Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Мантра - формула или порядок слов или звуков, при правильном произнесении которых призывается энергия



Фактически мантра является одним из имен Бо­га, однако в настоящее время распространилась традиция считать мантрой нечто иное. Мантра рассматривается как некоторое подобие молитвы. Ее повторение представляет собой священный ритуал, с помощью которо­го человек заряжается энергией. Если вы повторяете мантру с полным присутствием Сознания и с надлежащим благоговением, это поможет вам очистить мысли.

Мантру следует использовать лишь с благими намерениями и никогда не повторять ее с плохим умыслом, ведь есть такая старинная пословица: «Не копай другому яму, а то сам в нее попадешь». Так и получается, что мантра должна использоваться лишь во имя добра, для помощи другим и без всякого эгоизма.

Мантра-Медитация - определенным образом организованная работа с избранными мантрическими формулами. Бывает динамическая, статическая и комбинированная.

Мастер - достигший совершенства в избранной им области познания/умения.

Мастера Мудрости - люди уже получившие пятое посвящение. Они прошли весь опыт, который может предложить жизнь на Планете Земля, добившись совершенного мастерства в управлении собой и законами природы. Они хранители эволюционного Плана и распорядители всех энергий, которые действуют на нашей Планете.

Материализация - а) возникновение образов материальных тел из «ничего» с помощью мысли при осуществлении Энергоинформационных воздействий.

Б) возникновение предметов из эктоплазмы, выделяемой медиумом во время спиритического сеанса.

В) во время полтергейста апорт предмета, которого не было в данном помещении.

Материализация представляет собой одно из наиболее ярких проявлений психического воздействия на вещество, при котором демонстрируется формирующая способность мысли, желания и воли.

Материальная Система - Сообщество Разумных Существ, находящихся в материальных телах и обладающих уровнем развития, во много раз превосходящим человеческий.

МАТЕРИЯ - а) предельно рационализированный уровень организации, в котором все организовано по принципу жесткой фиксации принципов взаимодействий между отдельными изолированными точками.

б) внешняя структура, «одеяние» любого явления, процесса, объекта во Вселенной, то, в чем отражается внутренний план системы (информация) и что связывается потенциалом действия системы (ее энергией). Информация-Энергия-Материя составляют базовый треугольник любого процесса и явления во Вселенной.

Матка-Душа - это оригинальная Духовная единица, созданная Помощниками ТВОРЦА в лаборатории за определенный промежуток времени. Она является Истинной Оригинальной Душой. Она имеет очень Многосложную Конструкцию и в Нее заложен определенный комплект Качественных Энергий для Эволюционного Развития. Для облегчения эволюционного пути Матка-Душа начала фрагментацию на: Высшие, Средние, Низшие и Беби-Души.

Матрица - Каркасная Основа Души Сути (Беби-Души, Низшей-Души и т.д.) для заполнения, накопления и хранения Качественных Энергосостояний. Она имеет ячеечную структуру построения с закономерной системой распределительной направленности, благодаря которой энергия определённого качества поставляется к соответствующей ячейке хранения. Матрица обладает свойством самопроизвольно наращивать свой объём, строить дополнительные ячейки при заполнении объёма.

Матричные Сферы - это разновидности Сфер, которые набирают определенные виды Качественных Энергий, расположенные внутри Оболочек Сознания Души.

МАХА-ГИПЕР-СВЕРХ-МЕГА-СУЩНОСТЬ ВСЕСОЗДАТЕЛЕЙ ВСЕДЕРЖАТЕЛЕЙ ВСЕРАЗРУШИТЕЛЕЙ ВСЕЕДИНЫХ СУЩИХ ЕДИНЫХ БОЖЕСТВЕННЫХ МНОГОМЕРНЫХ МИРОЗДАНИЙ ВЕРХОВНЫХ КОСМИЧЕСКИХ БРИЛЛИАНТОВЫХ БЕСКОНЕЧНОСТЕЙ - является пятым ТВОРЦОМ-ГИГАНТОМ, представляющим из СЕБЯ Организм, имеющий качественную составляющую 38 уровней 42 подуровня и имеющий наивысшую 144-ую Плотность. Она вмещает в Себя огромное количество БЕСКОНЕЧНОСТЕЙ. СВЕРХСОЗДАТЕЛЬ - ТВОРЕЦ ВЫСШИХ АСПЕКТОВ - НЕБАДОН. МАХА-ГИПЕР-СВЕРХ-МЕГА-СУЩНОСТЬ ВСЕСОЗДАТЕЛЕЙ ВСЕДЕРЖАТЕЛЕЙ ВСЕРАЗРУШИТЕЛЕЙ ВСЕЕДИНЫХ СУЩИХ ЕДИНЫХ БОЖЕСТВЕННЫХ МНОГОМЕРНЫХ МИРОЗДАНИЙ ВЕРХОВНЫХ КОСМИЧЕСКИХ БРИЛЛИАНТОВЫХ БЕСКОНЕЧНОСТЕЙ - это БОГ, Космическое Существо, одушевляющее неописуемые масштабы и глубины.

Махатма - Духовный Учитель, дословно «Великая Душа». Богочеловек, достигший огромного Духовного Уровня Развития. В Индии - почетный титул для великих религиозных, политических и философских деятелей. В более конкретном понимании под этим словом понимают Вознесенных и Воплощенных Учителей человечества.

Мафлоки - энергетические паразиты, разрушительные психогенетические Биопрограммы, которые поддерживают основные программы жизнедеятельности. Присутствие мафлока негативно сказывается на Психике и Разуме человека. Они часто являются причиной распада личности человека, тяжелых заболеваний, неудач и неприятностей. Под воздействием присосавшегося мафлока человек совершает отрицательные и порой необратимые действия и поступки.

Медитация - а) научный метод для установления контакта и постепенного объединения со своей Душой. А так же процесс самораскрытия для Духовных впечатлений и сотрудничества с Духовной Иерархией.

Б) процесс погружения в созерцание, глубокое сосредоточение, растворение в объекте, которое достигается путем сосредоточенности на одном объекте и устранения всех факторов, рассеивающих внимание, как внешних (звук, свет), так и внутренних (физическое, эмоциональное и другое напряжение). Отключение Сознания без отключения мозга в противовес «потере Сознания», когда происходит отключение и мозга. Состояние, когда человек ни о чем не думает - состояние не ума.

в) собранность внимания необычного рода и силы, когда человек целиком сливается с предметом размышления. В процессе медитации человек как бы пробивается к сокровенно глубинному пласту своего Существа, к своему Высшему «Я». При определенной Практике медитации происходит подключение человека к своеобразному Солнечному и Космическому генератору и Светоносная Энергия насыщает клетки вашего Сознания. Эта Энергия, в конечном счете, сильнее всех других видов Энергии, в том числе и ядерной и со временем должна вытеснить все остальные виды Энергии. При целенаправленной медитации её приток увеличивается во много раз.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.