Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

При жизни, если человеку был разрешен допуск к 8-му, 9-му и другим уровням (или Оболочкам), которые у обычного человека заблокированы, он может видеть, изучать и работать с ними



После 7-ой Оболочки, а также после 12-ой, 22-ой и других последующих стоят определенные блокирующие Пространственные Пластины, налаживающие запрет проникать, воздействовать и изменять все то, что он там увидит. Поэтому ко всему этому нужно быть не только подготовленным, но и очень осторожным, потому что от малейшей ошибки может пострадать, как минимум, ваш Род. В связи с этим можно сделать такой вывод: без серьезных наработок Качественных Духовных Энергий влезать и вмешиваться в Родовые Структуры обычным Духовным Учителям очень опасно. Именно поэтому создано много направлений (или намеренно убрано из старых) как религиозных, так и других Духовных Учений, не включающих в себя знания и практики по воздействию на Родовые Структуры, хотя именно они сильно блокируют у людей Эволюционно-Духовное Развитие (если люди не готовы). Это одна из причин, по которой монахам и монахиням, в монастырях, в любом религиозном направлении запрещены сексуальные отношения, так как при сексуальном контакте происходит активизация Родовых Структур, которые (в большем случае, из-за недопонимания работы многих процессов и отсутствия правильных практик) будут являться тормозом в их изменении и трансформации. И людям остается только идти в храмы, монастыри- для очищения Кармических проблем (Кармических Структур) и для изменения внутренней составляющей человека (т.е. себя), от простой к более качественной.

8-ая, 9-ая Оболочки - в них четко отображены громадные Родовые, тайные и, вместе с этим, РЕАЛЬНЫЕ проблемы - сильные проклятия, которые у обычных людей заблокированы и к которым никто не имеет доступа. Вскрывать такие вещи можно лишь в том случае, если весь Род начинает серьезно пробуждаться, но таких может быть 1-2 Рода на всю Планету. Если сильно включиться и сделать это обычному человеку и он хоть одну ситуацию пройдет неправильно - ВСЁ!, весь Род у него начинает вымирать и всё это ляжет на того, кто это вскрыл, даже если он искренне хочет помочь преодолеть родовые проблемы и сам имеет достаточный потенциал для такой работы, так как пройти ситуацию за кого-то невозможно.

Но если принять во внимание сложность перестройки из одной физической формы в другую, то в данном случае важно иметь множество раскрытых слоев Родовой Структуры, преобразованных в высокое качество.

Когда человек переходит в другой Род и хочет мутировать в другую форму, приобретать Алмазные Нити ДНК или переходить на другое время или возноситься с телом... то есть серьезно преобразовываться, то для этого, как минимум, 9 уровней (слоев) должны быть открыты и очищены. Тогда можно перестраиваться и даже видоизменять Род в форме. Когда вскрыты 12 уровней - это уже преобразование в 3-ю, 4-ую Модели Сознания. Это очень глубинные уровни, очень большие масштабы. Если обычный Род человека охватывает в среднем 12-16 Душ, то на 3-ей, 4-ой Модели Сознания человек выходит на 12-ый уровень Рода, в котором идет охват более, чем в 100.000 Душ - гигантского Рода Взаимоотношений, в котором идет включение в большое количество разных потомков и родственных Душ и который также надо преобразовывать, вскрывать и перестраивать.

Для того, чтобы у человека "вскрыть" 10-ый, 11-ый, 12-ый уровни, кроме высокого потенциала, правильного отношения и умения работать с Родовыми Структурами, правильных Качественных Энергий и наработок, необходимо иметь 3 специальных Кристаллических Тела, с помощью которых можно вскрывать, перерабатывать и преобразовывать такой большой масштаб. Имея всё выше названное, трансформировать себя, перестраиваться и видоизменять форму будет намного легче. Или, например, если у человека очень проблемный Род и он вымирает, то представителю этого Рода с такими наработками будет легко его подстраховать, т.к. для него работа с одним Родом не составляет большого труда и больших Качественных и Энергетических затрат… Т.е. это просто большая возможность вывести людей, которые нуждаются в помощи. В таком случае можно взять их за «барки», подстраховывать и вывести из Негативной программы самоуничтожения, которая была наработана в ходе очень длительного времени. И человек 3-ей, 4-ой Моделей Сознания может проводить такую работу как с маленьким Родом, так и с масштабным, охват которого соответствует (если брать по масштабу Души), 2-ум, 3-ем прошлым цивилизациям (во втором случае идет громадный размах перестроек). Соответственно, если перестраивать все Рода, т.е. Род всей Планеты за всю ее эволюцию, то здесь надо поднимать у себя больше 22-ух слоев. В таком случае, можно перестраивать всю Планету, со всеми живыми формами на ней.

По мере эволюционного развития, когда человек энергетически перекрывает свой Род и впоследствии раскрывает Род эволюционно (т.е. переводит его на другой уровень), тогда Родовые Конструкции у него также преобразовываются и включается процесс наработки Качества Энергии самого Рода (то, что Род символизирует в своей Истинной Божественной Сути).

Чтобы это понять, можно привести следующий пример: Вы открываете свой салон красоты. Вы и ваши помощники помогаете подобрать людям прическу (т.е. ваш салон делает определенные виды причесок, нарабатывает и закрепляет именно эту форму Качества), макияж (использует определенные цвета, состав и т.д.), одежду и т.д. так, чтобы человек, выражая свою индивидуальность, находился в состоянии гармонии и красоты. Со временем ваш салон нарабатывает определенную модель и определенный имидж. (Например, фирма Adidas имеет свой определенный имидж, определенные виды энергии, фирма Nike - свои, Puma - свои и т.д...).

Когда человек нарабатывает Качества и потенциал по Роду, у него выстраиваются своеобразные Конструкции - Кармическая Структура, Структура Перевоплощений… И когда всё это перезревает настолько, что даже перекрывает весь Род и человек смог его очистить, трансформировать (посредством Родовых Оболочек, которые охватывают весь Род целиком) и изменить его по Качеству, тогда у него появляется возможность повести этот Род по любому Эволюционному Пути (переходить в другие формы или Вознестись всем Родом и т.д.). Тогда это уже не просто попытка решить какие-то проблемы Рода, а возможность на этом потенциале получать Знания, с помощью которых можно выстраивать сложные конструкции и помогать создавать новый человеческий вид другой формы, других Моделей (как, например, 2-ой, 3-ей, 4-ой Моделей Сознания или Беловиды / Белофилы). Эти Конструкции постепенно выстраиваются, усложняются и наполняются Качественными Энергиями. Дальше человек может входить в Эфирные Тела и так как в Эфирном Мире все Конструкции, структуры и формы имеют большие критерии, эти Конструкции на этом фоне выглядят маленькими (в редких случаях - такими же), потому что эти Тела по Энергии очень дорогие.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.