Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

В ЧЕМ ЦЕЛЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ЖИЗНИ?



Цель жизни Человека на Земле заключается в постоянной эволюции его Физического, Эмоционального и Ментального сознания до полного ПРОСВЕЩЕНИЯ его Духа! Государство Держава Света является первым в мире государством, которое ставит себе в главное условие существование просветление сознания, как отдельного Человека, так и Общества в целом.

Государство Держава Света первое в мире ставит Экономику на второй план и делает ее всего лишь Средством для достижения своей основной Цели – ПРОСВЕЩЕНИЯ НАЦИИ.

В Державе Света основными приоритетами пользуются: Воспитание, Образование, Просвещение, Культура и Наука.

Все это – Институты Формирования Человеческого Сознания. Совокупность результатов деятельности этих Институтов определяет ту ПРОСВЕТЛЯЮЩУЮ АТМОСФЕРУ, которая в корне отличает Державу Света от любого государства Системы Тьмы, поскольку её СОСТАВ сформирован на принципах семи ВЕЛИКИХ ЗАКОНОВ БЫТИЯ.

 

В ЧЕМ ЦЕЛЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ЖИЗНИ?

Держава Света – это государство, где ВСЕ энергии для Общества идут ИЗ ЦЕНТРА на периферию. Оно основано по образу и подобию СОЛНЦА, которое в Природе дает всем СВЕТ ЖИЗНИ и не требует взамен ничего кроме постоянной эволюции сознания всех разумных форм жизни в Солнечной системе.

Таким ЦЕНТРОМ в Державе Света являются Государыня- Верховная Водительница и Светочи Нации. ЭТО И ЕСТЬ ВЫСШИЙ СВЕТ, который восстанавливает собой некогда утраченный первоначальный смысл званий «Ваша Светлость» или «Ваше Сиятельство» и где каждый представитель Высшего Света получает свое звание только благодаря своим личным заслугам перед Обществом в реальных Делах, признанных и отмеченных таким образом ВСЕМИ гражданами Державы Света.

Поскольку каждый новый уровень сознания Человека обуславливается прибавлением в его Душе дополнительного Света, то такая Личность, по Истине, является еще и реальным СВЕТОЧЕМ для окружающих, к которому они стремятся как к Доброму Теплу. А так как Сиятельный Человек не может быть негодяем или стяжателем по определению, то его Высочайшая НРАВСТВЕННОСТЬ – и есть первый признак истинной СВЕТЛОСТИ Человека.

Солнце Державы Света – это Новая Аристократия, которая излучает Свет своего Духа, Высочайшей Мысли, Тончайшей Эмоции, которые транслируются на общество, обогревают его, дают ориентиры и возвышают своим примером!

Психическая Энергия Высшей пробы таких Личностей является ДОСТОЯНИЕМ НАЦИИ, так как именно она просветляет и питает Души восходящих за ними соотечественников с малым сознанием.

 

КТО ИГРАЕТ РОЛЬ СОЛНЕЧНОГО СПЛЕТЕНИЯ

В ДЕРЖАВЕ СВЕТА?

 

В каждом живом организме есть центр, где происходит обмен жизненных энергий Физического тела с телом Духовным. Этот центр называют Солнечным Сплетением. Такими центрами в Державе Света являются Губернаторы, которые хорошо знают все нужды экономики, народа и природы на подведомственных им тер-риториях. И в то же время они имеют полную информацию о государственных возможностях в данной области и могут действовать на государственном уровне с целью снятия местных проблем.

В Державе Света задача Губернатора состоит в том, чтобы быть связующим и организующим звеном между Государством – Солнцем и насущными заботами Нации, проживающей на данных территориях. Недооценить роль Губернатора, как Солнечного Сплетения в государственном организме, просто невозможно. Ведь по аналогии с живым организмом, Солнечное Сплетение – это мощный сгусток нервов, который налаживает гармоничные связи физической части человека с его Высшим сознанием. Только гармоничное взаимное дополнение и является условием процветание Нации.

И если физическая часть Нации продуцирует энергии, необходимые для существования физического организма: пищу, одежду, жилье, транспорт, отдых, обслуживание, то Просвещенная часть нации предоставляет обученный персонал из специалистов разных областей, новые сорта растений, новые породы животных, новую технику, технологии и т. д. А также обеспечивает внутреннюю и внешнюю безопасность и оборону…

Таким образом, именно на Губернаторском уровне происходит постоянный взаимно полезный обмен, который обогащает ВСЕ ОБЩЕСТВО В ЦЕЛОМ.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.