Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

КАКОВА ЗАДАЧА НАЦИИ И ДЕРЖАВНОЙ ВОДИТЕЛЬНИЦЫ НА СТЫКЕ СМЕНЫ СИСТЕМ?



 

Верховная Водительница призвана провести свой народ через опасный период смены Эпох и Систем. Это возможно только в том случае, если Нация проявит свою СВОБОДНУЮ ВОЛЮ к необходимым переменам. У нации есть выбор! Она может остаться на старом берегу и сгинуть под руинами агонизирующей Системы Тьмы. Либо нация соберется с Духом и отправится в увлекательное плаванье по бурной реке эволюционных перемен в своем государстве. Но тогда нации следует приготовиться к мощному прорыву свежего ветра в их жизнь, к бурным порогам и ловушкам старой системы, которые придется преодолевать ВСЕМ ВМЕСТЕ!

При этом задача Державной Водительницы нации состоит в том, чтобы крепко ДЕРЖАТЬ «РУЛИ» в направлении Света и обходить множество опасных участков плаванья.

Затем, когда бурные пороги перемен будут пройдены и нация благополучно войдет в Новую Эпоху Системы Света, основной задачей Державной Водительницы нации станет ДЕРЖАТЬ ЕДИНОЕ ПОЛЕ ГОСУДАРСТВЕННОСТИ. Ее обязанность состоит в том, чтобы обеспечивать ВЛАСТЬ СВЕТА, выраженную в Его Высших Законах Бытия. Только это условие станет единственным условием Благодати для каждого человека в отдельности и для нации в целом!

Очень приблизительной аналогией осуществления такой Державности в природе может служить Матка в пчелиной семье, которая одним своим существованием спаивает и организует в едином кооперативно-трудовом режиме все уровни жизнедеятельности пчелиной семьи. В случае существования у народа Державной Водительницы нации осуществляется непре-рывная и качественная Священная Связь с Горними Мирами, что создает все необходимые условия для благоденствия нации и безболезненного перехода из старой Эпохи Тьмы в Новую Эпоху Света.

Мужчинам-политикам придется смириться с тем, что нести священную функцию истинной ДЕРЖАВНОСТИ в Новой Эпохе под силу только Женщине. Зато у них теперь есть безграничные возможности проявлять свою доблесть, мужество и находчивость в реализации благих перемен в жизни нации.

То, что власть уже действительно у Женского Начала, –свершившийся факт, который отображен в реальной жизни даже в старой Системе Тьмы. Не случайно почти во всех мировых монархиях у власти находятся только женщины-королевы. Даже древняя монархия Японии, в которой по закону монархом мог стать только мужчина, уже готова принять новое положение относительно возможности правления государством Женщиной, поскольку в этом роду уже давно не рождаются мужчины.

 

КТО РАБОТАЕТ В ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОРГАНАХ

ДЕРЖАВЫ СВЕТА?

 

Государственными органами Державы Света являются: Верховное Правительство и Научно-Практические Ведомства стратегически важной направленности: Транспорт, Экономика, Промышленность, Сельское хозяйство, Связь, СМИ, Образование, Просвещение, Наука, Культура, Защита, Здравоохранение, Природа…

Во всех государственных Органах трудятся ГОСУДАРСТВЕННЫЕ СЛУЖАЩИЕ. Это ученые, инженерно-технические работники, учителя, воспитатели, врачи и медицинский персонал, а также работники культуры и искусства, военнослужащие, работники правоохранительных и специальных служб спасения, охраны, транспортники, связисты… Словом, все кто централизовано обеспечивает слаженность работы Живого Организма – Государства Держава Света.

Они подчиняются Мозгу и Сердцу – Государственной Власти и координируются Нервной системой – всеми видами Связи и Информации.

Все государственные служащие прикреплены к собственным Ведомствам, каждое из которых является формирующим Началом для обеспечения функций отдельных ОРГАНОВ жизнеобеспечения Живого Организма - Державы Света.

 

КАК ОТЛИЧАЮТСЯ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ СЛУЖАЩИЕ

ДРУГ ОТ ДРУГА?

 

В Державе Света множество государственных органов, каждый из которых жизненно необходим для благополучного функционирования Живого Организма государства. Поэтому есть необходимость выделять их не только по функциям, но и по единству общей задачи, при наличии разных специализаций внутри органа. Внешней стороной такого единства становится ЦВЕТ служебной формы, который у каждой Отрасли свой собственный.

В Державе Света все государственные служащие одной отрасли носят собственную форму, отличающую их от других. Так, например, служащие железнодорожного транспорта носят служебную форму определенного цвета, полностью отличного от цвета формы служащих водного транспорта или военнослужащих… Судьи носят форму одного цвета с адвокатами и следователями, но имеют отличительные знаки разных правоохранительных служб.

При этом у ВСЕХ имеются знаки иерархической принадлежности – государственные награды за личные заслуги, где каждый человек, способный ПРИУМНОЖИТЬ Общее Благо Державы Света своим личным вкладом, является ДОСТОЯНИЕМ Нации. В соответствии с этим он укрепляет свой Государственный Статус и увеличивает своё личное содержание.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.