Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Почему Вегетарианство не связано с Духовностью или с развитой и зрелой Душой?



Ну что ж, чтобы вам было легче понять, приоткроем немного завесу и посмотрим назад, в прошлое.

Более 20.000 лет до н.э. у Духовной Иерархии возникало много проблем с физическими телами живых существ, в основном, с формами людей. Также Они знали, что скоро рухнет Небесный Свод и радиация, исходящая от Солнца, будет усилена, что приведет к сильным физическим и духовным мутациям и не в лучшую сторону. У людей и так были физические тела не совсем соединены Конструкциями с Душой, что вызывало проблемы с развитием Душ. В связи с этим людям не разрешено было кушать мясо, рыбу, птицу и, по возможности, даже молочные продукты… (правда, в жарких местностях молочные продукты были обязательны) в связи с тем, что эти продукты еще больше препятствовали соединению Души с телом. Для помощи в решении этой проблемы были приглашены опытные Конструктора-генетики - представители одной развитой цивилизации. Их задачей было сделать так, чтобы люди могли кушать все эти продукты и это никак не отражалось бы на развитии Души, т.к. в растениях, фруктах, овощах после падения Небесного Свода количество полезных веществ будет в несколько раз меньше и физическим телам в скором будущем не будет хватать витаминов, минеральных кислот, жиров и т.д.

И так, приблизительно 17-15 тыс. лет до н.э. эти прибывшие Конструктора, изучив Биосферу нашей Планеты и взяв нужный Им материал людей (разных рас), животных и мн.др. необходимое Им для работы, улетели на Свою Планету. И после Всемирного Потопа (планетарной экологической чистки) в 10.435 г. до н.э. доставили людей уже практически в том виде, в каком мы видим их сейчас (много рас и подрас) и заселили их по регионам. Они смогли хорошо прижиться и начали свое развитие. Правда, понадобилось еще много времени для адаптации, т.к. надо было приспосабливаться жить на Планете так, чтобы физическое тело и Душа были соединены и работали вместе. Далее люди подверглись нападениям других Homo Sapiens - менее модернизированных. Постепенное смешивание двух видов еще больше усилило генетику, особенно в плане выживаемости и уже ориентировочно с 5000 г. до н.э. новая раса начала свое восхождение.

Поэтому, к нашему счастью, не нужно специально придерживаться какой-либо жесткой системы, просто развиваться и идти по чувству… стараться не попадать под влияния разных Эзотерических Учений… Но изучить их нужно, чтобы понять принцип Мироздания и Структуры человека - как он функционирует, из чего он состоит и т. д. Люди пытаются верить то религиям, то ученым, то врачам, которые сами ничего не знают, и из-за своего непонимания, калечат и вашу Психику и тело и жизнь… еще больше даже, чем Духовные направления. Правда, есть единичные Духовные Учения, действительно хорошие и полезные, с помощью которых, несомненно, можно многого добиться и многое сделать. Поэтому утверждать, что вегетарианство (или веганство или другое подобие) помогает в Духовном Развитии… - это сказки для детей.

Есть даже среди некоторых ученых секретные эксперименты, которые проводят в течении 40 лет, где ясно видно, что после 30-ти лет из 100% вегетарианцев у 82% началось сильное слабоумие, с очень серьезными последствиями. Сейчас опять начинается мода на веганство и вегетарианство…, что ждет чуть позже - результат ясен. Теперь вопрос: почему западный мир идет к такому слабоумию? Ответ прост - если у вас присутствует концентрация на собственной правоте (вы считаете себя во всем таким значимым, правым, умным, судите других, что правильно, что нет и т.д., а все это исходит от сознания), соответственно, начинает работать Уравнитель - идет блокировка сознания. Поэтому важно уметь отпустить свой менталитет, свое мировоззрение и открыться новому. Тот, кто держится за старое и не может (не хочет) принять нового, у того начинаются проблемы с «головой», с сознанием… Т.е. включается блокиратор. И веганство и вегетарианство может поспособствовать этому. На Западе, на Тонком Плане у большинства и так уже нет потомков, происходит сильное закрытие будущего… именно поэтому там так много гомосексуалистов, лесбиянок, бесплодных женщин и мужчин и т.д…

Если человек начнет чувствовать, жить, воспринимать Мир в новом потоке времени, энергии, информации, тогда он сам от всего исцелится и станет нормальным Работником Света без всяких лишних «прибамбасов». Важнее, трансформировать себя и очищать Пространство, в котором вы находитесь от всякой нечисти, которую вы же сами и порождаете, не понимая того.., наверное, из-за своего высокого IQ.

Группы людей, проявляя негативную энергию и выбрасывая ее в Пространство, тем самым порождают природные катастрофы. Планете необходимо себя очищать и делает она это через Стихии, так как это ее руки. Соответственно, там, где собираются или живут люди, которые проявляют агрессию (во всех ее формах), там происходят землетрясения, наводнения, извержения вулканов, пожары и т.п. По такому принципу выстроен соответствующий алгоритм причинно-следственных связей и нарушений на Планете:

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.