Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Клоноз - способность создавать бесчисленное количество своих точных копий



Коалиция - союз, сообщество Сутевых индивидуальных форм жизни. Это Космические Силы, имеющие общие цели и задачи и объединенные разноплановыми информационными банками. В Коалицию входят 17 Разумов разнообразных форм жизни, не считая Координаторов и Разведку Дальнего Космоса. Разум Земли пока не входит в Коалицию.

Коалиционное новшество - новое появление чего-либо в единой форме мирового масштаба.

Колесо Сансары - зависимость между типом поведения человека и ожидающим его в новом воплощении воздаянием - в виде обстоятельств жизни и здоровья. (см. также Сансара).

Коллективное Бессознательное - особый класс психических явлений, которые, в отличие от индивидуального (личного) бессознательного,являются носителем опыта филогенетического развития человечества, передающегося по наследству. Содержанием коллективного бессознательного являются архетипы - всеобщие априорные схемы поведения, которые в реальной жизни человека наполняются конкретным содержанием.

Кольцо - широко распространенный у народов всей Планеты символический знак неразрывного Единства, Безграничности, Вечности и Гармонии.

Команда Аштара - группа Духовных Существ под руководством Аштара, чья деятельность посвящена оказанию помощи Земле в ее эволюции. На Духовном уровне Они являются частью Земли и преданно ей служат. Их Духовный лидер - Учитель Сананда.

Аштар выполняет роль администратора и командира. Существа из Команды Аштара существуют преимущественно в 5-ом измерении - на Ментальном Плане, хотя Они широко используют также 4-ое, 6-ое и 7-ое измерения. Это инженеры, техники, физики, врачи, медсестры, биологи, поэты, музыканты, писатели и т.д. внутри Духовной Иерархии. Члены команды Аштара прибыли из разных частей Вселенной. Многие из Них прожили не одно воплощение на Земле или в созвездии Плеяд.

Композит - набор в матрице различных энергий, создающих её фактуру, её качественный состав, определяющих выразительность и индивидуальность личности.

Композит Сути - совокупность качественных энергетических основ Души, являющих в своём роде единоцелостный процессор, выполняющий консолидирующую миссию сплочённого взаимодействительного существования. Композит наделяет Суть признаками индивидуальности и обособленными характеристиками в собственной системе построения. Отсюда - эксклюзивность в миропонимании и неповторимость в процессе мыслеобразования.

Композит дифференцирования - мощь определённых качественных прогрессий, участвующих в процессе разделения, расслоения на разнородные элементы.

Композит вспомогательного дополнения - группа энергокачественных прогрессий, выполняющих дополнительные вспомогательные функции.

Композитивная планомерность - энергокачества, необходимые композиту Сути по программе.

Композитивное состояние - количественный состав качественных прогрессий Сути в данном периоде развития.

Композиционная основа - качественные энергокомпоненты композита Сути.

Компьютер определителя - условное название технического устройства Тонкого Плана, через которое ведется управление человеком. Оно содержит все сведения о конкретном человеке, программу его настоящей жизни, физические характеристики материального тела человека и т.д.

Константа - а) определенная формация направленности видовой энергии, как самости.

Б) некоторая величина, не изменяющая своё значение в рамках рассматриваемого процесса.

Конструкция индивидуума - построение Сути, её композитивный состав с распределительной системой содержания прогрессий, а также существующие Тонкие Тела (у кого они имеются).

Контакт - связь между различными системами и формами жизни или цивилизациями. Как правило, это стремление одной системы в получении информации о другой системе с соблюдением (или несоблюдением) принципа «ненарушения» целостности систем и окружающей их среды.

Контакт - это феномен переживаний особого типа, когда человек становится медиумом, «каналом связи» для получения посланий, приходящих из некого источника, который находится за пределами индивидуального сознания.

Контактерство сыграло важную роль в истории человечества. Среди полученных таким способом Духовных Учений есть священные писания, оказавшие чрезвычайное влияние на культуру: древнеиндийские Веды, Коран, Книга Мормона, Книга Урантии и др. Многие фрагменты Зенд-Авесты, священной книги зороастрийцев и Библии своим происхождением также обязаны опыту подобного рода.

В уфологии Контакт классифицируются по четырем группам: контакт 1-го, 2-го, 3-го и 4-го родов.

Контакт 1-го рода

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.