Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Но по сути дела, 15-18 лет – это не такой большой срок?



В зависимости от возраста, во сколько он начинает.

Вот у меня шеф уже 30 лет на своей фирме и если бы он посвятил эти 30 лет вырабатыванию религий, то…

Да, он бы был сердечным, открытым, наработал бы некоторые качества.

Вот Вы говорите, что религии выработаны, но по человечеству то это не видно?

Поезд тронулся. Если он не успел, он бежит и догоняет поезд. Это его проблемы, никто не виноват. Религии были даны от 3500 до 800 лет назад для того, чтобы Души за этот срок поднялись с примитивного уровня хотя бы до среднего. Сейчас с 2000 по 2025 г.г. происходит перераспределение Душ по Иерархиям и тем, кто тогда приносил знания (Будда, Иисус, Мухаммед...) из которых потом были созданы религии, знали об этом. Для этого и давалось, чтобы люди наработали в себе качества и начали серьезно относиться кто куда, чтобы их вообще можно было куда-то отнести. Кто не успел, тот опоздал! Если люди злоупотребляли, сидели в школе, дурачились, прогуливали и прослушали все, что за год преподавалось, они не могут сдать экзамены, и перейти в следующий класс. Кто им виноват!? И соответственно им дадут по голове... поэтому нечего удивляться, что в скором будущем начнутся серьезные проблемы на физическом плане у всей цивилизации, и куда их посадят, в какую Иерархию, это уже сложный вопрос. Если бы это было с 4000 до 2000 лет назад, это было бы ничего, но т.к. сейчас идут парады Планет, сошлись вместе много циклов и надо сдавать экзамены. За последние 12.500 лет Души очень многое прошли, в них очень много вкладывали и сейчас последним просто дали знания, которые осталось подтянуть. Самая лучшая и эффективная наработка - это как раз тот список книг, который Я давал, например, Лобсанг Рампа, Ченнелинги, Мастера Дальнего Востока... потому что в них затрагиваются сливки прошлого, сливки религий - Буддизма, Христианства... Некоторые из них подтянуты и подняты на другой уровень, и если человек их разработает, то за тех же 12 лет, у него есть выход на другой уровень, наработать максимально качеств, и разработать хотя бы эту информацию. Тогда у него есть шанс догнать. И даже если он после этого читает религиозные книги (то, что называется «Священными Писаниями»), ему легко будет понять смысл написанного. А так он должен понять это через выработку, и когда он выработает, у него произойдет осознание и только тогда он это по-настоящему поймет. А на это надо очень много времени, которого сейчас нет. Надо было этим заниматься, когда люди воплощались в 17-18-19 веках...

Но ведь человек же сейчас рождается. Он об этом не знает?

Вот так они всю жизнь и прогуливают, занимаются непонятно чем, поэтому сейчас через некоторых Учителей, таких как Саи Баба, Друнвало Мелхиседек, Е.Н. Вселенский... им дают последний шанс, и надо быть полным ............. , чтобы в это время заниматься примитивными, материальными игрушками.

Но при таком подходе, наверное, и Библию надо изучать в самый конец, если изучаешь и вырабатываешь религии. Не лучше ли их брать, так как они приходили, сначала Иудаизм, потом Буддизм и т.д...?

Они приходили в разных частях Планеты, потому что в разных частях Планеты человечество по-разному прогрессировало. Скажем, 3000 лет назад прогресс цивилизации был лучше в Индии. Даже в Европу эти знания пришли с Израиля. Европа как тогда спала, так и сейчас спит, ели-ели переводилась на немецкий и другие языки... сколько доставалось и М. Лютеру, и Св. Франциск, и другим, чтобы немножко донести, внедрить.

Т.е. в Америке по крайней мере были индейцы, которые хоть что-то вносили, свои какие-то эзотерические понимания, алхимию и т. п...

Да, а потом пришли европейцы и начали всех истреблять. Помимо всего прочего существует еще и течение времени. Здесь (в Европе) течение времени очень медленное. Поэтому внедрение во все времена здесь очень медленное и сложное, все спят…

Это по Духовной линии?

Да.

Потому, что прогресс материальный и технологический идет очень хорошо…

Потому что в определенный период времени этот запас был наработан, а теперь его весь спустили. Чем больше прогресс, тем больше надо плакать, т.к. вся эта энергия спускается и когда она полностью исчерпается, то все… То, что мы сейчас видим – это концовка прогресса, скоро здесь будет развал, энергия вычерпана и брать неоткуда. Россия проходила сильные развалы в 90-х годах. «Перестройка» была своего рода чисткой, подготовкой к будущему. Там материальный прогресс не такой сильный, и они пытаются через унижения, через трудности меняться и выкарабкиваться. Поэтому и перспектив у них больше, чем у всех остальных, поэтому зарождение в Сибири основное и должно быть, правда обычным людям там скоро будет выжить невозможно в связи будущим потеплением и пробуждением мощных вирусов и бактерий. И самые серьезные Учения с Тонких Планов идут в большинстве с России. Та же Православная Церковь (хотя она по сути ничего не может дать) и Учения Староверов, и те снова возрождаются.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.