Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

ПРОСТОЙ ИЛИ СЛОЖНОЙ ДОЛЖНА БЫТЬ ЭКОНОМИКА?



 

Все гениальное – ПРОСТО! Все сложное – ЛОЖНО! Это простые истины, которые имеют отношение и к экономике. Система Тьмы намеренно усложнила все экономические вопросы, чтобы иметь возможность в «мутной воде вылавливать рыбу своей наживы». Простота и понятность в экономике Державы Света особенно необходима.

Каждый труженик, хорошо понимающий цель своего труда, способен приложить максимум усилий и своего творческого потенциала для достижения поставленных целей. Его не надо подгонять или руководить в мелочах. Условия самостоятельности и инициативы и есть тот механизм творческой деятельности в Державе света, который позволяет достигать максимальных успехов во всех областях экономики.

 

ПОЧЕМУ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ

БОГАТСТВО НАЦИИ НЕРАЗРУШИМО?

 

Принято считать, что если человек употребил в пищу тот или иной продукт, то вместе с его исчезновением исчезает и часть благосостояния семьи. Правительства стран Системы Тьмы полагают примерно так же, но относят такое суждение ко всему народу. На самом деле такой вывод делается на иллюзорных представлениях о грубой материальности всех компонентов экономики, а значит, реального богатства. Мы уже говорили, что пища содержит определенное количество энергии, которое в процессе пищеварения переходит в новые состояния, то есть трансформируется в новые энергии в зависимости от развития сознания человека: физическую, эмоциональную или ментальную энергию.

Все эти энергии находят выход в творчестве человека и вновь возвращаются в реальном Продукте Цивилизации: изобретениях, предметах искусства, архитектурных постройках, садах, полях, парках, городах и т.п. Но и во всех этих случаях энергия человеческого творчества все еще продолжает иметь свою стоимость и находиться в экономическом обороте страны! Но начало производства Продукта Цивилизации находится именно в сельскохозяйственном продукте, который человек употребляет в начале своей творческой деятельности.

 

КАК РЕШАЕТСЯ ЖИЛИЩНАЯ ПРОБЛЕМА

В ДЕРЖАВЕ СВЕТА?

В Державе Света используются все мировые новшества по жилищному строительству. Самый передовой мировой опыт по строительству и организации жилья для человека поможет в короткие сроки организовать строительство жилья достойного Человека – гражданина Державы Света. Так, Шведский, Финский, Австрийский, Норвежский и Канадский опыт строительства индивидуального жилья может полностью обеспечить потребности северных широт России, Сибири и Дальневосточных земель.

Дома там строятся с учетом с природных особенностей, основного природного строительного сырья данной местности, культурного и национального состава, населяющего эти территории. На юге страны можно применить опыт Ближнего Востока и Средиземноморья. Таким образом, в Державе Света массовое строительство частных домов граждан Державы Света начинается незамедлительно, сразу после того, как вся нация примет решение следования по пути Света.

 

ДЛЯ ЧЕГО НУЖЕН МИРОВОЙ ОПЫТ В НАЧАЛЕ МАССОВОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ЖИЛЬЯ В ДЕРЖАВЕ СВЕТА?

 

Надо полагать, что ни один иностранный опыт не приживется в Державе Света без изменений и поправок. Особенности каждой семьи будут вносить коррективы во время строительства индивидуального дома. Но все же есть необходимость приложить все технологические наработки Западной цивилизации в области жилищного строительства, поскольку необходимо немедленно исправить бедственное положение многих людей и подготовить базу для приема новых детей нации. Чудовищный перекос в организации жизни и быта людей в России в результате постоянных войн, репрессий, серии бесчеловечных экспериментов породил катастро-фическую ситуацию с рождаемостью и «квартирным» вопросом. Эта ситуация требует включения всей нации в массовое строительство частных домов и общинных поселений. Поэтому иностранный опыт как нельзя кстати для такого незамедлительного старта!

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.