Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

So beautiful you are



 

Есть слезы даже там, где нет грустных облаков, я это знаю. Твои молятся глаза обо мне, но поверь, я не стою этого. Мне очень жаль.

Я разбила твои мечты, наши мечты, и, если ты меня ненавидишь, то имеешь на это полное право. Так, наверное, будет лучше для нас обоих.

Но я все равно не смогу забыть тебя - даже если заставят под страхом смерти - ведь лучше умереть, чем предать тебя душой...

После того, что я сделала, ты уже не сможешь мне верить. Клянусь лишь в одном - мое сердце принадлежит лишь тебе, и навсегда. Только с тобой я узнала не только любовь тела, но и чистоту любви души.

Прощай...

 

 

Плачь...

 

Все кончилось сегодня в один миг. В тот момент я ни о чем конкретном не думала - боль заглушала собой все. Теперь я еще и убийца...

Убить жизнь в себе - это ведь так грязно и так неправильно, так низко. Но я бы не смогла смотреть в те маленькие глаза с любовью матери зная, чьи они.

Он не плакал, совсем. Он не знал, что с ним происходит. Он был беззащитен также как я когда-то. И я не защитила его, ведь это долг матери - защищать своего ребенка. Странно, но я не ощущала никакой вины, скажу больше - я его ненавидела, ненавидела всем своим существом так, как вообще может ненавидеть человек. Я желала, чтобы его больше не было никогда во мне, чтобы я не ощущала его теплоту внутри себя...

Хотя он ни в чем не виноват даже.

Почему я убийца?

 

 

Воском истаять...

 

Бешеные от единственного чувства во мне глаза я отдаю тебе затуманено и забираю твои мягкие любящие одну меня губы...

Ты никогда не узнаешь, насколько сильно я люблю тебя, - я не смогу этого объяснить словами - я их просто не знаю, честно. Думаю любовь к тебе - это тот нереальный случай, когда смерть не властна над жизнью... Но я боюсь ошибиться. Мне так не хочется ошибаться сейчас.

Влажные как эссенции утренней росы, диадемовых духов и теплого раннего дождя тела сплетались в забвении. Твои руки были так нежны, а губы чувственны, что я забывала о существовании времени, и о существовании боли, горьких слез и холода. Я хотела тебя, чтобы растаять, и я бесчисленно таяла...

 

У исповедника...

 

Здравствуй, мой молчаливый друг!

Нет, если ты не умеешь вести разговор то не можешь мне дать и простейшего совета. Так что дружбы между нами нет никакой и быть не может! Ты просто мой молчаливый слушатель, и эта безголосость избавит меня от многих не слишком приятных сюрпризов в будущем, будь то фраппирующий вопрос или трезвое поучение - синоним "поругание" (это как посмотреть).

Так что, как видишь, с плюсами имеются и минусы. Но это нам в дальнейшем не должно помешать. Откинем эпистолярные предрассудки! Ну что же, вперед!

Только с чего бы начать свою исповедь сердца...

 

Я люблю...

 

Человек знающий семьдесят определений снега может не знать и одного определения тепла...

Мы поругались. Поругались, казалось, без причины, из-за неуемного чувства уступить друг другу. Словно за нас говорили какие-то чужие голоса, идущие не из глубины души. Мы были как в тумане, окутанные этой странной структурой - холодной и тяжелой - я не узнавала его, он - меня. Что с чувствами? Все по прежнему порядку, - они либо относятся к звездам, либо идут ко дну.

Выставление оценок в любви бессмысленно. Любая попытка противопоставить друг другу сердце оканчивается порезами и осколками. Почему мы не понимаем этого сейчас, когда мы в ссоре?..

 

 

Протест всему серому...

 

 

Я пишу эти строки, а за окном валит огромными хлопьями снег. Это просто феерический карнавал, вымазанная в белые краски реальность. Я люблю снег, потому что я не томик в кожаном переплете, бездушная книжка, дневник. Нет, я живой человек, чувствующий. И это мой протест всему серому.

Кто держится за воображаемую свободу, считая мимолетные мгновения, тот в изумлении не поймет свободы настоящей. Посмотрите вокруг себя. Разве вы не слышите и чувствуете красоту? Она пленила меня, но я по-настоящему свободна только теперь, как была когда-то в снах...

Солнце, небо, луна - я всех до безумия люблю и с любопытством смотрю на вечных вас, забывая о не вечной себе...

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.