Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Если вы, например художник или просто хорошо рисуете, но имеете грязные цвета в Ауре, то картина в качественной гамме будет очень страшная и дисгармонирующая



И наоборот - если у вас в Поле преобладают светлые, мягкие цвета, (хороший набор из 20-ти - 30-ти Качеств), тогда ваша картина будет приносить Гармонию и при повышенной энергии Качеств может даже исцелять.

Мы видели подобие таких картин, которые преобразили женщину…

Правильно, потому что эти картины несут Качественные Энергии, вдохновляющие человека на изменение и Развитие. Если мы опять вернемся к теме совместного развития пар (муж-жена), то было бы также очень хорошо читать друг другу вслух, потому что у кого-то получается лучше воспринимать информацию, когда он читает, а у кого-то, когда он слушает. Другими словами, вы сами можете находить себе вспомогательные средства.

Например, вы сейчас изучаете информацию о Чакре Муладхара. Давай разберем: она имеет 4 лепестка, один лепесток ответственен за одно, второй - за другое…, она красного цвета…. Красный цвет связан с Землей - это понятно. Первая чакра отвечает за инстинкт самосохранения - хорошо. С каким Телом она взаимосвязана? В основном, с физическим, но и Эфирное Тело также активно, а позже активируется Энергетически-Физическое Тело и так далее. Если вы будете так подробно конспектировать и разбирать, то со временем начнете понимать, из чего вы состоите. И когда, например, во время или после той или иной практики (Огнехождение, Сауна, Медитация и т.д.) вы почувствовали вибрацию в определенном центре, вам уже легче понять, какой это центр, с чем он связан, какие в нем происходят процессы на данный момент и т.д… И рано или поздно вы выйдете на вопрос: «как происходит взаимосвязь между Аурой и Душой?», ведь Аура - это не совсем Душа… И тогда вы переходите к следующему Тому.

Эти Книги очень высокочастотны и в связи с этим их нужно не просто читать, а изучать и разбирать, как учебники в школе. Если бы вы все школьные учебники (с 1-го по 11-й класс) просто прочитали бы, вы бы ничего не знали, поэтому в школе их тщательно разбирают, чтобы каждый понял и осознал. И тогда Жизнь сама по себе вам дается легче. Здесь тоже самое: чтобы понять жизненные принципы и изменить к лучшему свое отношение к Жизни, надо понять функции, как оно работает, из чего оно состоит и мн.др… Если у вас есть автомобиль, вам недостаточно знать, что это металлическая коробка, главной функций которой является движение и задача которой состоит в том, чтобы перевезти человека из пункта А в пункт Б. Вы пытаетесь понять, из чего она состоит и как ее можно усовершенствовать, чтобы в ней можно было передвигаться не только в городе, но и в горах, и в пустыне, а также как использовать ее для помощи другим людям. Вы знаете, что у автомобиля есть двигатель, есть аккумулятор и т.д… Так же вы должны разбираться в своем «двигателе» (вашем Сердечном Центре) и в своем «аккумуляторе» (вашей Нервной Системе), в Чакральной Системе, в Тонких Телах и т.д... Это на самом деле очень просто понять и тогда вам будет проще жить.

Например, вы находитесь в какой-то компании и общаетесь с определенным человеком и вдруг чувствуете, как сжимается живот (3-ий центр), и вы понимаете - пошел сбой - на вас сбрасывают «грязь». То есть вы уже начинаете понимать принцип работы своей внутренней системы и окружающих людей. Или, например, смотрите у человека проблемы с печенью, печень загружена желчью и чакра, отвечающая за этот район свернулась - Энергия туда не поступает… И вы уже решаете. Вопрос: как выровнять этот центр и почистить печень, как помочь человеку не только измениться внутри - убрать причину, но и с помощью определенных практик восстановить печень на физическом плане - убрать следствие?!

Понимание всех вышеописанных вещей - это, по сути, начальная ступень Эволюционно-Духовного Развития, но вы уже понимаете принцип взаимодействия внутреннего мира с внешним. Вы понимаете, что Чакры, как «насосы», которые качают Прану (Эфирную Энергию) и наполняют ей те районы организма, за которые они отвечают, а так как все органы (также как и все Чакры) взаимосвязаны, гармония одного центра автоматически запускает механизм гармонизации других органов и центров.

От пищи, тело получает грубую физическую энергию для поддержания жизни самого тела, а Тонкие Тела получают более тонкую энергию с Духовных Планов. Это очень простой механизм, но его нужно познать. А просто читая Книги, это невозможно, поэтому их нужно изучать. Когда поняли это, можете начинать изучать взаимодействие самой Души, потому, что Тонкие Тела это только 1-ая Оболочка Сознания Души. И познав все это, у вас выстраивается правильная Картина Мира и тогда вам понятно, для чего нужны психо-физические Практики, как их правильно делать, с чем работать и мн.др… и тогда у вас не просто меняется жизнь, вы уже становитесь человеком другого вида, другой расы, другого восприятия и вам уже не надо молиться, поклоняться, выпрашивать у БОГА что-то и т.п. Вы просто уже понимаете, что является главным в вашем долгом Путешествии по Вселенной.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.