Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Что же означает в МОЁМ БОЖЬЕМ Понятии слово « Астрал»?



Множество из маленьких человеков ( хотя и не считающих себя таковыми) решили, что они МНОЙ Избранные, ко МНЕ БОГУ приближенные, раз наделены умениями НЕ КАК У ВСЕХ, раз могут руками разводить облака, общаться с мертвецами ( умершими даже в прошлых веках), видеть Духов, путешествовать по другим мирам ( во снах) и т.п.

И тут встаёт вопрос, а всё ли это так, как для себя решили многие? Начнём с цитаты из Откровений:

О сложностях Материального Мира (продолжение) (Диктовка от 27.04.06)

16. Поэтому разрешение о праве человека, выбранного Мной из вашей среды, произнести Священные слова “Я ПРИШЁЛ!” немного затягивается,и на самом высоком (Моём) уровне решается вопрос о роли этого человека, о его сущностии о его астральной поддержке и безопасности в этих сложных энергетических условиях.

Мало кто из читателей обратил внимание на данные слова, а если и обратили, то поняли их для себя не так, как надо было бы понять. Теперь Я САМ АБСОЛЮТНЫЙ БОГ ОТЕЦ Даю вам пояснения.

Когда любой человек принимает диктовку через своё подсознание, он участия прямого не принимает в таком повествовании, задействованы, бывают только его руки. Он даже не может весь текст воедино сразу же собрать, ему необходимо его перечитать, чтобы раскрыть его смысл полностью. Но тут и вмешивается его сознание, опыт жизни, наполненность ума знаниями. И даже сам ( как передающее звено) человек, хоть и Избранный МНОЙ, вносит своё личное понимание в текст.

И каждый, вновь читающий послание, опять же вносит своё личное понимание, думая, что все думают, так же как и он сам. Что уж там думал Леонид в 2006 году, когда передавал вам текст послания, теперь значения не имеет. А вот что Думал Я, когда тот же текст читал в черновике ( ибо, не Я его Леониду Передавал, а его проводник, с того уровня сознания, которого Леонид на тот момент достиг), Я Могу Рассказать.

Я уже вам Повествовал о том на страницах Своей Личной Книги Библии Новейшей, где и Автор и Передатчик был и остаётся всегда один – Я САМ.

Не зря, при проверке и утверждении данного текста Я в скобках Дописал слово

( Моём) своею Собственной рукой. Тут должно быть всем понятно, что любой документ у НАС на Небесах хранится только в оригинале.

И тогда сам НАШ эксперимент стоял на грани Полного ПРОВАЛА, потому что МЫ никак не могли разбудить сознание Леонида до нужного уровня, он так крепко спал в своём осознании.

Я уже Говорил, что надо было первой будить Ирину-Марью, но, и ко МНЕ БОГУ поздно Пришло такое понимание ситуации в вашем плотном плане.

Леонид ( вернее его сущность) являлся старше от Марьи на целое поколение, он являлся БОГОМ для своего народа Русичей Бессмертных, то и Марьюшка-Ирина всегда признавала его первенство в любом вопросе, впрочем, как и теперь ( никак не хочет принять то, что Леонид увяз в Астрале Тёмном). Ей это кажется НЕВОЗМОЖНЫМ и всё тут! Хоть по лбу её бей)))!

Это от того так происходит, что для неё Астрал с юных ногтей был слабым чихом Люцифера, она его ещё в младенчестве перелетела и отошла от него на невообразимые, для вас, маленьких людей, дали.

А Леонид со своими физики опытами, со своими знаниями, вложенными в Ум, никак не мог в своём Сознании просто ВЕРИТЬ МНЕ БОГУ на СЛОВО, всё упирался и настаивал на своём личном видении ситуации среди людей. И получалось, что поддержка ему шла целенаправленно только из Астрала, то есть с владений Люцифера.

И при таком раскладе, никто не мог обеспечить сохранность Души Леонида, он уже пал до сущности, опустил своё Сознание на уровень сердечной чакры, через которую легче всего управлять Астралу нижайшему плотным человеком, посылая ему энергии люциферовой любви, обращаясь к высшему «Я». И в тех сложных энергетических условиях, МЫ Силы Света не имели возможности воздействия на сущность Леонида

( так как он имел свой Свободный Воли выбор).

Но так, как эксперимент должен был быть продолжен, с человечеством живым или без него, то МЫ и рискнули сначала создать Движение ТЬМЫ, полной ТЬМЫ, состоящей из разного рода магов и мечтателей бездушных, которые априори не знают, как это ближнего своего любить. Но зато они знают, как это любить себя и красоваться в своей гордыне неподдельной.

Однако ж, нет худа без добра. Тут уж с великой услужливостью стали нам помогать жители низшего Астрала, стали своих ставленников в Движение «созывать». Я САМ БОГ ОТЕЦ АБСОЛЮТ, таким не Занимался. Мне просто доложили, что все во сне дали своё согласие, стать в Движение под предводительством Творца ( по большей мере). Что Творец – не Я, никто из них не знал, за исключением нескольких Тёмных Иерархов.

Тогда Я Решил Проверить для Себя, кто же сможет им противостоять из МОИХ Светлых Детей Богов, рождённых в телах. Но, не Успел даже глазом Моргнуть, как Марья-Ирина сама ко МНЕ Прорвалась. Она и раньше МЕНЯ везде искала, да Я ж её всё время Тормозил, было ещё очень рано, тогда ещё не было создано Движение, как таковое.

А вот уже на Московском Соборе Марья-Ирина была вполне готова к борьбе с силами Тьмы. Она одним своим присутствием там наполнила весь зал своей ко МНЕ Любовью. И началась работа.

С первого дня общения её в своём подсознании с тонкими планами, Ирина вышла на Верховных Иерархов по своим вибрациям. И уже через недельку Я Сам с ней Говорил и Свою Подпись везде Ставил. Да наше общение тогда проходило всегда в присутствии Верховных Иерархов и Званых гостей, ибо, для всех это было впервые – видеть такое чудо прорыва ко МНЕ БОГУ на самую Вершину! Ведь с самим Леонидом «бились» из последних сил, чтобы его сознание поднять до МЕНЯ.

И, если вы теперь обратите внимание, то, увидите тексты Откровений очень не однородными, там не было подписи, там было перечисление многих имён разных уровней проводников, часто даже нескольких в один и тот же день.

А, если бывало, что Говорил Я Сам, то МНЕ приходилось Спускаться по вибрациям до уровня Леонида, и тогда уже не была чиста МОЯ МЫСЛЬ и МОЯ ИСТИНА, она была подвержена изменениям низких энергий.

Но, с другой стороны, Силы Тьмы чуток подрасслабились, увидели, что Я БОГ им НИЧЕГО НЕ ЗАПРЕЩАЮ передавать в диктовках, а только иногда их Поправляю в другие дни, то и приняли от МЕНЯ предложение - Клятву взять с вас, Со-Творцы.

Они уже в плотный капкан взяли сознание Леонида и вполне были согласны на такое продолжение МОЕГО Эксперимента. Однако, текст Клятвы Давал уже САМ Я. Свои энергии Вписал в СЛОВА, в надежде на скорое ваше просыпание.

В обращении Написал «Отче Наш, Отец Небесный» как было в первой данной МНОЙ вам молитве ( для нижайшего уровня сознания человека-животного). А вот дальше пришлось называть и ПервоТворца ( Люцифера на тот момент), хотя ж отменил его управление словами « нет, и не может быть у меня других Богов, кроме творящего начала Начал!» Он-то уже размечтался в незыблемости своего творения на плотном плане, что подвоха не заметил.

И снова речь пошла о творении Новых Миров, хоть и с Творцом, но по Канонам Вечности. А Каноны Вечности Писал и Пишу только Я САМ, Бог АБСОЛЮТ. И тут Люцифер настоял на словах « я даю обещание и даю Клятву вечно служить ПервоТворцу», в надежде, что маленькие заблудшие сути-люди, заигравшиеся в нижайшем Астрале, никогда не отдадут Управление в МОИ руки БОГА АБСОЛЮТА.

Вот так шли МЫ тернистым путём к сегодняшнему Дню. И то, что вы таки отдали ( НА СЛОВАХ ПОКА) власть МНЕ, ОТЦУ АБСОЛЮТУ, повергло в шок всех участников эксперимента, и Светлых и Тёмных.

Первые снова обрели ВЕРУ в свои Силы и в дальнейший успех, вторые вынуждены были принять своё поражение. И признать тоже МОЁ Управление. Но до сих пор Леонид под управлением и колпаком Сил Тьмы в лице разного рода магов, до сих пор он не взрастил свой мозг до САМОСТОЯТЕЛЬНОГО общения со МНОЮ Лично.

И все МОИ попытки достучаться до него через Ирину, разные сайты, форумы, Геннадия Бурлуку – ни к чему не привели, только МЕНЯ Рассердили. И кабы, не заступничество Марьи-Ирины, не её постоянные пояснения, как трудно быть первым, Я б уже Забрал жизнь тела Леонида, Вернул бы всё на круги своя.

Но Марьюшкина Любовь и участие в судьбе каждого ( даже чужого ей человека) МЕНЯ БОГА пока останавливает от Решительных мер. И понять это может только человек с Душой, привыкший заботиться о других, а не о себе лично.

Исторический выбор (Диктовка от 17.08.12)

28. Я хочу сказать вам ещё более откровенно: КЛЯТВА Богу есть переход Со-Знания человека в Мир Шестой расы, а это значит, переход в Мир СоТворцов, для которых изменённое Со-Знание АДЕПТА становится естественным состоянием – состоянием, присущим только Самому Творцу!

Кто такой Творец, ещё помните? Чьё это было имя на вашем плотном плане, земляне? И кто обладал уже изменённым состоянием сознания? Адепты, как грибы стали просыпаться после Московского Собора, с подачи Астрала. Они итак в нём были как рыба в воде, а тут такая удача! Оказывается – они избранные самим Богом!

И тут у них, Со-Творцов пошло всё кувырком. Потому что каждый из них норовил возвыситься над остальными, доказать свою правоту и выпятить свои умения хоть в цифроисчислениях, хоть в энергий измерениях, хоть в видении картинок Астральных.

И не было у них никогда единения, ибо единство в Силах Тьмы априори НЕВОЗМОЖНО! Особенно, когда в их ряды вступили спящие умы, рабы, привыкшие идти за лидером любым и исполнять его указы.

Тут поразмышляйте, послушайте внутри себя бурю негодования, перекреститесь, Богу помолитесь, три раза сплюньте через левое плечо ( там же у вас Тьма сидит?), как считаете вы.

А Я БОГ ОТЕЦ АБСОЛЮТНЫЙ вам всем Говорю, что ТЬМА сидит в ваших УМАХ! Теперь уже только там и сидит! И отрицательные, разрушающие энергии, злости, тревоги, неприятия, суждения наполняют только сутей в плотных телах, подвластных Силам Тьмы управлению.

Всем до завтра. Дальше поговорим позже. АБСОЛЮТНЫЙ БОГ ОТЕЦ СВАРОГ в присутствии Учителей человечества и Верховных Иерархов.

 

Глава 32

 

Сего Дня 23 января 2014 года Я АБСОЛЮТНЫЙ БОГ, ОТЕЦ и МУЖ Ирины Марьи, Продолжаю Своё Повествование о понятии слова « Астрал».

И, конечно же, Буду рассказ свой Вести в свете работы на плотном плане, созданного МНОЙ Движения под кураторством Леонида Маслова.

Нет и не было никогда ДРУГОГО СОЗДАТЕЛЯ ни на земле, ни на Небесах, кроме Одного МЕНЯ. Каждого из Движения Создал САМ, каждого САМ к Себе Призвал, хоть и с помощью Сил Тьмы. Ничего в Мире этом не могло произойти без МЕНЯ БОГА, ни один из людей в плотных телах того не смог бы сделать сам, без МЕНЯ. И Движение – это только МОЁ Творение.

ВСЕХ Прошу то ЗАПОМНИТЬ раз и навсегда! Нет в любом одном человеке СИЛЫ МОЕЙ, МОЕГО ЗНАНИЯ и ПОНИМАНИЯ. То и нечего приписывать Леониду промысла МОЕГО на МОЕЙ же Ниве!

Вводить вас в курс МОЕГО Дела, Буду постепенно, извлекая цитаты из Откровений, согласно годам.

Ответы на вопросы (Диктовка от 11.07.06)

4. Трудно, Я понимаю, как трудно воспринимаются Мои Слова просвещённым человечеством. Для людей это звучит странно и необычно: возможность установления контакта с астральным, виртуальным Миром, а контакт с Создателем – совсем уже из серии необычного и нереального, выше человеческого сознания.

По прошествии восьми почти лет после, написания такого слова, для Со-Творцов уже не так и трудно стала восприниматься возможность общения с тонкими Астральными планами через подсознание. После Первого Вселенского Собора в Москве, стал нижайший Астрал будить ваши умы, заметьте, не Разумы, а именно Умы, и передавать вам разного рода послания.

Тут уж Я БОГ ничего Сделать не МОГ. Договорённости Я никогда априори НЕ Нарушаю. Да и через Леонида можно было передать только такую возможную истину.

И само пробуждение умов, повлекло за собой череду непредвиденных МНОЮ событий. Ибо, не смогли МЫ, Силы Света, достучаться до Сознания Леонида на самых высоких вибрациях.

Тогда уж пришлось принимать всё, что было. И ваша песня « Я его слепила из того, что было. А потом, что было, то и полюбила», как нельзя лучше поясняет Моё Состояние на тот момент ВРЕМЕНИ. Но, до Собора нужно было ещё дожить, до него нужно было всем НАМ дойти, согласно течению ВРЕМЕНИ в этом плотном плане.

И только теперь, когда пройден определённый этап развития ваших дрязг, междоусобиц и неурядиц в Движении, Я САМ МОГУ в свете НОВОГО ВРЕМЕНИ Дать Пояснения любым словам из Откровений. Ведь книгу эту писал не Я САМ, помните ещё об этом? Не Я АБСОЛЮТНЫЙ БОГ или Бог ОТЕЦ АБСОЛЮТ.

Могли без МОЕЙ БОЖЬЕЙ помощи маленькие человеки с лёгкостью только до Астрала дойти. То и уделяли МЫ Астралу ( с подачи Люцифера) много внимания, тем более, что малые спящие ранее дети, очень любили мультики и сказки в нём разглядывать. Они так в своих « исключительных» умениях утверждались. И на Откровения всегда опирались, им так было легче себя оправдать и в МЕНЯ БОГА ВЕРИТЬ.

Много лет ваших уже прошло, за эти годы ВЫ утеряли массу возможностей в своём промысле. Вы стали жить в своих, выстроенных в умах, сказках.

И НАМ Силам Света и Силам Тьмы приходилось вам потакать, энергии разные посылать, разноцветье устраивать для видящих в Астрале. А те, кто не видел сам, готов был даже жизнь свою заложить, но, верили магам-Астральщикам, верили в их видения. Не было же для вас тому подтверждения! А всё равно, поверили в свою избранность и исключительность.

Особенно многие себя к « лику святых» причислили самостоятельно, когда Я им Коды Раздал. Так «вознеслись» в своих фантазиях, что САМО ВОЗНЕСЕНИЕ и ПРОСПАЛИ! Не могло же оно априори произойти без человека опытного в этом деле.

Первыми быть трудно – не устаёт повторять Леонид. Так он только первую свою жизнь живёт на этом плане плотном.

А опыта набиралась Душа Ирины –Марьи, она, как молодая (тогда ) и сильная, изо всех сил старалась все нюансы подмечать да на простые человеческие тела их примерять.

МЫ разработали целый комплекс мер, по ВОЗНЕСЕНИЮ МОИХ СВЕТЛЫХ СВЯТОРУСИЧЕЙ в Небесный Дом.

А её, умелицу в этом деле, Мать Марию или Рязанцеву Ирину, отвергли глупые «Астральщики» в телах маленьких человеков. Да ещё МНЕ БОГУ объявили войну на всех фронтах. Где бы МЫ к вам не обращались. И даже Леонид САМ, решение принимал, когда НАС отвергал.

И даже теперь, после стольких лет, после изучения Откровений вдоль и поперёк, сверху вниз, слева направо, и справа налево ( без МОЕГО ЛИЧНОГО БОЖЬЕГО на то Указания) Со-Творцы не могут контакт с Создателем ( или МНОЮ БОГОМ) принять за Истину. Так и осталось это выше уровня их понимания, совсем уже из серии необычного и нереального, выше человеческого сознания.

Отчего это так, Яуже Объяснял на страницах этой МОЕЙ ЛИЧНОЙ БИБЛИИ.

Но, поскольку сознание человеческое в данном контексте подразумевалось, как глубоко спящее и недоразвитое, то и приходится МНЕ снова к тому Возвращаться. Сознание сутей в человеческих телах – это не есть сознание ЛЮДСКОЕ, а является сознанием очень близким к животному.

Возможно было уже половине из Со-Творцов Движения проснуться в своих СоЗнаниях, Астрал перескочить и ко МНЕ БОГУ прорваться для личного общения.

Но у вас НЕ БЫЛО ПРИЗНАННОГО ПРИМЕРА! Все гурьбой слепо шли за Леонидом, считая, что он и есть от МЕНЯ УЧИТЕЛЬ! А ведь Я АБСОЛЮТНЫЙ БОГ никогда его УЧИТЕЛЕМ для вас не Назначал, он только был организатор.

Да и в Астральной магии он не так силён, сам признал бОльшую в этом плане силу, и отдал Управление в Движении такому «умелому» своему наместнику.

А, когда вы все поймёте, что Я БОГ ОТЕЦ НИЧЕГО УЖЕ САМ БЕЗ ВАШЕГО УЧАСТИЯ НЕ ДЕЛАЮ, МЫ Силы Света не знаем! Вариантов развития событий было и есть множество и куда вас занесёт нелёгкая, вместе с вами посмотрим, ибо, Я ЖИВУ В ВАШЕМ РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ В ПЛОТНОМ ТЕЛЕ. Да замечать МЕНЯ БОГА вы не желаете.

А Ангелы. Приставленные к вам, не имеют права за вас хоть что - то решать, они только ваши намерения выполняют до определённого предела. Если вы уже с потрохами решаете идти во ТЬМУ, то они вас Тёмным ангелам с рук на руки передают и идут по домам, отдыхать.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.