Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Можно также сказать, что не бывает двух одинаковых Душ. Созданием Душ занимается не сам Творец Галактики.У Него для таких целей имеются специальные Помощники



Души для воплощений отправляются в разные места итолько часть отправляется на Землю. Существует много физических Миров, подобных Земле.

Душу, предназначенную именно для Земли, либо в Миры, подобные Земле, можно распознать. Они должны быть сильными и жизнерадостными, так как в будущем наряду с радостью Им уготовано пережить и немало страданий и боли. Преодоление препятствий делает Их сильнее, но обретённые несовершенства не будут полностью устранены.

Подробное описание Конструкций Душ и дополнительные Конструкции, которые прививаются для воплощения в разных Мирах, т.е. устройство Души, описывать пока не будем, т.к. это уже было объяснено в Сотворении Душ ТВОРЦА Вселенной и в Сотворении Планетарных Душ. Их Конструкции идентичны и набор опыта также набирается в Конструкционные Ячейки Матрицы Души.

Итак, когда обучение завершится, Вселенная, в которой мы живем, тоже умрет, но для набора опыта Душам это не так важно: есть другие. Вечность никогда не кончится. Этот процесс очень важен, потому что Он позволяет Им сохранять опыт, выражать Себя... и учиться.

Отличительные особенности в опыте Душ, который Они имеют с момента Творения:

Существуют фрагменты энергии, которые, похоже, возвращаются в сотворившую Их энергетическую массу прежде, чем успевают достичь Инкубатора. Другие, которые достигают Инкубатора, на ранней стадии созревания не в состоянии самостоятельно научиться «быть». Позже Они вовлекаются в коллективные действия и никогда не покидают Мир Душ.

Существуют фрагменты энергии, которые имеют такие индивидуальные особенности или Ментальную Структуру, что не склонны воплощаться в физической форме или в каком-либо Мире. Их часто можно обнаружить в Ментальных Мирах и, кроме того, Они с лёгкостью перемещаются между измерениями.

Имеются такие фрагменты энергии, несущие в себе сущностные качества Души, которые воплощаются только в физических Мирах. Эти Души могут также между жизнями обучаться в Ментальных Сферах Мира Душ. Они не считаются межпространственными странниками.

Есть и такие фрагменты энергии, которые представляют собой Души, способные и склонные воплощаться и действовать какиндивиды во всех типах физического и ментального окружения. Это не обязательно обеспечивает Им больше или меньше знания, чем другого рода Душам. Однако, благодаря широкому диапазону Ихпрактического опыта, Они могут брать на себя ответственность в различных сферах деятельности.

Программа развития новорожденной Души раскручивается медленно. Покинув Инкубатор, эти Души не сразу начинают воплощаться или объединяться в группы.

Существует 5 уровней Душ.

Часто применим способ в тренировке Душ, направляя Их сначала в Ментальные Миры, иногда в Астральные Миры и после тренировочного опыта отправляются в более плотные Миры, такие, как наш, для более серьёзного и насыщенного опыта физической жизни.

Сначала Душу определяют в одну из Групп, находясь в Ментальном Мире и имея световую форму, при этом окружающая в округе материя не совсем твёрдая, и биологическая жизнь отсутствует. Часто объединённые Души с легкостью передвигаются в этом Мире, как светящиеся пузыри, имеющие подобие человеческой формы. В основном, Они пребывают там ничего не делая и не чувствуют, что значит быть плотным, твёрдым. Большой акцент построен на общении друг с другом как существа, живущего в сообществе. У Них, в основном, нет обязанностей. Этот Ментальный Мир, в сравнении с нашим физическим Миром, больше походит на сказку, где нет обязательств, боли и страданий. Но Душа должна познать как хорошее, так и плохое, начиная с самого начала и т.д. Это те виды Душ, которые идут другим Путём Витка Эволюции, т.е. не проходя формы от Царства Минералов до Царства Людей, но тем не менее, когда набрав опыт и перезрев в гуманоидных физических формах, Они соответственно должны восходить в более Высокие формы и далее эволюционировать в Высшие Миры.

Заключение

Книга предназначена для изучения и постижения Эволюционно-Духовных Законов, смысла жизни, умения применять и модернизировать свое Развитие в жизни. Осознавать принципы причинно-следственных связей, которые прослеживаются во всех Моих Книгах, а также она служит практическим пособием по отработке негатива и для собственного эволюционного развития.

Но главное то, чтобы знать Путь Домой.

Если у кого-то возникли вопросы, значит необходимо перечитывать раз за разом пока не поймёте и не найдете ответ.

Если не нашли ответ, тогда пишите по электронному адресу:

nada1220@gmail.com

ananda99@mail.ru

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.