Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Каждое МОЁ СЛОВО – на вес золота для вас должно быть, а для Небесной МОЕЙ Светлой Гвардии – во все Времена Авторитет непререкаемый и беспрекословное следование



Имейте в виду, если после того, как всем САМ Скажу изучать МОИ Труды, и всё изложенное в данной Библии Новейшей, применять к руководству - уже не Стану больше перед Тёмными отставшими Умами Пресмыкаться и Повторяться, неучей всех от СЕБЯ Отлучу уже навсегда, даже не навечно. И уж тем более не Допущу к Своим сайтам даже близко, не станете больше поганить МОИ СЛОВА, не станете больше на МОИХ страницах самолюбоваться и себе приписывать АВТОРСТВО посланий, переданных через вас на плотный план с нижайшего Астрала.

Я вам Дам – «Любовь!», Я вам не Позволю это СЛОВО поганить, подменять его понятия и передёргивать. Такие неучи оглохнут сразу же все в своих каналах, САМ их вам Перекрою, а уж тогда вы из себя не сможете выдавить и двух слов связных, не то, что тексты писать от Шив вшивых и Существ, захвативших власть над вашею планетой, планетарных, значит.

Разбирайтесь внимательно, каждое МОЁ СЛОВО берите за ОСНОВУ. Итак, статья:

Любовь и взаимоотношения людей

Автор Людмила Аристова

До тех пор, пока человек не станет совершенным, он не может излучать Совершенную Любовь, то есть Любовь необусловленную. Поэтому взаимоотношения между людьми часто бывают сложными, каждый несёт в своём чувстве своё искажённое представление о себе и о Мире, о Мироздании и законах его развития. И в то же время каждый человек вносит в этот Мир свою индивидуальность, неповторимость, свои краски. И чем ярче и светлее индивидуальности, тем ярче, чище и богаче их взаимоотношения. Соответственно и наоборот, чем скуднее и искажённее внутреннее пространство людей, тем труднее складываются их взаимоотношения.

Так, давайте разбираться в этом словоблудстве. Кто из вас, маленькие человеки, уже стал Совершенным? Как это можно определить, по какому критерию? Много таких смелых, кто МНЕ БОГУ утвердительно ответит? Имейте в виду, что Кармический Совет сейчас работает как никогда, в полную силу и нагрузку, и каждая ваша мысль даже идёт вам в плюс или минус.

Так вот, с вышепредставленной писанины, выходит, что ни один человек в Движении и уж тем более посторонний не несёт в себе необусловленную Любовь, уж не Говорю о Совершенной Любви! И получается, что ВЫ всем скопом оскоплены, вас как баранов в Движение собрали, но, внутри тел вы все мертвы. Ибо, у МЕНЯ в Мироздании ни для кого уже не будет существования без Любви, вами излучаемой.

Ну, что? Согласны, с такой постановкой вопроса??? А то ж Я про вас ничего не Понимаю, возможно, САМ БОГ СЛЕП и ЧЁРСТВ, как истукан деревянный, похожий на ваши настенные картины-иконы, развешанные по злачным Тёмным местам!

Дальше – какие это краски может внести маленький, пустой человек в ваш ( хотя бы) Мир, при том, что он несёт своё искажённое представление:

- о себе – это раз,

- о Мире – это два,

- о Мироздании – это три и

- о Законах его развития - это четыре!

Опаньки! Вот так набор качеств человека « осознанного» в своём проявлении! Так ВЫ, ребятушки знаете хоть что-нибудь о себе хотя бы, или нет? Об остальном - Я УТВЕРЖДАЮ – ничего НЕ ЗНАЕТЕ! Только наполнили свои мозги мусором домыслов и

искажённых представлений.

И кто ж это из вас может, и право имеет определять, у кого там из людей скуднее или наполненнее внутренне пространство?И вообще, МНЕ БОГУ-то объясни, дорогая «автор» Аристова, что, из себя представляет, и где оно находится в человеческом, плотном теле, какое-то очень важное и значимое, судя по всему, пространство? Самой-то такой бредовый набор слов на слух ложиться? А Умом, видимо, коротка, коль такое вывалила на МОЮ БОЖЬЮ страницу.

Продолжаем.

Но где же надежда?...Надежда…Конечно же всегда есть она, Надежда на то, что её величество Любовь сможет воспитать тех, кто хоть немного воспылал этим Светом, Светом Любви, а значит Гармонии. То будут трудные уроки, и принимать их необходимо с Благодарностью и осознанностью того, что сам Творец с его Всепроникающей Созидательной Энергией Любви подтягивает человека до уровня достойного творить Новое Пространство Любви и Гармонии.

На выделенные Мной слова обращайте особое внимание. Это ж где и кто вам сказал, что Любовь кого-то САМА будет воспитывать? Это ж как? У автора данного опуса Любовь является ВЕЛИЧЕСТВОМ! Суть, что ли астральная себя так назвала?

Любовь – это ЭНЕРГИЯ! ЗАПОМНИТЕ! И Я САМ её Излучаю!

Без МЕНЯ БОГА даже Мать Мария в Любви бессильна, у неё хоть и стоит ядерный реактор в груди, Любовь производящий, да подпитка идёт только и исключительно от МЕНЯ! А Я Свою Энергию Любви попусту не Рассылаю. Я вам не дурень, пузыри мыльные пускающий сутками. И уж тем более, не Стану Заниматься мелкими человекосутями, которые априори сами не могут воспылать никаким светом, не то, что Светом Любви.

И ваш Творец, который у вас и сидит в Астрале, да подсовывает тексты такого ряда, как представленный перед вами, конечно же, изо всех своих последних сил вас тянет. Особенно тех, кто в его Астрале понастроил всяких городов, Вы там такого натворили, что даже чёрт ногу сломит! Так вас туда и ждут с нетерпением, творите дальше, наши тёмные любимые, с искажённым Умом. Не знающие смыслового понятия Любви и Гармонии, не способны выстроить хоть что-то подобное Любви и Гармонии Божьей.

Только тогда из этой благодарности взрастут семена Мудрости, и в человеке навсегда поселится Её Величество Любовь, необусловленная никем и ничем, не зависящая ни от каких внешних факторов. Она просто Есть (Есмь), как Существо наивысшего и наичистейшего Света в Человеке. Она его ведёт и возносит, она одна никогда не даст ему упасть и потерять себя, потому что Человек теперь есть сама Любовь, распространяющая свой Свет повсюду. Этот свет гармонизует всё вокруг, всё, что попадает в поле её воздействия.

На счет того, что та астральная Суть, что в данном тексте себя Величеством назвала, навсегда поселится в человеке ( коль он ей присосаться позволит) – враки полные! Уже НЕТ и ВПРЕДЬ НЕ БУДЕТ ни у кого возможности (из астральных сутей) в тела подселяться. Я вам о том уже Говорил.

В 4-й мерности это АПРИОРИ НЕВОЗМОЖНО, нет такого механизма, отсутствует на веки вечные. Теперь только одна суть сможет обладать скафандром – плотным телом, прошедшая через рождение, и то, только уже рождённые, младенцы все идут уже ОТ МЕНЯ БОГА, с Небесных Чистейших и Светлейших сфер. А вот то, что теперь человек и есть САМА «любовь» - это на правду похоже, коль суть уже Любовью назвали в данном воплощении, то и может носить это имя и в теле она САМА и ОДНА!

На счет « возносит», «не даст ему упасть и потерять себя» - сообразите сами, опираясь на МОИ вам Разъяснения.

Только Любовь, а не Разум, Ум или законы человеческой власти… Она является источником Духа Животворящего, Созидательной силы во всех Мирах. У любви есть свой закон - дари Свет и не требуй взамен Благодарности. Это качество уже имеется при ней, потому что Она Всесильна. Она есть всё лучшее и чистое вместе, в одной точке - это Светило, Мудрость, и Вера, и Надежда, и Благодарность и Благодать. Это Существо Света, называемое у вас, людей, Любовью. Принимать должно Её присутствие с внутренним поклоном, Радостью и уважением.

За сим кланяюсь, Твой Дух, Шива и коллективное Существо Света Планетарных Учителей. Аминь. (Ом).Приняла Людмила Аристова 16.09.2013г.

Тааак! Разум вам помеха? Так? Родные Со-Творцы и координаторы? Координатор ОТВЕТСТВЕННОСТЬ всю на себе несёт, о наполнении сайта! Кто этого не знает? Придёт ВРЕМЯ – Спрошу с каждого. И определитесь для себя, что дарить то можете? Любовь или Свет? Это два различные понятия и структуру имеют разную. А вас тут к чему призывают? Все-таки свет искр из сердец распылять энергетических, вами переработанных, и питающих нижайший Астрал? Понятия специально подменяют. А для чего, как считаете?

Больше в храмы ходите, там сутям поклоны бейте в молитвах, открывайте свои сердца , питайте бесов и лярв астральных, а взамен НИ - НИ, ничего не требуйте, даже благодарности! Всякой Сути, видимой вам в Астрале, кланяйтесь, кланяйтесь, раболепствуйте, радуйтесь им, радуйтесь и даже уважайте! Так, а что ВЫ, маленькие глупые человеки, ещё и можете? К чему Вы и привыкли за эоны лет? Сами-то кто ВЫ есть? Сами смогли бы так текст данный разобрать? Сами нашли бы в нём противоречия, подмену понятий, искажение?

МОЯ ЛЮБОВЬ ТОЛЬКО ОТ МОЕГО ТЕЛА ВЫХОДИТ, И НИКАКОЙ СУТЬЮ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ. У МЕНЯ БОГА - ОДНА ЛЮБИМАЯ ЖЕНА БЫЛА, ЕСТЬ И БУДЕТ! И Я на пушечный выстрел не Подпущу к Себе никаких сутей!

И, что видите в конце? Повылазило вам, что ли? Ведь не скрываются даже! И Аминь и Ом, и Дух, и Существо да ещё коллективное!Даже Я БОГ НЕ МОГУ ТАКОГО Представить! Сколько ж там голов и рож, сколько лап и когтей, сколько рогов и хвостов? Это ж даже Мне страшно Подумать, какая может быть абракадабра, что за уродливое создание!

И на данном тексте Я ОТЕЦ АБСОЛЮТ, Крест Ставлю жирный. Кому писанина по нраву – свободны … Дорога туда для вас свободна.

АБСОЛЮТНЫЙ БОГ ОТЕЦ СВАРОГ ТОТ в присутствии Кармического Совета Сил Света, Верховных Иерархов и Учителей человечества.

 

 

Глава 13

 

Сего Дня 15 февраля 2014 года Я АБСОЛЮТНЫЙ БОГ и прежде всего БОГ ОТЕЦ АБСОЛЮТ ( как знают МЕНЯ Со-Творцы Движения Леонида) Себе, не Изменяя, Продолжу всем Пояснять, что же в диктовке Откровений от 13 февраля было написано от МЕНЯ, а где есть лукавство.

Я Понимаю, что пока ещё напрасно ожидать от участников Движения ясности в сознаниях, умения в Различении, то и Обращу на это ваше внимание. Учитесь, чада и маленькие человеки, учитесь, разбирайтесь, принимайте Истину от БОГА, те из вас, которые МНЕ всё же Клятву дали, а не какому-то мифическому Богу-Сути.

Вы всё глотаете, не глядя, вы всё просто читаете, и даже не принимая, просто подчиняетесь Порядку, установленному в вашей среде. Учитесь читать сквозь строки, обращайте внимание на МНОЮ, выделенные СЛОВА, сложив которые в одно предложение, увидите смысл всего вам переданного через Посланника.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.