Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

КАКИЕ ТРЕБОВАНИЯ К БАНКУ В ДЕРЖАВЕ СВЕТА?



 

Банк Державы Света – Государственный Орган. Труженики банка – государственные служащие.

Основная задача банка состоит только в том, чтобы хранить, учитывать и перераспределять финансовые средства по поручению агентов хозяйствования всех уровней, в равной мере добросовестно и быстро.

Банк Державы Света:

– создает максимально разветвленную систему своих филиалов;

– подчиняется только указаниям Правительства государства;

– увеличивает свои активы в соответствии с вливанием новых денег из Государственной Казны;

– ведет финансовые дела Государства, Бюджета, Производителей и частных лиц;

– финансовая система банка - единая и неделимая система во всех уголках страны.

Местные Самоуправления пользуются общей финансовой системой, но могут стимулировать ее развитие в самых малых населенных пунктах, руководствуясь местной необходимостью.

 

КАКАЯ ФОРМА ДЕНЕГ – САМАЯ ЭФФЕКТИВНАЯ

В ДЕРЖАВЕ СВЕТА?

 

Держава Света – первая страна в мире, которая живет в условиях отсутствия финансового дефицита. Это означает, что денег в государстве хватает всегда и на ВСЕ. Их количество, а значит, и бумажная масса постоянно растет! Этого требуют новые энергетические вливания в хозяйственный оборот страны. В результате богатство страны растет, год от года, а Банку становится все труднее справляться с бумажной денежной массой.

Поэтому деньги в финансовом обороте Державы Света сначала частично, а затем и окончательно переводятся на ИНФОРМА-ЦИОННЫЙ уровень. Расчеты по магнитным картам, лазерным или электронным картам облегчают все банковские и финансовые операции в Державе Света.

 

КАК ФОРМИРУЕТСЯ ДУШЕВНОЕ ЗДОРОВЬЕ НАЦИИ

В ДЕРЖАВЕ СВЕТА?

 

Крепкая Экономика обеспечивает хорошее Физическое здоровье Живого Организма Державы Света. Забота о Душевном здоровье нации лежит на СМИ, Искусстве, Культуре, Образовании, Воспитании. Держава Света поощряет ВСЕ виды Творчества, направленные на создание СВЕТЛОЙ, РАДОСТНОЙ и ДОБРОЙ АТМОСФЕРЫ, СЧАСТЬЯ, ЭНТУЗИАЗМА и УСТРЕМЛЕНИЯ НАЦИИ В БУДУЩЕЕ. Даже негативные явления подаются только в ключе просвещения и очищения от эмоциональной скверны накопленной в системе Тьмы.

Особо выдающиеся эмоциональные Творцы объявляются ДОСТОЯНИЕМ НАЦИИ и получают самые благоприятные условия для реализации своих достижений на Общее Эмоциональное Благо нации.

В Державе Света нет свободы на поприще пропаганды пьянства, разврата, наркомании, насилия, изуверства, мракобесия!

И наоборот, все действия, направленные на Озарение нации, ее Просвещение, Восхищение, возбуждение Добрых Чувств, Единение, Любовь, – являются приоритетными направлениями формирования Душевного здоровья нации.

 

КТО ФОРМИРУЕТ МЕНТАЛЬНОЕ ЗДОРОВЬЕ НАЦИИ

В ДЕРЖАВЕ СВЕТА?

 

Естественная Иерархия Общественного Сознания выявляет людей самого разного уровня развития. Напомним, что Сознание – это способность человека проявлять свое творчество в индиви-дуальных энергетических импульсах разных частотных показателей, которые впоследствии становятся Продуктом Цивилизации.

В Державе Света созданы все условия для свободного развития каждой человеческой личности за время ее жизни от рождения до физической смерти. Это означает, что каждый человек может восходить в Иерархии Общественного Сознания, благодаря своим индивидуальным потенциалам и возможностям, созданным в государстве. Проходным билетом для такого восхождения являются конкретные дела на Общее Благо!

Люди Ментального уровня развития Сознания – элита нации. Но среди них пока еще есть «липовые» ученые, инженеры, архитекторы, «вымучившие» свои научные звания и абсолютно бесплодные для реальной науки и практики жизни. Никакие бумажные свидетельства об их личной «значимости» не могут прикрыть ОТСУСТВИЕ ЖИВОЙ МЫСЛИ, выраженной в реальных делах и достижениях.

Наука Старой России перегружена псевдоучеными, остепенены-ми многими званиями и регалиями, но не приносящими пользы ни науке, ни государству. У них есть любимая шутка о том, как они ловко удовлетворяют свое личное «любопытство» за государственный счет.

Но есть и настоящие УЧЕНЫЕ, которые обычно выброшены на «обочину» науки в Системе Тьмы. Они так и не получают научных званий и регалий, но зато делают реальные открытия, которыми часто пользуются «остепененные» с целью подняться еще на одну ступень на научном «олимпе» Системы Тьмы.

Держава Света – первая в мире страна, в которой старые научные звания и регалии не имеют никакого значения. Только реальные плоды умственного творчества: РЕАЛИЗОВАННЫЕ НА ОБЩЕЕ БЛАГО изобретения, научные открытия, проекты, технологии и т. д., служат «проходным билетом» на Олимп Элиты нации.

Ментальное здоровье нации наступает только тогда, когда все противоречия метущегося человеческого сознания устраняются раз и навсегда. Но для этого требуется ПЕРЕСМОТР всех знаний и их систематизация, освобождение от злоумышленных тупиков и ловушек. Именно Теория Абсолютного Света позволяет сделать такую РЕВИЗИЮ всех человеческих знаний, накопленных за века в Системе Тьмы, заодно освобождает от ДУТЫХ «авторитетов», выявив среди них как искренне заблуждающихся, так и намеренных злоумышленников от науки.

Выявив ложь и заблуждения, наука очистится сама, двинется к новым высотам и устремит все общество за собой. Но чтобы и потомки уже не путались в противоречиях и обмане, ученым придется вычистить еще и библиотеки от гнойных залежей темного системного мракобесия.

Ментальное здоровье нации наступает только тогда, когда Мысль Власти полностью соответствует ее Словам, а Слова – Делам!

Настало время, когда понятия Нравственность, Сознание и БОГ перешли из разряда абстрактных и умозрительных, принимаемых на ВЕРУ, в разряд ТОЧНОГО НАУЧНОГО ЗНАНИЯ. В этом событии заложен огромный потенциал для создания ментального здоровья не только нации Державы Света, но и ВСЕГО МИРА!

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.