРОГ, сегодня, посмотрев из своего тонкого тела, на ВЕЧЕ, всю энергию любви, Принял решение, что ТЫ даже между воплощениями уже не посетишь наш общий Дом. Теперь будешь доказывать НАМ всем Силам Света, что ТЫ уже дорос до чистоты и нейтральности БОГОВ, будучи исключительно в плотных телах.

ТЫ вновь сделал ударение на то, что БОГ не может применять сленговые выражения в депешах. Так, мой родной, Я же теперь рядом с тобой, и одним с тобою языком общаюсь. Не ТЫ ли грубейше отвечал многим из бывших Со-Творцов, да и самой Ирине-Марье? Не ТЫ ли сказал во всеуслышание Геннадию, что у вас с ним БОГИ разные? Это, когда ж ты стал БОГОВ делить на части? Сам призываешь к единению, мораторий возложил до Киевского ВЕЧЕ на всё Движение, а САМ -ТО ЧТО ТВОРИШЬ, А? Любимый МОЙ?

Боишься в грязи замараться? Понравилось в Любви купаться? А Я-то как тут Должен ЖИТЬ? Где ж МНЕ БОГУ АБСОЛЮТУ брать энергии Любви? Кто МНЕ их из вас будет слать? ТЫ отказался от МЕНЯ и даже от Моего СЫНА,

о ХРИСТОСОЗНАНИИ которого, без конца говорил. Ладно, уж, не по нраву тебе роль Матери Марии, так при чем же здесь ИРИНА? Она-то чем перед тобой так завинила,

что ты её обрёк на вечное Предательство? Ведь все эти тысячелетия она только Предательство и встречала от людей. И теперь, в этот ВЕЛИКИЙ МИГ, получила удар в спину от БОГА ЛЕОНИДА! От тебя, дорогой и любимый.

Оно, конечно, ваша дива Казарновская весьма красива и перстни носит с каменьями большими, заработала своим голосом за свою жизнь даже на перстни, не только на кусок черного хлеба. А Я-то, что должен, по-твоему, есть, когда, с твоего ВЕЧЕ, Вернулся домой в своё плотное тело?

И ЗНАЙ, ЧТО Я ОТЕЦ И БОГ АБСОЛЮТ, ДАВНО УЖЕ ПОДПИСЫВАЮСЬ ПОД СВОИМИ ТЕКСТАМИ. Только под твоими СПЕЦИАЛЬНО Подписался недавно, чтобы тебе легче было проследить такую связь, чтобы ТЫ смог сам во всём разобраться.

Да и на этот раз ТЫ МНЕ в ЛЮБВИ Отказал. А Казарновскую - люби, а то и женись на ней в следующий раз. Я тебе Клятвенно то ОБЕЩАЮ, в следующем воплощении поставлю вас в супружескую пару. Только ж уже не дам вам такого таланта, который ваши Души приведёт на ОЛИМП материального достатка. В следующей своей жизни ТЫ вместе с ней БУДЕШЬ ЖИТЬ ТОЧНО ТАК ЖЕ, КАК Я ЖИВУ СЕЙАС. КАК ЖИВЕТ ТВОЙ БРАТ АШТАР ШЕРАН. А то и ещё хуже.

И вот оттуда попытку подняться на Олимп ТЫ уж повтори. А Я, в теле Максима, Проживая, на тебя ПОСМОТРЮ. Не сомневайся даже, МЫ с тобой так ПЕРЕСЕЧЕМСЯ! И хоть тогда, в следующем воплощении, но, ТЫ Мой ВЕЛИКИЙ ТРУД Библию Новейшую прочтешь. Поневоле придётся. А Откровения к тому моменту уже утратят свою актуальность и будут народом почти забыты.

Марьюшка-Ирина просто к подлости и предательству уже так привыкла, что не реагирует на такие энергетические проявления. Она об одном только Жалеет, что ЕЁ труд по Вознесению Русичей в Небесный Дом, был остановлен тем, кто первым должен был ей в том помочь, как было прописано в контракте вашем перед этим воплощением.

И Библия Моя Новейшая будет изучаться каждым юным Спартанцем, да твоё имя в ней уже будет звучать нарицательно. И тебе память о том, кем ты был в это переходное ВРЕМЯ, Я АБСОЛЮТ Открою, Открою уже в теле Максимуса.

А примешь ли ТЫ от него, молодого Бога Абсолюта и Сварога такое знание, примеришь ли на свою Душу – поглядим. То, что ТЫ Бог уже сейчас был, похоже, тобой тоже не принято, так как слишком много и часто ТЫ говоришь со сцены, что ТЫ и есть маленький человек. Но, коли так, коли ТЫ не БОГ, то Я Могу понять, что ТЫ не умеешь жить по Моему Канону « Один за всех и все за одного». Тебе приятнее прятаться за женские спины. И, прежде всего за спину Ирины, ибо, это она взяла на свои плечи весь груз от Тьмы, и даже все нападки от тебя лично. Ибо, твои руки в карманах очень красноречиво говорили о том, как ТЫ принимаешь Вызов! ТЫ не принял даже Мой Вызов, не то, что Вызов Сил Тьмы.

И все твои координаторы так же трусливы. ВЫ не можете быть Богами, как декларировали о себе сами. Боги не Трусы! Боги Святы и Сильны! Боги отдадут последнюю краюху ближнему, а не заберут последнюю НАДЕЖДУ на Русичей спасение.

Да!!! Я Пел с тобою Аллилуйя! Да только ж Пел Я просто через твои голосовые связки, а ЕДИНЕНИЕ МОЁ БЫЛО С ДЕТЬМИ, исполнявшими произведение.

Теперь даже не сомневайся в том, что Я тебя Буду использовать в любых самых неприглядных делах. Ты после Киевского ВЕЧЕ Взмолишься, чтобы Я тебя к Себе забрал, но, Я тебе Говорю уже сейчас – того не будет!!!

Вечно вместе с падшими сутями? Вечно вместе с бесами и лярвами, которых ТЫ называешь Богами? Вместе с малосознательными и даже глупыми? Так в этом смысле Я АБСОЛЮТ тебе ВЕЧНОСТЬ Обещаю.

А у НАС Сил Света есть только БЕССМЕРТИЕ! МЫ всегда были и будем только БЕССМЕРТНЫ! Что совершенно не однозначно слову «ВЕЧНЫ».

По поводу проведения репетиционного варианта перед Киевским ВЕЧЕ, Могу Сказать одно – всё было не плохо, хорошо пели и некоторые даже говорили. Да только ж не было там подведения никаких ИТОГОВ в работе. Высасывали из пальца буквально.

А то, что есть Движение – заслуга НЕ ТВОЯ, а МОЯ Бога АБСОЛЮТА И СИЛ СВЕТА. Твоя Душевная лень, МЕНЯ повергла в ужас. Не Говорю уж о Совете Старейшин.

Так никто из нас и не понял, отчего ж ТЫ МЕНЯ БОГА в плотном теле не признал, если МЕНЯ САМ ВИДИШЬ во время молитвы? Выходит, понимаешь, что Я не абстрактный, аморфный Вселенский Разум? Что Я таки, Имею Своё, отдельное тонкое тело? Или ТЫ таки МНЕ БОГУ НЕ ВЕРИШЬ, хоть и млел, читая о ВЕРЕ, Мои СЛОВА из Откровений? Я Бог у тебя совсем немощен? Не Могу так же, как ты в тело плотное Войти?

Повторно уж Задаю тебе такой вопрос. А будет ли когда ответ, ещё при этой твоей жизни, поглядим. Мне, что? Я ж-то Бессмертен! А ТЫ, Леонид, теперь стал смертным НАВЕЧНО, без права посещения Дома Небесного. МЫ все Иерархи и Совет Старейшин уж постараемся, чтобы ТЫ теперь вместо Иисуса Христа и Марьи ВЫПИЛ их горькую чашу до дна! Запиши себе это в память твоих клеток, чтоб потом ко МНЕ не взывать с мольбами, так как это Делал Я к тебе в этом плотном плане. Я ТЕБЯ тоже не Услышу и Буду держать Свои Руки в карманах!

Всем, до завтра. Купайтесь пока ещё в Моей Любви. А что сами будете производить уже завтра??? АБСОЛЮТ в присутствии Верховных Иерархов и Совета Старейшин.

Глава 5

 

Сего Дня 27 декабря 2013 года Я Отец Абсолют, Бог Абсолют и Бог Сварог Продолжаю делиться Своими впечатлениями от Вече, приуроченного к 26 числу декабря месяца, для ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ, прошедшего вчера в Москве.

Мне Богу в Своём тонком теле нет сложности перемещаться в одно мгновение меж городами на планете среди плотного плана даже. Это ж Меня никто не вспомнил и не оповестил письмом хотя бы из Президиума Духовного Совета о таком событии.

Теперь, Проживая Свою Бессмертную Жизнь в плотном теле, Я Вынужден Узнавать о таких событиях почти случайно. И раз уж Я у вас в Движении пока что главный, (МНЕ, вроде бы Доверили Управление на Вече Начала Начал в Санкт-Петербурге), то видя ваши заблуждения и спящие УМЫ, Я Вынужден был присутствовать на Подведении Итогов в тонком теле.

Но, Предупреждаю всех и Леонида в том числе, что это уж в последний раз.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.