Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОЕ СЛОВО АВТОРА



 

Держава Света существует не только на бумаге. Она живет в миллионах сердец как далекая и несбыточная Мечта. Эта сказка о «Далеком Светлом Будущем России» теперь стала реальностью. Принять или не принять сужденное и сложившееся БЛАГО – вот вопрос, который придется решать КАЖДОМУ человеку.

Принятие Державы Света и радостное единение нации в Новой Русской Идее жизни возвысит ее и поднимет на созидательные дела. Непринятие же – погрузит в пучину бесплодных споров, страхов, отрицания и дальнейшего саморазрушения. Надо полагать, что даже самые светлые люди могут испытать некоторый страх и неуверенность перед будущим. Но пусть они тогда вспомнят о том, что ничего уже изменить нельзя, ведь уже многие поколения родомыслов вкладывали энергию своей Мысли в Мечту о Царствии Божьем на Земле – Державе Света. О Рае на Земле мечтали и религиозные фанатики, и националисты, и коммунисты, и идеалисты всех философских направлений…

Куда же подевалась Психическая Энергия их мечтаний? Она сложилась воедино и теперь уже сама прокладывает себе дорогу к Физическому воплощению на Земле. Именно таков механизм исполнения всех искренних желаний человечества.

Поэтому следует признать как данность, что все уже давно идет по сложившемуся, множество раз предсказанному пророками, а значит неотвратимому Небесному Плану.

Согласно этому Плану, именно России предстоит стать провиденциальной страной, где Новая Цивилизация начинает свое царственное шествие по планете Земля.

Абсолютно ВСЕМ, друзьям и недругам Новой Русской Идеи жизни, придется смириться и принять как данность то, что Держава Света уже бесповоротно вошла в планетарную жизнь.

Абсолютно ВСЕМ есть необходимость встретить эти перемены спокойно, радостно и уверенно, потому что в Державе Света и в Новой Цивилизации на Земле есть место абсолютно для ВСЕХ участников эволюции.

 

ПОСЛЕСЛОВИЕ

Автор книги «Держава Света – Первое государство Новой Цивилизации» намеренно не вступала на ее страницах в критику существующей системы жизни в современной России и не представляла читателю подробной аргументации предложенных здесь идей. Все это содержится в недавно изданной книге Ирины Ниловой под названием «Наивное Светопреставление». Эта книга своего рода «чистилище» для человеческого сознания, без которого путь в Будущее заказан.

Все благие перемены всегда начинаются сначала в сознании человека, а уж затем в реалиях его жизни.

Совершенно естественно, если у читателей возникнут дополнительные вопросы и предложения. Автор предлагает обращаться с ними по адресу afina@list.ru для формирования следующего выпуска «Ближайшее будущее России в вопросах и ответах».

 

Липнягов А. К.

 

СТРАНА ЛЮБВИ, ГАРМРОНИИ И СВЕТА Был уголок прекрасный на Земле -Страна Любви, Гармонии и Света,Где жил народ красивый много лет,Не пряча тайн и не храня секретов. Ведруссы жили здесь пять тысяч лет назадВ простых селеньях дружною семьею,Здесь каждый жил и был безмерно рад.Гордился он Землею и собою. Он с малых лет с Природою дружил.Она его кормила и поила.И этой дружбой бесконечно дорожил.Здесь расцветала молодость и сила. Вновь рожденный для них Царь и Властелин.Подобен Ангелу – и чист, и непорочен.И все живое преклонялось пред ним.В его лучах побыть хотелось очень. Еще в утробе матери своейОн получал все знания Вселенной.И к ним стремился он натурой всей.И мыслить мог о многом и мгновенно. Он в Космосе достичь пытался края,Он обыскал все звездные поля.И ведал – в мире нет прекрасней Рая,Чем эта сердцу милая Земля! И жил народ, общаясь со Всевышним,Как с Другом, ничего не утая…Но что случилось? Как такое вышло?Везде бушует мирная Земля.
Законом Космоса вовсю пренебрегая,Шагаем мы неведомо куда,И кто быстрей крушим остатки Рая,А впереди – вся черная орда. Но в МИРЕ лишь одна дорога – к СВЕТУ!А в каждом, в нас – невидимый Огонь.Зажжем их ярче, осветим планету.Да спляшем плясовую под гармонь. Эпоха Женщины, эпоха процветаньяНам завещана, она уже идет,Дерзайте милые, твори свои Мечтанья!Весь мир на вас надеется и ждет! Вам по плечу без выстрелов и дракиНа всей Земле порядок навести.Огонь любви над непросветным мракомЛишь только вы способны возвести! О, женщины моей большой России,Мы верим в вас, - исчезнет зло как дым.Живите радостно, достойно и красивоПод этим чудным небом голубым. Очнется Русь, и ахнет вся планетаВ немом восторге, прогоняя грусть.Огнем Любви зажглась Держава Света,Страна Ведруссов - наша СВЕТОРУСЬ.

 

ГИМН ДЛЯ ЛЮДЕЙ СВЕТЛОГО РАЗУМАВремя за дело нам браться,Вот уж теснят Небеса.Образы созданы, БратцыМир в них такой – чудеса. Вот и пришло наше времяВсем засучить рукава.В Землю заложено СемяНового мира – УРА! Светлые Силы нас просятЗабыть про обиды и страх.Темные силы уносятНоги свои впопыхах. Стиснем могучей рукоюГорло ничтожных господИ водрузим над Землею Все мы - Единый Народ! Все наши недра – едины,Мысли все лучшие – всем!Все мы – Земляне отнынеИ навсегда, насовсем. Время за дело нам братьсяЖенщины, просим – вперед!Вы - непривычные драться,Вам и ключи от Ворот Нового Мира и Счастья.Мужайтесь, крепитесь скорейЛучше нет, преданней ВластиТой, что всех любит людей. Важные сроки настали,Дорог сейчас каждый час,Хватит томиться в печали,Вселенная смотрит на нас! Вот и пришло наше времяВсем засучить рукава.В Землю заложено СемяНового Мира – УРА!

Электронный адрес:

afina55@list.ru,

 

 

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.