Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

ЧТО ПОЛУЧИЛИ ЛЮДИ ОТ УХОДЯЩЕЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ?



НОВОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ

 

 

Если слышится сказка прекрасная,

значит, это и есть ПРАВДА ВЕЛИКАЯ!

(Учение Живой Этики)

 

К ЧЕМУ ВЕДЕТ СМЕНА ЭПОХ?

На грани 20 и 21 веков почти незаметно для человеческого глаза в мире происходит смена Эпох. Эпоха Тьмы заканчивается и уступает место Эпохе Света.

Но пока Система Тьмы все еще навязывает свои ложные ценности современному обществу, а общество, по инерции и вопреки здравому смыслу, все еще принимает их. Несмотря на это, уже даже простому обывателю очевиден Глобальный Системный Кризис, который стремительно развивается, угрожая обрушить системные построения на головы ни в чем не повинных людей.

Между тем лидеры мировых держав пока еще активно «тусуются» под крышами НАТО, Евросоюза, ООН, ВТО, МВФ, МБ, ОБСЕ и прочих системных изобретений, давно уже утративших свою силу и значимость в мире, но не исчезнувших пока по причине отсутствия реальной альтернативы.

Совершенно очевидно, что нарастающий крах всех Устоев прогнившей в пороках системы требует незамедлительного принятия совершенно новых подходов к организации условий социальной жизни людей в новом тысячелетии. И очень отрадный факт, что реальная альтернатива уходящей хищной цивилизации Тьмы уже появилась.

Эта альтернатива заключается в формировании Новой Системы Жизни на Земле - Системы Света, которая начинает свое существование на территории России - месте многих исторических изломов, не раз изменявших социальный облик планеты.

 

ЧЕГО БОЛЬШЕ ВСЕГО ЖЕЛАЕТ КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК?

 

Нет на Земле человека, который не мечтал бы о Счастье. Миллиарды людей на Земле рождаются и умирают с мечтой о Счастье, которое часто так и не приходит в их жизнь. Счастье, словно мифическая Жар-птица, которую многие смельчаки хотят поймать за ее блистательный материальный хвост, но в руках у них остается только призрачный отблеск ее прекрасного оперения, а также множество бед и страданий в придачу.

Между тем человек счастлив только тогда, когда у него на Душе есть Благодать! А Благодать приходит, когда человек на правильном, то есть на ПРАВОМ пути эволюции своего сознания, в направлении к Свету. Еще человек счастлив, когда он любит сам и любим окружающими. Когда он здоров. Когда его окружают счастливые близкие люди, которых он может пригласить в свой удобный и красивый дом. Когда у него много прекрасно воспитанных детей, которые все находят свое место в жизни. Когда у него достаток. Когда он свободен в проявлении своих способностей и талантов. Когда он может путешествовать. Когда он может трудиться и получать за это достойное вознаграждение. Когда он востребован обществом со всеми своими особенностями. Когда он может прикоснуться Душой к настоящему Искусству и испытывать глубокие переживания от музыки, чтения или картин. Когда он может в своей старости точно знать, что он прожил не зря, что эта его жизнь не последняя, она всего лишь подготовка к будущей новой жизни, где он встретится вновь с плодами своего труда на Земле и близкими людьми, но уже в новом качестве…

Еще, чтобы быть счастливым, человеку надо знать прямо с детства истинную задачу своей жизни, чтобы не терять время на блуждание в иллюзиях в поисках химеры «удачи» от игры, обмана других людей и преступления. Он должен знать, что все усилия, затраченные им для достижения счастья, не станут пустой тратой времени, если при этом росли его Душа и Дух. А также он должен быть уверен, что никакой проходимец не присвоит плоды его трудов….

Вот основные условия Счастья, которые в той или иной степени близки КАЖДОМУ человеку на Земле независимо от национальности, рода деятельности и цвета кожи. Значит, только такие критерии безоговорочного СЧАСТЬЯ для всех должны лежать в основе той новой Идеи ЖИЗНИ, которая может объединить людей. Все остальные критерии будут ложными, надуманными и тупиковыми.

 

ЧТО ПОЛУЧИЛИ ЛЮДИ ОТ УХОДЯЩЕЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ?

 

Люди - странные существа! Прежде чем очень сильно захотеть стать счастливыми, они обязательно должны сильно страдать. Почему-то именно боль и страдание дают человеку волю к росту и восхождению. Уходящая Библейская цивилизация дала такую возможность всему человечеству в полной мере. Более пяти с половиной тысяч лет обозримой истории люди только и делали, что убивали друг друга, отбирали друг у друга добро, строили козни, обманывали близких и далеких и калечили при этом Природу. Система Тьмы со своими законами насилия на долгие времена прочно вошла в свои права над жизнью людей и принесла много бед и страдания. Но ничего не бывает вечного.

На смене Эпох тайна происхождения Зла на Земле все же открылась людям. И как только им стало понятно, как можно противостоять этому Злу, они сразу получили освобождение. Как в Сказке о Кощее Бессмертном пришел Герой и сломал иглу жизни Кощея, которая покоилась в яйце (яйцо - в утке, утка - в зайце, заяц – в ларце, а ларец - на дубе…). И в то же мгновение обрушились все мрачные построения Системы Тьмы, которая была воздвигнута Мировым Кощеем…

Пока еще обломки этой Империи Зла все еще возвышаются на поверхности Земли в виде глобальной политики, экономики, идеологии наживы, финансовой и рыночной систем. Но теперь даже обывателю заметно, что эти монстры уже МЕРТВЫ изнутри. В них нет прежней силы, они барахтаются в отчаянии что-либо кардинально изменить, но «рули» управления Системой Тьмы прокручиваются, «рычаги» дают люфт… Панические нотки теперь звучат уже из всех новостей с мировых финансовых рынков, а политические события говорят о тяжелейшем экономическом и идеологическом кризисе в мире. А природные и техногенные катаклизмы довершают разрушение Системы Тьмы.

Между тем именно Система Тьмы помогла каждому живущему в ней человеку выявить для себя точные критерии СЧАСТЬЯ, которое он хотел бы получить. Даже неудавшийся зигзаг за счастьем в «научный коммунизм» и «развитой социализм», а потом в «либеральный капитализм» не отбил желания у людей искать тот идеальный образец жизни, который близок каждому из них. Священная Природа Человека не позволяет ему получать счастье только от материальных благ. Его Душа, Мысль и Дух тоже требуют пищи, свободы, творчества и эволюции в своих планах бытия.

Также и загнанные на единую материальную плоскость народы мешают развитию друг друга и вступают в неразрешимые конфликты только из–за того, что их культуры не могут уместиться на одной плоскости материально ориентированной государственности. Религиозная, культурная и национальная нетерпимость и даже терроризм – это и есть признаки тесноты, созданной системой Тьмы на физическом плане для их культур и самобытности.

К счастью, Мир вокруг нас не плоский, а многомерный. Он устроен, словно многоэтажный дом, в котором каждому Творению, будь то Природа, Человек или Народ, есть свое место и для жизни, и развития. Но это уже не Система Тьмы, а Мир СВЕТА. Это его этажи уходят в Беспредельность и только поэтому каждому, кто хочет поселиться в нем, есть там свое место.

Стоит только людям хотя бы немного узнать о Мире СВЕТА, о Его Законах и устройстве, как они сразу же смогут по его образу и подобию построить у себя на Земле Систему СВЕТА и организовать принципиально новую государственность, которая целиком и полностью будет отвечать всем критериям наличия человеческого СЧАСТЬЯ.

 

КАКОГО СОБЫТИЯ ОЖИДАЛИ ПРОВИДЦЫ ВСЕХ ВРЕМЕН
И НАРОДОВ?

 

Земное человечество получило поистине бесценные Дары: Учение Абсолютного Света и Великие Законы Бытия. Впервые за историю человеческой цивилизации получены ВСЕ ключи к тайнам Мироздания! Именно этого события ожидали провидцы и пророки ВСЕХ времен и народов как признака великого свершения извечной мечты человечества о Счастье. Именно это Знание хотели получить в Шамбале спецслужбы Третьего Рейха Германии и Советской России. Почему?

Потому что именно Учение Абсолютного Света открывает Новую Эпоху, дает Новое Миропонимание, открывает Новую Научную Доктрину, устанавливает Новые жизненные ориентиры, утверждает Новую Идеологию СВЕТА.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.