Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

КТО ДЕЛАЕТ ВКЛАДЫ В ОБЩЕЕ БЛАГО В ДЕРЖАВЕ СВЕТА?



Вспомним, что каждый человек это – клеточка живого организма государства Держава Света. Группы однородных клеток, это какой-либо важный или второстепенный орган живого организма: государственная служба, община, кооператив…

Совокупность взаимодействующих органов является производст-венной коопераций в разделенном общественном труде. Мозг в таком организме управляет всеми жизненными процессами, как внутри, так и вовне. Так же, как Правительство управляет как внутренней, так и внешней политикой государства.

Рычаги управления, данные мозгу, – это нервная система, иммунная система, мышечная система, связки костного аппарата. По аналогии с Державой Света – это Связь, СМИ, Правоохранительные Органы, Органы Государственной Безопасности, Армия, Службы МЧС, Пожарная Охрана, Медицина, Воспитание, Образование, Просвещение, Культура, Искусство…

Кровеносная система, вместе с органами кроветворения (селезенкой, костным мозгом и самим сердцем), олицетворяется в организме Державы Света Финансовой системой. Обеспеченность денег энергетическими ресурсами и нормальная циркуляция по всему организма является показателем здоровья страны.

Скелет, во всех его подробностях, в Державе Света – это дороги и транспортные линии других видов: воздушные, морские, речные, подземные, надземные дороги.

Само Тело государственного организма – это НАЦИЯ, то есть сообщество всех его граждан, проживающих на общей территории Державы Света.

Известно, что в здоровом организме все его части являются ВЗАИМОДОПОЛНЯЮЩИМИ. Это означает, что здоровье и благополучие каждой отдельной клетки и их сообществ создает здоровье его главных органов и всего организма в целом. И наоборот, здоровое функционирование каждого отдельного органа в организме обеспечивает здоровье и процветание каждой клетке и их сообществам.

Таким образом, в ДЕРЖАВЕ СВЕТА процветание и благополучие отдельных граждан столь же важно, как и благополучие Государства в Целом. Когда вся нация работает на Общее Благо, то каждый гражданин получает в нем свою законную долю Благодати!

 

КОМУ ПРИНАДЛЕЖИТ ЗЕМЛЯ?

 

Вот уже много веков Земля покрыта границами, рвами, колючей проволокой, стенами и другими заграждениями, которые выстроены для разделения народов и государств между собой. Но на самом деле Земля не принадлежит кому-либо из людей или народов. Скорее наоборот – ЛЮДИ ПРИНАДЛЕЖАТ ЗЕМЛЕ!

«Из праха вышли – в прах и уйдем», – говорили наши предки, прекрасно зная, что тело человека полностью состоит из того, что дает Земля. Люди живут только лишь потому, что Земля благосклонно их носит на себе, кормит своими богатствами и не стряхивает их с себя, словно назойливых паразитов!

Человек – часть природы. Природа породила и питает ВСЕ живое и разумное. Поэтому отдавать в ЧАСТНЫЕ, ЖАДНЫЕ, НЕНАСЫТНЫЕ и АЛЧНЫЕ руки жизненно важные ресурсы Природы и Земли – равносильно САМОУБИЙСТВУ НАЦИИ.

Совсем другие руки – сильные, честные, работящие, добрые, никогда не захотят владеть тем, что невозможно самостоятельно обихаживать, не привлекая наемного или рабского труда других людей.

 

ЧЬЯ ЗЕМЛЯ В ДЕРЖАВЕ СВЕТА?

 

В Державе Света Земля – Священное Богатство Нации. Она передается в пользование только тем, кто хочет и может преобразовывать Землю на Общее Благо, трудиться на ней, получая ее плоды. Плоды его труда, полученные в результате работы на Земле, принадлежат труженику или общине, но неизменно пополняют копилку Общего Блага.

 

КТО РАСПОРЯЖАЕТСЯ ЗЕМЕЛЬНЫМИ УГОДЬЯМИ

В ДЕРЖАВЕ СВЕТА?

 

Вся территория Державы Света разбита на условные квадраты. Каждый условный квадрат исследован на предмет наличия в нем природных ресурсов, в том числе, почвенного состава, наличия водных источников и климатических условий для развития сельского хозяйства. На каждый условный квадрат земель заводится специальный паспорт и вносится в Государственный Реестр Земельных Угодий Державы Света.

Данный Реестр является полным банком данных о том, какие именно культуры могут произрастать в данных территориях. Какие именно преобразования земель на них требуются. Какую именно помощь намерено оказывать Государство тем труженикам, которые желают переехать и поселиться на данных землях...

Специальный Государственный Каталог Земель, намеченных под заселение и обработку, информирует ВСЕХ граждан Державы Света. Он доступен всем в самых разных видах: в виде книжного или газетного каталога, в виде электронного каталога в Интернете…

Возможность жить и трудиться на земле получает каждый гражданин Державы Света, который либо имеет образование в данной области, либо является потомком сельских жителей.

Люди без опыта жизни на земле и работы в сельском хозяйстве будут обязаны выполнить рекомендации научно-обоснованных государственных проектов для развития данной территорий и пользоваться услугами консультантов и специалистов по производству конкретных культур или пород животных.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.