Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

НАЦИИ В ДЕРЖАВЕ СВЕТА?



 

Первичный Сырьевой Продукт плюс ПСИХИЧЕСКАЯ ЭНЕРГИЯ человека являются основой для благосостояния нации в Державе Света! Первичный Сырьевой Продукт – это продукты сельского хозяйства, промышленное сырье минерального происхождения; все энергоносители, включая электричество и атомную энергию; все продукты лесного и водного происхождения.

В Первичном Сырьевом Продукте заключена ВСЯ Энергетическая и Минеральная база для полноценного обеспечения Живого Организма Священного Человека, коим является Держава Света. Но без творческой мысли, высоких эмоций и физических сил нации, ее ПСИХИЧЕСКОЙ ЭНЕРГИИ людей Экономика не может обойтись. Первичный Сырьевой Продукт, одухотворенный Психической Энергией тружеников Державы Света, производится, перера-батывается и перераспределяется как в пользу каждого отдельного Гражданина, так и на Общее Благо.

 

В ЧЕМ ТАЙНА ДЕНЕГ?

 

Деньги – эквивалент энергии! Это аксиома, не требующая доказательств. Но мы все же поговорим об этом более подробно.

Человек за свои деньги обычно покупает: Пищу, Одежду, Жилье, Транспорт, Досуг, Услуги…. Все это жизненно важные для человека ПРЯМЫЕ и КОСВЕННЫЕ ЭНЕРГИИ. Следовательно, истинным обеспечением Денег является ЭНЕРГИЯ.

Источник ВСЕХ ЭНЕРГИЙ – всё тот же Первичный Сырьевой Продукт, получаемый в результате хозяйственной деятельности всех членов общества Государства Держава Света, как для личного пользования, так и для Общего Блага.

Согласно Закону Сохранения Энергии, для того чтобы Первичный Сырьевой Продукт мог полноценно влиться в экономический оборот страны, его следует обеспечить допол-нительным ДЕНЕЖНЫМ ЭКВИВАЛЕНТОМ. Для этого, в конце каждого хозяйственного периода в Державе Света выпускается дополнительная денежная масса, полностью обеспечивающая наличие дополнительных энергий, содержащихся в Совокупном Первичном Сырьевом Продукте. А эти дополнительные деньги формируют, в свою очередь, основу Государственной Казны Державы Света.

 

КОМУ ПРИНАДЛЕЖИТ ГОСУДАРСТВЕННАЯ КАЗНА

В ДЕРЖАВЕ СВЕТА?

 

Совокупный Сырьевой Продукт производится ВСЕЙ Нацией. Производителями являются либо отдельные граждане, либо общины, либо государственные производители, но в любом случае ЭНЕРГИЯ Первичного Сырьевого Продукта идет на Общее Благо, поскольку поступает в Единый Экономический Оборот Государства Держава Света.

Следовательно, денежный эквивалент также является Общественным Достоянием, которым управляют Сердце и Мозг Державы Света – Государыня и Правительство. Они употребляют эти средства для оптимального Государственного Жизнеобеспечения, умножая и укрепляя Общее Благо, и достигая, с помощью этих средств, приоритетных Целей на данном этапе развития Державы Света.

 

БЕРЕТ ЛИ ГОСУДАРСТВО НАЛОГИ СО СВОИХ ГРАЖДАН?

Если Государственная Казна в Державе Света формируется за счет простого обеспечения Первичного Сырьевого Продукта новой денежной массой, то у государства полностью отпадает необходимость взыскивать налоги с населения. Таким образом, Государство получает 100-процентную прибыль от той хозяйственной деятельности, которой занимается население Державы Света в свою пользу и на Общее Благо! А труженики сами распоряжаются как продуктом своего труда, так и доходами от его реализации.

 

В Державе Света все являются ТВОРЦАМИ, которые абсолютно свободны в выборе рода своей деятельности и употреблении заработанных средств.

 

ЕСТЬ ЛИ В ДЕРЖАВЕ СВЕТА НАЛОГИ

НА НЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УРОВНЯХ?

 

На уровне Губерний, Земств и Общин все участники хозяйственной деятельности в Державе Света могут делегировано сами учреждать те налоги в местные бюджеты, которые обеспечат охрану порядка, строительство, содержание и пользование объектами общественной значимости, другие общественные нужды. Процентное содержание этих налогов определяется исходя из местных условий и общинных возможностей.

 

КАК ФУНКЦИОНИРУЕТ КРОВЕНОСНАЯ СИСТЕМА

В ДЕРЖАВЕ СВЕТА?

 

Вся денежная масса в Державе Света исполняет роль крови в организме. Полноценное энергетическое и сырьевое обеспечение денег, гарантирует оптимальное наличие, необходимых для жизнедеятельности Организма, средств. Но для того, чтобы доставить эту «обогащенную кровь» в нужном направлении, необходима здоровая кровеносная система.

Как известно, в организме кровеносная система делится на два основных потока – венозный и артериальный. Кроме того, существует еще и капиллярная система, то есть сеть мельчайших сосудов, которые, в свою очередь, доставляют кровь в отдельные клетки органов. Таким же образом устроена и банковская система в Державе Света, где существует Государственная Банковская Система, состоящая из Отраслевых Банков, а также малая банковская система, которая функционирует на уровне местных органов – Губерний, Земств, Общин.

Государственные Отраслевые Банки управляются Мозгом – Правительством Державы Света в Общегосударственных Целях. А банки местных органов – их владельцами в собственных целях и на Общинное Благо, но не выходят из единого финансового оборота страны.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.